ss x
ss x
x

Поезд Копмола Тогыз: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Х проходит расстояние между станциями Копмола и Тогыз за 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 842Г, который пройдет расстояние между станциями Копмола и Тогыз за 1 ч. 17 мин.

Расписание поездов Копмола Тогыз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шалкар — Саксаульская842Г19-08-2018 08:49:0019-08-2018 09:57:00
Уфа — Ташкент381Э19-08-2018 15:50:0019-08-2018 16:48:00
Мангышлак — Алматы377Х19-08-2018 19:01:0019-08-2018 20:00:00
Актобе — Алматы024Ц19-08-2018 22:43:0019-08-2018 23:35:00

Расписание поездов Тогыз Копмола отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Актобе023Х19-08-2018 00:04:0019-08-2018 01:00:00
Алматы — Уральск379Т19-08-2018 10:56:0019-08-2018 11:57:00
Алматы — Мангышлак377Т19-08-2018 11:55:0019-08-2018 12:55:00
Саксаульская — Шалкар841Г19-08-2018 15:22:0019-08-2018 16:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Шалкар — Саксаульская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шалкар— ::31-01-2017 08:05:00
Ушкурай31-01-2017 08:22:003 мин31-01-2017 08:25:0020 м
Копотай31-01-2017 08:36:001 мин31-01-2017 08:37:0012 м
Копмола31-01-2017 08:49:003 мин31-01-2017 08:52:0015 м
Кендала31-01-2017 09:02:004 мин31-01-2017 09:06:0014 м
Жылан31-01-2017 09:30:004 мин31-01-2017 09:34:0028 м
Тосбулак31-01-2017 09:45:003 мин31-01-2017 09:48:0014 м
Тогыз31-01-2017 10:09:005 мин31-01-2017 10:14:0026 м
Шиликты31-01-2017 10:23:004 мин31-01-2017 10:27:0013 м
Карашокат31-01-2017 10:52:003 мин31-01-2017 10:55:0028 м
Акеспе31-01-2017 11:09:003 мин31-01-2017 11:12:0017 м
Шокысу31-01-2017 12:28:004 мин31-01-2017 12:32:0020 м
Курлык31-01-2017 12:56:003 мин31-01-2017 12:59:0027 м
Саксаульская31-01-2017 13:10:00— ::11 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 842Г Шалкар — Саксаульская. Время в пути между станциями Копмола и Тогыз на данном поезде 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Копмола Тогыз на карте:


Между станциями Копмола и Тогыз ходят поезда:
380Т Уральск — Алматы
842Г Шалкар — Саксаульская
377Х Мангышлак — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search