Поезд Конотоп Сумы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
467
0

Расстояние между станциями Конотоп Сумы 129 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 780К проходит расстояние между станциями Конотоп и Сумы за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 327К, который пройдет расстояние между станциями Конотоп и Сумы за 2 ч. 56 мин.

Расписание поездов Конотоп Сумы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Константиновка 124К 20-01-2018 00:19:00 20-01-2018 02:54:00
Зёрново — Сумы 327К 20-01-2018 01:14:00 20-01-2018 04:10:00
Киев — Харьков 776П 20-01-2018 03:14:00 20-01-2018 05:33:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 20-01-2018 15:24:00 20-01-2018 18:02:00
Минск — Запорожье 100Ф 20-01-2018 17:54:00 20-01-2018 20:20:00
Киев — Сумы 780К 20-01-2018 19:35:00 20-01-2018 21:33:00

Расписание поездов Сумы Конотоп отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Киев 775П 20-01-2018 00:30:00 20-01-2018 02:46:00
Константиновка — Киев 124Д 20-01-2018 02:27:00 20-01-2018 05:02:00
Сумы — Киев 779К 20-01-2018 05:30:00 20-01-2018 07:29:00
Запорожье — Минск 100Д 20-01-2018 09:07:00 20-01-2018 11:29:00
Сумы — Шостка 329О 20-01-2018 15:39:00 20-01-2018 18:17:00
Лисичанск — Ужгород 046Д 20-01-2018 16:27:00 20-01-2018 19:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Зёрново — Сумы (вт, пт, вс по 24.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зёрново — :: 26-02-2017 22:12:00
Хутор-Михайловский 26-02-2017 22:31:00 13 мин 26-02-2017 22:44:00 32 м
Ивотка 26-02-2017 22:59:00 1 мин 26-02-2017 23:00:00 16 м
Янполь 26-02-2017 23:06:00 2 мин 26-02-2017 23:08:00 8 м
Терещенская 26-02-2017 23:28:00 2 мин 26-02-2017 23:30:00 22 м
Кролевец 26-02-2017 23:53:00 2 мин 26-02-2017 23:55:00 25 м
Конотоп 27-02-2017 00:32:00 42 мин 27-02-2017 01:14:00 1 ч 19 м
Путивль 27-02-2017 02:01:00 2 мин 27-02-2017 02:03:00 49 м
Ворожба-Пасс. 27-02-2017 02:38:00 22 мин 27-02-2017 03:00:00 57 м
Белополье 27-02-2017 03:13:00 5 мин 27-02-2017 03:18:00 18 м
Сумы 27-02-2017 04:10:00 — :: 52 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 327К Зёрново — Сумы. Время в пути между станциями Конотоп и Сумы на данном поезде 2 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Конотоп Сумы на карте:


Между станциями Конотоп и Сумы ходят поезда:
124К Киев — Константиновка
327К Зёрново — Сумы
134К Киев — Лисичанск
776П Киев — Харьков
144К Нежин — Харьков
100Ф Минск — Запорожье
780К Киев — Сумы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search