ss x
x

Поезд Конотоп Шостка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Конотоп Шостка 89,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 784Л проходит расстояние между станциями Конотоп и Шостка за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 778Л, который пройдет расстояние между станциями Конотоп и Шостка за 1 ч. 15 мин.

Расписание поездов Конотоп Шостка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хмельницкий — Шостка 772К 14-07-2020 00:10:00 14-07-2020 01:21:00
Киев — Шостка 786К 14-07-2020 10:18:00 14-07-2020 11:27:00

Расписание поездов Шостка Конотоп отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шостка — Киев 786О 14-07-2020 12:12:00 14-07-2020 13:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Шостка (ежедневно по 30.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 05-06-2017 13:39:00
Выдубичи 05-06-2017 13:50:00 2 мин 05-06-2017 13:52:00 13 м
Дарница 05-06-2017 14:02:00 2 мин 05-06-2017 14:04:00 12 м
Нежин 05-06-2017 15:16:00 2 мин 05-06-2017 15:18:00 1 ч 14 м
Плиски 05-06-2017 15:46:00 2 мин 05-06-2017 15:48:00 30 м
Бахмач-Киевский 05-06-2017 16:05:00 2 мин 05-06-2017 16:07:00 19 м
Бахмач-Пасс. 05-06-2017 16:11:00 2 мин 05-06-2017 16:13:00 6 м
Конотоп 05-06-2017 16:34:00 2 мин 05-06-2017 16:36:00 23 м
Алтыновка 05-06-2017 17:01:00 2 мин 05-06-2017 17:03:00 27 м
Кролевец 05-06-2017 17:15:00 2 мин 05-06-2017 17:17:00 14 м
Терещенская 05-06-2017 17:36:00 2 мин 05-06-2017 17:38:00 21 м
Шостка 05-06-2017 17:51:00 — :: 13 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 778Л Киев — Шостка. Время в пути между станциями Конотоп и Шостка на данном поезде 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Конотоп Шостка на карте:


Между станциями Конотоп и Шостка ходят поезда:
778Л Киев — Шостка
778П Киев — Шостка
784Л Киев — Шостка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search