ss x
ss x
x

Поезд Конотоп Сумы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Конотоп Сумы 129 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 780К проходит расстояние между станциями Конотоп и Сумы за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 327К, который пройдет расстояние между станциями Конотоп и Сумы за 2 ч. 56 мин.

Расписание поездов Конотоп Сумы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Константиновка124К22-07-2018 00:25:0022-07-2018 02:58:00
Шостка — Сумы330К22-07-2018 01:13:0022-07-2018 04:10:00
Киев — Харьков776П22-07-2018 03:14:0022-07-2018 05:33:00
Киев — Харьков776К22-07-2018 03:14:0022-07-2018 05:33:00
Ужгород — Лисичанск045Л22-07-2018 15:24:0022-07-2018 18:02:00
Минск — Новоалексеевка100Б22-07-2018 18:56:0022-07-2018 21:22:00
Киев — Сумы780К22-07-2018 19:35:0022-07-2018 21:33:00
Винница — Сумы780О22-07-2018 19:35:0022-07-2018 21:33:00

Расписание поездов Сумы Конотоп отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков — Киев775К22-07-2018 00:30:0022-07-2018 02:46:00
Харьков — Киев775П22-07-2018 00:30:0022-07-2018 02:46:00
Константиновка — Киев124П22-07-2018 02:19:0022-07-2018 04:54:00
Сумы — Киев779К22-07-2018 05:30:0022-07-2018 07:29:00
Сумы — Винница779О22-07-2018 05:30:0022-07-2018 07:29:00
Новоалексеевка — Минск100П22-07-2018 10:04:0022-07-2018 12:29:00
Сумы — Зёрново327О22-07-2018 15:39:0022-07-2018 18:17:00
Лисичанск — Ужгород046Д22-07-2018 16:27:0022-07-2018 19:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Зёрново — Сумы (вт, пт, вс по 24.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зёрново— ::26-02-2017 22:12:00
Хутор-Михайловский26-02-2017 22:31:0013 мин26-02-2017 22:44:0032 м
Ивотка26-02-2017 22:59:001 мин26-02-2017 23:00:0016 м
Янполь26-02-2017 23:06:002 мин26-02-2017 23:08:008 м
Терещенская26-02-2017 23:28:002 мин26-02-2017 23:30:0022 м
Кролевец26-02-2017 23:53:002 мин26-02-2017 23:55:0025 м
Конотоп27-02-2017 00:32:0042 мин27-02-2017 01:14:001 ч 19 м
Путивль27-02-2017 02:01:002 мин27-02-2017 02:03:0049 м
Ворожба-Пасс.27-02-2017 02:38:0022 мин27-02-2017 03:00:0057 м
Белополье27-02-2017 03:13:005 мин27-02-2017 03:18:0018 м
Сумы27-02-2017 04:10:00— ::52 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 327К Зёрново — Сумы. Время в пути между станциями Конотоп и Сумы на данном поезде 2 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Конотоп Сумы на карте:


Между станциями Конотоп и Сумы ходят поезда:
124К Киев — Константиновка
327К Зёрново — Сумы
134К Киев — Лисичанск
776П Киев — Харьков
144К Нежин — Харьков
100Ф Минск — Запорожье
780К Киев — Сумы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search