Поезд Копмола Тогыз: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 января 2017
134
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Х проходит расстояние между станциями Копмола и Тогыз за 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 842Г, который пройдет расстояние между станциями Копмола и Тогыз за 1 ч. 17 мин.

Расписание поездов Копмола Тогыз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шалкар — Саксаульская 842Г 15-12-2017 08:49:00 15-12-2017 09:57:00
Мангышлак — Алматы 377Х 15-12-2017 19:01:00 15-12-2017 20:00:00
Актобе — Алматы 024Ц 15-12-2017 22:43:00 15-12-2017 23:35:00

Расписание поездов Тогыз Копмола отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Актобе 023Х 15-12-2017 00:04:00 15-12-2017 01:00:00
Ташкент — Уфа 381Ь 15-12-2017 04:16:00 15-12-2017 05:17:00
Алматы — Мангышлак 377Т 15-12-2017 11:53:00 15-12-2017 12:53:00
Алматы — Мангышлак 377Ц 15-12-2017 11:53:00 15-12-2017 12:53:00
Саксаульская — Шалкар 841Г 15-12-2017 15:22:00 15-12-2017 16:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Шалкар — Саксаульская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шалкар — :: 31-01-2017 08:05:00
Ушкурай 31-01-2017 08:22:00 3 мин 31-01-2017 08:25:00 20 м
Копотай 31-01-2017 08:36:00 1 мин 31-01-2017 08:37:00 12 м
Копмола 31-01-2017 08:49:00 3 мин 31-01-2017 08:52:00 15 м
Кендала 31-01-2017 09:02:00 4 мин 31-01-2017 09:06:00 14 м
Жылан 31-01-2017 09:30:00 4 мин 31-01-2017 09:34:00 28 м
Тосбулак 31-01-2017 09:45:00 3 мин 31-01-2017 09:48:00 14 м
Тогыз 31-01-2017 10:09:00 5 мин 31-01-2017 10:14:00 26 м
Шиликты 31-01-2017 10:23:00 4 мин 31-01-2017 10:27:00 13 м
Карашокат 31-01-2017 10:52:00 3 мин 31-01-2017 10:55:00 28 м
Акеспе 31-01-2017 11:09:00 3 мин 31-01-2017 11:12:00 17 м
Шокысу 31-01-2017 12:28:00 4 мин 31-01-2017 12:32:00 20 м
Курлык 31-01-2017 12:56:00 3 мин 31-01-2017 12:59:00 27 м
Саксаульская 31-01-2017 13:10:00 — :: 11 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 842Г Шалкар — Саксаульская. Время в пути между станциями Копмола и Тогыз на данном поезде 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Копмола Тогыз на карте:


Между станциями Копмола и Тогыз ходят поезда:
380Т Уральск — Алматы
842Г Шалкар — Саксаульская
377Х Мангышлак — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search