ss x
x

Поезд Константиновка Киев-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Константиновка Киев-пассажирский 296 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 712Д проходит расстояние между станциями Константиновка и Киев-пассажирский за 6 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124Д, который пройдет расстояние между станциями Константиновка и Киев-пассажирский за 14 ч. 43 мин.

Расписание поездов Константиновка Киев-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Киев 712Л 16-07-2019 16:20:00 16-07-2019 23:05:00
Константиновка — Киев 712П 16-07-2019 16:20:00 16-07-2019 23:05:00
Константиновка — Киев 124Д 16-07-2019 17:40:00 17-07-2019 08:16:00
Константиновка — Киев 126Д 16-07-2019 21:45:00 17-07-2019 09:48:00

Расписание поездов Киев-пассажирский Константиновка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Константиновка 712О 16-07-2019 06:12:00 16-07-2019 12:48:00
Киев — Константиновка 712Ш 16-07-2019 06:12:00 16-07-2019 12:48:00
Киев — Константиновка 124К 16-07-2019 21:20:00 17-07-2019 12:01:00
Киев — Константиновка 126Л 16-07-2019 22:20:00 17-07-2019 10:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Киев (ежедневно по 29.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 28-09-2016 18:46:00
Дружковка 28-09-2016 19:06:00 2 мин 28-09-2016 19:08:00 22 м
Краматорск 28-09-2016 19:21:00 2 мин 28-09-2016 19:23:00 15 м
Славянск 28-09-2016 19:39:00 30 мин 28-09-2016 20:09:00 46 м
Красный Лиман 28-09-2016 20:46:00 2 мин 28-09-2016 20:48:00 39 м
Святогорск 28-09-2016 21:19:00 2 мин 28-09-2016 21:21:00 33 м
Изюм 28-09-2016 21:48:00 2 мин 28-09-2016 21:50:00 29 м
Балаклея 28-09-2016 22:34:00 2 мин 28-09-2016 22:36:00 46 м
Змиёв 28-09-2016 23:10:00 2 мин 28-09-2016 23:12:00 36 м
Харьков-Пасс. 29-09-2016 00:01:00 22 мин 29-09-2016 00:23:00 1 ч 11 м
Люботин 29-09-2016 01:00:00 2 мин 29-09-2016 01:02:00 39 м
Смородино 29-09-2016 02:40:00 3 мин 29-09-2016 02:43:00 1 ч 41 м
Сумы 29-09-2016 03:38:00 20 мин 29-09-2016 03:58:00 1 ч 15 м
Ворожба-Пасс. 29-09-2016 04:48:00 22 мин 29-09-2016 05:10:00 1 ч 12 м
Путивль 29-09-2016 05:41:00 2 мин 29-09-2016 05:43:00 33 м
Конотоп 29-09-2016 06:28:00 5 мин 29-09-2016 06:33:00 50 м
Бахмач-Пасс. 29-09-2016 06:57:00 2 мин 29-09-2016 06:59:00 26 м
Нежин 29-09-2016 07:53:00 2 мин 29-09-2016 07:55:00 56 м
Киев-Пасс. 29-09-2016 09:29:00 — :: 1 ч 34 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 124Д Константиновка — Киев. Время в пути между станциями Константиновка и Киев-пассажирский на данном поезде 14 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Константиновка Киев-пассажирский на карте:


Между станциями Константиновка и Киев-пассажирский ходят поезда:
712Д Константиновка — Киев
124Д Константиновка — Киев
126О Константиновка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Карина:

    Ехала поездом № 124Д Константиновка — Киев-пассажирский до Харькова. Расписание неплохое, но было бы удобнее немного раньше прибывать, хотя бы часов в 9 вечера, а не в 11. Цена более чем доступная, особенно по студенческому. Проводники вежливые. Единственное, что очень сильно раздражало, так это постоянные похождения навязчивых продавцов, которые пытались втюхать свою продукцию.

  • Владиир:

    Хочу поблагодарить проводника поезда Киев -Константиновка №126 23декабря оказала помощь больному после операции вагон 7 зовут ОКСАНА Большое спасибо

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search