ss x
x

Поезд Конотоп Жлобин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Конотоп Жлобин 438 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 100Д проходит расстояние между станциями Конотоп и Жлобин за 7 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 143П, который пройдет расстояние между станциями Конотоп и Жлобин за 8 ч. 15 мин.

Расписание поездов Конотоп Жлобин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Санкт-Петербург 143О 11-12-2018 12:35:00 11-12-2018 21:55:00

Расписание поездов Жлобин Конотоп отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Харьков 053А 11-12-2018 06:10:00 11-12-2018 13:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Санкт-Петербург (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 21-11-2016 06:16:00
Люботин 21-11-2016 06:53:00 10 мин 21-11-2016 07:03:00 47 м
Богодухов 21-11-2016 07:54:00 2 мин 21-11-2016 07:56:00 53 м
Смородино 21-11-2016 08:50:00 3 мин 21-11-2016 08:53:00 57 м
Сумы 21-11-2016 09:48:00 9 мин 21-11-2016 09:57:00 1 ч 4 м
Белополье 21-11-2016 10:39:00 2 мин 21-11-2016 10:41:00 44 м
Ворожба-Пасс. 21-11-2016 10:49:00 20 мин 21-11-2016 11:09:00 28 м
Путивль 21-11-2016 11:41:00 2 мин 21-11-2016 11:43:00 34 м
Конотоп 21-11-2016 12:26:00 15 мин 21-11-2016 12:41:00 58 м
Бахмач-Пасс. 21-11-2016 13:05:00 2 мин 21-11-2016 13:07:00 26 м
Нежин 21-11-2016 14:05:00 63 мин 21-11-2016 15:08:00 2 ч 1 м
Чернигов 21-11-2016 16:11:00 26 мин 21-11-2016 16:37:00 1 ч 29 м
Терюха 21-11-2016 19:10:00 35 мин 21-11-2016 19:45:00 2 ч 8 м
Гомель-Пасс. 21-11-2016 20:14:00 25 мин 21-11-2016 20:39:00 54 м
Буда-Кошелевская 21-11-2016 21:22:00 2 мин 21-11-2016 21:24:00 45 м
Жлобин-Пасс. 21-11-2016 21:56:00 3 мин 21-11-2016 21:59:00 35 м
Рогачев 21-11-2016 22:25:00 1 мин 21-11-2016 22:26:00 27 м
Быхов 21-11-2016 23:01:00 4 мин 21-11-2016 23:05:00 39 м
Могилёв-1 21-11-2016 23:51:00 48 мин 22-11-2016 00:39:00 1 ч 34 м
Шклов 22-11-2016 01:11:00 2 мин 22-11-2016 01:13:00 34 м
Орша-Центр. 22-11-2016 01:49:00 22 мин 22-11-2016 02:11:00 58 м
Витебск-Пасс. 22-11-2016 03:25:00 13 мин 22-11-2016 03:38:00 1 ч 27 м
Невель-2 22-11-2016 05:12:00 2 мин 22-11-2016 05:14:00 1 ч 36 м
Новосокольники 22-11-2016 05:56:00 37 мин 22-11-2016 06:33:00 1 ч 19 м
Локня 22-11-2016 07:18:00 1 мин 22-11-2016 07:19:00 46 м
Дно 22-11-2016 08:49:00 4 мин 22-11-2016 08:53:00 1 ч 34 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 22-11-2016 12:20:00 — :: 3 ч 27 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 143П Харьков — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Конотоп и Жлобин на данном поезде 8 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Конотоп Жлобин на карте:


Между станциями Конотоп и Жлобин ходят поезда:
100Д Запорожье — Минск
143П Харьков — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search