ss x
ss x
x

Поезд Конотоп Сипотены: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Конотоп Сипотены 761 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 047Ь проходит расстояние между станциями Конотоп и Сипотены за 17 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 341Ф, который пройдет расстояние между станциями Конотоп и Сипотены за 19 ч. 53 мин.

Расписание поездов Конотоп Сипотены отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Кишинёв341Ф23-09-2018 21:38:0024-09-2018 17:52:00

Расписание поездов Сипотены Конотоп отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кишинёв — Москва341Ь23-09-2018 22:41:0024-09-2018 18:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кишинёв (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::26-01-2017 10:47:00
Сухиничи-главные26-01-2017 14:27:0030 мин26-01-2017 14:57:004 ч 10 м
Брянск-1-Орловский26-01-2017 16:34:0050 мин26-01-2017 17:24:002 ч 27 м
Хутор-Михайловский26-01-2017 18:15:0038 мин26-01-2017 18:53:002 ч 29 м
Конотоп26-01-2017 20:20:0015 мин26-01-2017 20:35:001 ч 42 м
Киев-Пасс.26-01-2017 23:28:0020 мин26-01-2017 23:48:003 ч 13 м
Казатин-127-01-2017 02:02:002 мин27-01-2017 02:04:002 ч 16 м
Винница27-01-2017 03:03:0011 мин27-01-2017 03:14:001 ч 10 м
Жмеринка27-01-2017 04:01:0025 мин27-01-2017 04:26:001 ч 12 м
Могилёв-Подольский27-01-2017 07:07:0050 мин27-01-2017 07:57:003 ч 31 м
Вэлчинец27-01-2017 08:07:0040 мин27-01-2017 08:47:0050 м
Окница27-01-2017 09:31:0019 мин27-01-2017 09:50:001 ч 3 м
Редиул-Маре27-01-2017 10:11:001 мин27-01-2017 10:12:0022 м
Дондушень27-01-2017 10:24:003 мин27-01-2017 10:27:0015 м
Дрокия27-01-2017 11:04:003 мин27-01-2017 11:07:0040 м
Бэлць-Слобозия27-01-2017 11:46:0038 мин27-01-2017 12:24:001 ч 17 м
Бэлць-Ораш27-01-2017 12:35:002 мин27-01-2017 12:37:0013 м
Фэлешть27-01-2017 13:30:0015 мин27-01-2017 13:45:001 ч 8 м
Унгень27-01-2017 14:43:0032 мин27-01-2017 15:15:001 ч 30 м
Пырлица27-01-2017 15:40:001 мин27-01-2017 15:41:0026 м
Корнешты27-01-2017 16:04:002 мин27-01-2017 16:06:0025 м
Сипотены27-01-2017 16:28:002 мин27-01-2017 16:30:0024 м
Кэлэрашь27-01-2017 16:41:003 мин27-01-2017 16:44:0014 м
Стрэшень27-01-2017 17:07:0010 мин27-01-2017 17:17:0033 м
Кишинёв27-01-2017 17:49:00— ::32 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 341Ф Москва — Кишинёв. Время в пути между станциями Конотоп и Сипотены на данном поезде 19 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Конотоп Сипотены на карте:


Между станциями Конотоп и Сипотены ходят поезда:
047Ь Москва — Кишинёв
341Ф Москва — Кишинёв

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search