ss x
x

Поезд Конотоп Львов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Конотоп Львов 790 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 073А проходит расстояние между станциями Конотоп и Львов за 13 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 073А, который пройдет расстояние между станциями Конотоп и Львов за 13 ч. 13 мин.

Расписание поездов Конотоп Львов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Львов Конотоп отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Львов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 10-04-2017 15:58:00
Брянск-1-Орловский 10-04-2017 21:17:00 50 мин 10-04-2017 22:07:00 6 ч 9 м
Хутор-Михайловский 11-04-2017 00:05:00 40 мин 11-04-2017 00:45:00 2 ч 38 м
Терещенская 11-04-2017 01:20:00 2 мин 11-04-2017 01:22:00 37 м
Кролевец 11-04-2017 01:41:00 2 мин 11-04-2017 01:43:00 21 м
Конотоп 11-04-2017 02:16:00 15 мин 11-04-2017 02:31:00 48 м
Бахмач-Пасс. 11-04-2017 02:54:00 2 мин 11-04-2017 02:56:00 25 м
Нежин 11-04-2017 03:47:00 2 мин 11-04-2017 03:49:00 53 м
Киев-Пасс. 11-04-2017 05:15:00 29 мин 11-04-2017 05:44:00 1 ч 55 м
Казатин-1 11-04-2017 07:40:00 34 мин 11-04-2017 08:14:00 2 ч 30 м
Винница 11-04-2017 09:14:00 19 мин 11-04-2017 09:33:00 1 ч 19 м
Деражня 11-04-2017 11:01:00 2 мин 11-04-2017 11:03:00 1 ч 30 м
Хмельницкий 11-04-2017 11:30:00 15 мин 11-04-2017 11:45:00 42 м
Волочиск 11-04-2017 12:38:00 2 мин 11-04-2017 12:40:00 55 м
Подволочиск 11-04-2017 12:49:00 2 мин 11-04-2017 12:51:00 11 м
Тернополь-пасс. 11-04-2017 13:34:00 5 мин 11-04-2017 13:39:00 48 м
Злочев 11-04-2017 14:35:00 2 мин 11-04-2017 14:37:00 58 м
Красне 11-04-2017 15:03:00 2 мин 11-04-2017 15:05:00 28 м
Львов-Пасс. 11-04-2017 15:44:00 — :: 39 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 073А Москва — Львов. Время в пути между станциями Конотоп и Львов на данном поезде 13 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Конотоп Львов на карте:


Между станциями Конотоп и Львов ходят поезда:
073А Москва — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search