Поезд Конотоп Сумы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
402
0

Расстояние между станциями Конотоп Сумы 129 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 780К проходит расстояние между станциями Конотоп и Сумы за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 327К, который пройдет расстояние между станциями Конотоп и Сумы за 2 ч. 56 мин.

Расписание поездов Конотоп Сумы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Константиновка124К20-11-2017 00:17:0020-11-2017 02:52:00
Зёрново — Сумы327К20-11-2017 01:14:0020-11-2017 04:10:00
Киев — Лисичанск134К20-11-2017 02:20:0020-11-2017 05:06:00
Киев — Харьков776П20-11-2017 03:14:0020-11-2017 05:33:00
Ужгород — Харьков235Л20-11-2017 12:18:0020-11-2017 15:05:00
Минск — Запорожье100Ф20-11-2017 17:54:0020-11-2017 20:20:00
Киев — Сумы780К20-11-2017 19:35:0020-11-2017 21:30:00

Расписание поездов Сумы Конотоп отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков — Киев775П20-11-2017 00:30:0020-11-2017 02:46:00
Константиновка — Киев124Д20-11-2017 02:34:0020-11-2017 05:02:00
Лисичанск — Киев134О20-11-2017 03:54:0020-11-2017 06:29:00
Сумы — Киев779К20-11-2017 05:32:0020-11-2017 07:31:00
Запорожье — Минск100Д20-11-2017 09:07:0020-11-2017 11:29:00
Сумы — Шостка329О20-11-2017 15:42:0020-11-2017 18:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Зёрново — Сумы (вт, пт, вс по 24.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зёрново— ::26-02-2017 22:12:00
Хутор-Михайловский26-02-2017 22:31:0013 мин26-02-2017 22:44:0032 м
Ивотка26-02-2017 22:59:001 мин26-02-2017 23:00:0016 м
Янполь26-02-2017 23:06:002 мин26-02-2017 23:08:008 м
Терещенская26-02-2017 23:28:002 мин26-02-2017 23:30:0022 м
Кролевец26-02-2017 23:53:002 мин26-02-2017 23:55:0025 м
Конотоп27-02-2017 00:32:0042 мин27-02-2017 01:14:001 ч 19 м
Путивль27-02-2017 02:01:002 мин27-02-2017 02:03:0049 м
Ворожба-Пасс.27-02-2017 02:38:0022 мин27-02-2017 03:00:0057 м
Белополье27-02-2017 03:13:005 мин27-02-2017 03:18:0018 м
Сумы27-02-2017 04:10:00— ::52 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 327К Зёрново — Сумы. Время в пути между станциями Конотоп и Сумы на данном поезде 2 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Конотоп Сумы на карте:


Между станциями Конотоп и Сумы ходят поезда:
124К Киев — Константиновка
327К Зёрново — Сумы
134К Киев — Лисичанск
776П Киев — Харьков
144К Нежин — Харьков
100Ф Минск — Запорожье
780К Киев — Сумы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search