ss x
x

Поезд Конотоп Рожище: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Конотоп Рожище 662 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 073А проходит расстояние между станциями Конотоп и Рожище за 12 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 073А, который пройдет расстояние между станциями Конотоп и Рожище за 12 ч. 16 мин.

Расписание поездов Конотоп Рожище отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Ковель 073А 11-12-2018 01:30:00 11-12-2018 13:48:00

Расписание поездов Рожище Конотоп отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковель — Москва 078Л 11-12-2018 10:47:00 11-12-2018 22:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ковель (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 05-07-2018 15:59:00
Брянск-1-Орловский 05-07-2018 21:19:00 50 мин 05-07-2018 22:09:00 6 ч 10 м
Хутор-Михайловский 06-07-2018 00:05:00 40 мин 06-07-2018 00:45:00 2 ч 36 м
Терещенская 06-07-2018 01:19:00 2 мин 06-07-2018 01:21:00 36 м
Кролевец 06-07-2018 01:40:00 2 мин 06-07-2018 01:42:00 21 м
Конотоп 06-07-2018 02:15:00 15 мин 06-07-2018 02:30:00 48 м
Бахмач-Пасс. 06-07-2018 02:53:00 2 мин 06-07-2018 02:55:00 25 м
Нежин 06-07-2018 03:46:00 2 мин 06-07-2018 03:48:00 53 м
Киев-Пасс. 06-07-2018 05:13:00 35 мин 06-07-2018 05:48:00 2 ч 0 м
Коростень 06-07-2018 08:02:00 2 мин 06-07-2018 08:04:00 2 ч 16 м
Новоград-Волынский 1 06-07-2018 09:43:00 2 мин 06-07-2018 09:45:00 1 ч 41 м
Шепетовка 06-07-2018 10:35:00 2 мин 06-07-2018 10:37:00 52 м
Славута-1 06-07-2018 10:59:00 2 мин 06-07-2018 11:01:00 24 м
Кривин 06-07-2018 11:14:00 2 мин 06-07-2018 11:16:00 15 м
Острог 06-07-2018 11:33:00 2 мин 06-07-2018 11:35:00 19 м
Здолбунов 06-07-2018 11:57:00 3 мин 06-07-2018 12:00:00 25 м
Ровно 06-07-2018 12:14:00 6 мин 06-07-2018 12:20:00 20 м
Киверцы 06-07-2018 13:11:00 2 мин 06-07-2018 13:13:00 53 м
Луцк 06-07-2018 13:27:00 23 мин 06-07-2018 13:50:00 37 м
Киверцы 06-07-2018 14:07:00 22 мин 06-07-2018 14:29:00 39 м
Рожище 06-07-2018 14:46:00 4 мин 06-07-2018 14:50:00 21 м
Ковель 06-07-2018 15:42:00 — :: 52 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 073А Москва — Ковель. Время в пути между станциями Конотоп и Рожище на данном поезде 12 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Конотоп Рожище на карте:


Между станциями Конотоп и Рожище ходят поезда:
073А Москва — Ковель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search