ss x
x

Поезд Копмола Тогыз: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Х проходит расстояние между станциями Копмола и Тогыз за 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 842Г, который пройдет расстояние между станциями Копмола и Тогыз за 1 ч. 17 мин.

Расписание поездов Копмола Тогыз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шалкар — Сексеул 842Г 17-10-2018 08:49:00 17-10-2018 09:57:00
Уфа — Ташкент 381Э 17-10-2018 15:50:00 17-10-2018 16:48:00
Мангистау — Алматы 377Х 17-10-2018 19:01:00 17-10-2018 20:00:00
Актобе — Алматы 024Ц 17-10-2018 22:43:00 17-10-2018 23:35:00

Расписание поездов Тогыз Копмола отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Актобе 023Х 17-10-2018 00:04:00 17-10-2018 01:00:00
Алматы — Мангистау 377Т 17-10-2018 11:55:00 17-10-2018 12:55:00
Сексеул — Шалкар 841Г 17-10-2018 15:22:00 17-10-2018 16:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Шалкар — Саксаульская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шалкар — :: 31-01-2017 08:05:00
Ушкурай 31-01-2017 08:22:00 3 мин 31-01-2017 08:25:00 20 м
Копотай 31-01-2017 08:36:00 1 мин 31-01-2017 08:37:00 12 м
Копмола 31-01-2017 08:49:00 3 мин 31-01-2017 08:52:00 15 м
Кендала 31-01-2017 09:02:00 4 мин 31-01-2017 09:06:00 14 м
Жылан 31-01-2017 09:30:00 4 мин 31-01-2017 09:34:00 28 м
Тосбулак 31-01-2017 09:45:00 3 мин 31-01-2017 09:48:00 14 м
Тогыз 31-01-2017 10:09:00 5 мин 31-01-2017 10:14:00 26 м
Шиликты 31-01-2017 10:23:00 4 мин 31-01-2017 10:27:00 13 м
Карашокат 31-01-2017 10:52:00 3 мин 31-01-2017 10:55:00 28 м
Акеспе 31-01-2017 11:09:00 3 мин 31-01-2017 11:12:00 17 м
Шокысу 31-01-2017 12:28:00 4 мин 31-01-2017 12:32:00 20 м
Курлык 31-01-2017 12:56:00 3 мин 31-01-2017 12:59:00 27 м
Саксаульская 31-01-2017 13:10:00 — :: 11 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 842Г Шалкар — Саксаульская. Время в пути между станциями Копмола и Тогыз на данном поезде 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Копмола Тогыз на карте:


Между станциями Копмола и Тогыз ходят поезда:
380Т Уральск — Алматы
842Г Шалкар — Саксаульская
377Х Мангышлак — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search