ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Конотоп Винница: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Конотоп Винница 516 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 065М проходит расстояние между станциями Конотоп и Винница за 5 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124Д, который пройдет расстояние между станциями Конотоп и Винница за 16 ч. 39 мин.

Расписание поездов Конотоп Винница отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Винница Конотоп отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сумы — Трускавец (ежедневно по 30.10, кроме 22.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумы — :: 03:58
Ворожба-Пасс. 04:48 22 мин 05:10 1 ч 12 м
Путивль 05:41 2 мин 05:43 33 м
Конотоп 06:28 5 мин 06:33 50 м
Бахмач-Пасс. 06:57 2 мин 06:59 26 м
Нежин 07:53 2 мин 07:55 56 м
Киев-Пасс. 09:29 646 мин 20:15 12 ч 20 м
Фастов-1 21:07 2 мин 21:09 54 м
Казатин-1 22:19 2 мин 22:21 1 ч 12 м
Винница 23:12 3 мин 23:15 54 м
Хмельницкий 00:58 3 мин 01:01 1 ч 46 м
Тернополь-пасс. 02:41 4 мин 02:45 1 ч 44 м
Львов-Пасс. 04:32 23 мин 04:55 2 ч 10 м
Самбор 06:15 25 мин 06:40 1 ч 45 м
Дрогобыч 07:30 10 мин 07:40 1 ч 0 м
Трускавец 07:59 — :: 19 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 124Д Сумы — Трускавец. Время в пути между станциями Конотоп и Винница на данном поезде 16 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Конотоп Винница на карте:

Между станциями Конотоп и Винница ходят поезда:
073А Москва — Львов
065М Москва — Кишинёв
047Ь Москва — Кишинёв
124Д Сумы — Трускавец
124Д Харьков — Трускавец
778О Шостка — Хмельницкий
778О Воронеж (Сумской) — Хмельницкий
341Ф Москва — Кишинёв

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search