ss x
ss x
x

Поезд Копьево Критово: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 067Ы проходит расстояние между станциями Копьево и Критово за 6 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 067Ы, который пройдет расстояние между станциями Копьево и Критово за 6 ч. 50 мин.

Расписание поездов Копьево Критово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Абакан — Москва067Ы24-09-2018 00:14:0024-09-2018 06:54:00

Расписание поездов Критово Копьево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Москва (только 28, 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Абакан— ::28-04-2017 18:20:00
Ташеба28-04-2017 18:37:002 мин28-04-2017 18:39:0019 м
Капчалы28-04-2017 19:23:002 мин28-04-2017 19:25:0046 м
Уйбат28-04-2017 19:58:002 мин28-04-2017 20:00:0035 м
Усть-Бирь28-04-2017 20:23:002 мин28-04-2017 20:25:0025 м
Ербинская28-04-2017 20:45:0010 мин28-04-2017 20:55:0030 м
Туманный28-04-2017 21:18:002 мин28-04-2017 21:20:0025 м
Сон28-04-2017 21:38:002 мин28-04-2017 21:40:0020 м
Тисин28-04-2017 22:08:002 мин28-04-2017 22:10:0030 м
Туим28-04-2017 22:27:002 мин28-04-2017 22:29:0019 м
Шира28-04-2017 22:45:0010 мин28-04-2017 22:55:0026 м
Июс28-04-2017 23:25:002 мин28-04-2017 23:27:0032 м
Копьево29-04-2017 00:00:0010 мин29-04-2017 00:10:0043 м
Учум29-04-2017 00:40:0010 мин29-04-2017 00:50:0040 м
Ужур29-04-2017 01:10:0030 мин29-04-2017 01:40:0050 м
Крутояр29-04-2017 02:23:002 мин29-04-2017 02:25:0045 м
Красная Сопка29-04-2017 02:48:002 мин29-04-2017 02:50:0025 м
Глядень29-04-2017 03:07:002 мин29-04-2017 03:09:0019 м
Назарово29-04-2017 03:45:0010 мин29-04-2017 03:55:0046 м
Ачинск-129-04-2017 05:00:0087 мин29-04-2017 06:27:002 ч 32 м
Критово29-04-2017 07:00:001 мин29-04-2017 07:01:0034 м
Боготол29-04-2017 07:31:002 мин29-04-2017 07:33:0032 м
Итат29-04-2017 08:10:002 мин29-04-2017 08:12:0039 м
Тяжин29-04-2017 08:43:002 мин29-04-2017 08:45:0033 м
Аверьяновка29-04-2017 09:04:001 мин29-04-2017 09:05:0020 м
Суслово29-04-2017 09:19:001 мин29-04-2017 09:20:0015 м
Мариинск29-04-2017 09:43:0034 мин29-04-2017 10:17:0057 м
Яя29-04-2017 12:08:002 мин29-04-2017 12:10:001 ч 53 м
Анжерская29-04-2017 12:34:002 мин29-04-2017 12:36:0026 м
Тайга-129-04-2017 13:02:0013 мин29-04-2017 13:15:0039 м
Яшкино29-04-2017 13:40:002 мин29-04-2017 13:42:0027 м
Юрга-129-04-2017 14:18:002 мин29-04-2017 14:20:0038 м
Болотная29-04-2017 14:46:002 мин29-04-2017 14:48:0028 м
Новосибирск-главный29-04-2017 16:25:0048 мин29-04-2017 17:13:002 ч 25 м
Обь29-04-2017 17:35:002 мин29-04-2017 17:37:0024 м
Чулымская29-04-2017 18:51:002 мин29-04-2017 18:53:001 ч 16 м
Каргат29-04-2017 19:31:002 мин29-04-2017 19:33:0040 м
Убинская29-04-2017 20:03:002 мин29-04-2017 20:05:0032 м
Барабинск29-04-2017 20:58:0023 мин29-04-2017 21:21:001 ч 16 м
Озеро Карачинское29-04-2017 22:27:002 мин29-04-2017 22:29:001 ч 8 м
Чаны29-04-2017 22:41:002 мин29-04-2017 22:43:0014 м
Татарская29-04-2017 23:19:002 мин29-04-2017 23:21:0038 м
Калачинская29-04-2017 23:15:002 мин29-04-2017 23:17:0056 м
Омск-Пасс.30-04-2017 00:12:0016 мин30-04-2017 00:28:001 ч 11 м
Называевская30-04-2017 01:58:002 мин30-04-2017 02:00:001 ч 32 м
Маслянская30-04-2017 01:57:002 мин30-04-2017 01:59:0059 м
Ишим30-04-2017 02:39:0012 мин30-04-2017 02:51:0052 м
Заводоуковская30-04-2017 05:08:002 мин30-04-2017 05:10:002 ч 19 м
Ялуторовск30-04-2017 05:32:002 мин30-04-2017 05:34:0024 м
Тюмень30-04-2017 06:36:0020 мин30-04-2017 06:56:001 ч 22 м
Талица30-04-2017 08:35:002 мин30-04-2017 08:37:001 ч 41 м
Камышлов30-04-2017 09:41:002 мин30-04-2017 09:43:001 ч 6 м
Богданович30-04-2017 10:22:002 мин30-04-2017 10:24:0041 м
Екатеринбург-Пасс.30-04-2017 12:37:0057 мин30-04-2017 13:34:003 ч 10 м
Первоуральск30-04-2017 14:20:002 мин30-04-2017 14:22:0048 м
Шаля30-04-2017 15:50:002 мин30-04-2017 15:52:001 ч 30 м
Кунгур30-04-2017 17:38:002 мин30-04-2017 17:40:001 ч 48 м
Пермь-230-04-2017 19:06:0020 мин30-04-2017 19:26:001 ч 46 м
Балезино30-04-2017 22:11:0025 мин30-04-2017 22:36:004 ч 10 м
Глазов30-04-2017 23:03:002 мин30-04-2017 23:05:0029 м
Киров-Пасс.01-05-2017 00:45:0020 мин01-05-2017 01:05:003 ч 0 м
Котельнич-101-05-2017 02:20:002 мин01-05-2017 02:22:001 ч 17 м
Свеча01-05-2017 03:15:002 мин01-05-2017 03:17:0055 м
Шарья01-05-2017 04:52:0021 мин01-05-2017 05:13:001 ч 56 м
Мантурово01-05-2017 05:56:001 мин01-05-2017 05:57:0044 м
Брантовка01-05-2017 06:21:001 мин01-05-2017 06:22:0025 м
Нея01-05-2017 06:42:001 мин01-05-2017 06:43:0021 м
Номжа01-05-2017 06:58:001 мин01-05-2017 06:59:0016 м
Николо-Полома01-05-2017 07:19:001 мин01-05-2017 07:20:0021 м
Антропово01-05-2017 07:41:001 мин01-05-2017 07:42:0022 м
Лопарёво01-05-2017 08:00:001 мин01-05-2017 08:01:0019 м
Галич01-05-2017 08:25:002 мин01-05-2017 08:27:0026 м
Россолово01-05-2017 08:55:001 мин01-05-2017 08:56:0029 м
Буй01-05-2017 09:27:005 мин01-05-2017 09:32:0036 м
Любим01-05-2017 10:24:001 мин01-05-2017 10:25:0053 м
Данилов01-05-2017 11:08:0033 мин01-05-2017 11:41:001 ч 16 м
Ярославль-Главный01-05-2017 12:40:0026 мин01-05-2017 13:06:001 ч 25 м
Москва (Ярославский вокзал)01-05-2017 16:58:00— ::3 ч 52 м

Всего 78 останов. при поездке поездом № 067Ы Абакан — Москва. Время в пути между станциями Копьево и Критово на данном поезде 6 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Копьево Критово на карте:


Между станциями Копьево и Критово ходят поезда:
067Ы Абакан — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search