ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Конотоп Жлобин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Конотоп Жлобин 438 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 100Д проходит расстояние между станциями Конотоп и Жлобин за 7 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 143П, который пройдет расстояние между станциями Конотоп и Жлобин за 8 ч. 15 мин.

Расписание поездов Конотоп Жлобин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Жлобин Конотоп отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Санкт-Петербург (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 06:16
Люботин 06:53 10 мин 07:03 47 м
Богодухов 07:54 2 мин 07:56 53 м
Смородино 08:50 3 мин 08:53 57 м
Сумы 09:48 9 мин 09:57 1 ч 4 м
Белополье 10:39 2 мин 10:41 44 м
Ворожба-Пасс. 10:49 20 мин 11:09 28 м
Путивль 11:41 2 мин 11:43 34 м
Конотоп 12:26 15 мин 12:41 58 м
Бахмач-Пасс. 13:05 2 мин 13:07 26 м
Нежин 14:05 63 мин 15:08 2 ч 1 м
Чернигов 16:11 26 мин 16:37 1 ч 29 м
Терюха 19:10 35 мин 19:45 2 ч 8 м
Гомель-Пасс. 20:14 25 мин 20:39 54 м
Буда-Кошелевская 21:22 2 мин 21:24 45 м
Жлобин-Пасс. 21:56 3 мин 21:59 35 м
Рогачев 22:25 1 мин 22:26 27 м
Быхов 23:01 4 мин 23:05 39 м
Могилёв-1 23:51 48 мин 00:39 1 ч 34 м
Шклов 01:11 2 мин 01:13 34 м
Орша-Центр. 01:49 22 мин 02:11 58 м
Витебск-Пасс. 03:25 13 мин 03:38 1 ч 27 м
Невель-2 05:12 2 мин 05:14 1 ч 36 м
Новосокольники 05:56 37 мин 06:33 1 ч 19 м
Локня 07:18 1 мин 07:19 46 м
Дно 08:49 4 мин 08:53 1 ч 34 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12:20 — :: 3 ч 27 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 143П Харьков — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Конотоп и Жлобин на данном поезде 8 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Конотоп Жлобин на карте:

Между станциями Конотоп и Жлобин ходят поезда:
100Д Запорожье — Минск
143П Харьков — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search