ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Копмола Тогыз: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Х проходит расстояние между станциями Копмола и Тогыз за 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 842Г, который пройдет расстояние между станциями Копмола и Тогыз за 1 ч. 17 мин.

Расписание поездов Копмола Тогыз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шалкар — Сексеул 842Г 27-09-2021 08:31:00 27-09-2021 09:37:00
Мангистау — Алматы 077Х 27-09-2021 15:18:00 27-09-2021 16:10:00
Актобе — Алматы 024Ц 27-09-2021 22:13:00 27-09-2021 23:05:00

Расписание поездов Тогыз Копмола отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Мангистау 077Т 27-09-2021 10:27:00 27-09-2021 11:22:00
Сексеул — Шалкар 841Г 27-09-2021 16:13:00 27-09-2021 17:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Шалкар — Саксаульская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шалкар — :: 31-01-2017 08:05:00
Ушкурай 31-01-2017 08:22:00 3 мин 31-01-2017 08:25:00 20 м
Копотай 31-01-2017 08:36:00 1 мин 31-01-2017 08:37:00 12 м
Копмола 31-01-2017 08:49:00 3 мин 31-01-2017 08:52:00 15 м
Кендала 31-01-2017 09:02:00 4 мин 31-01-2017 09:06:00 14 м
Жылан 31-01-2017 09:30:00 4 мин 31-01-2017 09:34:00 28 м
Тосбулак 31-01-2017 09:45:00 3 мин 31-01-2017 09:48:00 14 м
Тогыз 31-01-2017 10:09:00 5 мин 31-01-2017 10:14:00 26 м
Шиликты 31-01-2017 10:23:00 4 мин 31-01-2017 10:27:00 13 м
Карашокат 31-01-2017 10:52:00 3 мин 31-01-2017 10:55:00 28 м
Акеспе 31-01-2017 11:09:00 3 мин 31-01-2017 11:12:00 17 м
Шокысу 31-01-2017 12:28:00 4 мин 31-01-2017 12:32:00 20 м
Курлык 31-01-2017 12:56:00 3 мин 31-01-2017 12:59:00 27 м
Саксаульская 31-01-2017 13:10:00 — :: 11 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 842Г Шалкар — Саксаульская. Время в пути между станциями Копмола и Тогыз на данном поезде 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Копмола Тогыз на карте:


Между станциями Копмола и Тогыз ходят поезда:
380Т Уральск — Алматы
842Г Шалкар — Саксаульская
377Х Мангышлак — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search