ss x
x

Поезд Коноша 1 Ростов-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 261Я проходит расстояние между станциями Коноша 1 и Ростов-главный за 1 д. 11 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 221Я, который пройдет расстояние между станциями Коноша 1 и Ростов-главный за 1 д. 12 ч. 42 мин.

Расписание поездов Коноша 1 Ростов-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ростов-главный Коноша 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Архангельск 262С 29-09-2020 05:42:00 30-09-2020 17:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Анапа (только 13, 17, 23, 25, 29, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 29-08-2019 22:25:00
Исакогорка 29-08-2019 22:51:00 5 мин 29-08-2019 22:56:00 31 м
Пермилово 30-08-2019 01:06:00 2 мин 30-08-2019 01:08:00 2 ч 12 м
Обозерская 30-08-2019 01:30:00 40 мин 30-08-2019 02:10:00 1 ч 2 м
Емца 30-08-2019 02:46:00 8 мин 30-08-2019 02:54:00 44 м
Плесецкая 30-08-2019 03:43:00 10 мин 30-08-2019 03:53:00 59 м
Шалакуша 30-08-2019 04:31:00 2 мин 30-08-2019 04:33:00 40 м
Няндома 30-08-2019 05:30:00 16 мин 30-08-2019 05:46:00 1 ч 13 м
Коноша-1 30-08-2019 06:57:00 25 мин 30-08-2019 07:22:00 1 ч 36 м
Вожега 30-08-2019 08:13:00 2 мин 30-08-2019 08:15:00 53 м
Харовская 30-08-2019 09:02:00 2 мин 30-08-2019 09:04:00 49 м
Вологда-1 30-08-2019 10:11:00 30 мин 30-08-2019 10:41:00 1 ч 37 м
Данилов 30-08-2019 12:45:00 40 мин 30-08-2019 13:25:00 2 ч 44 м
Ярославль-Главный 30-08-2019 14:39:00 48 мин 30-08-2019 15:27:00 2 ч 2 м
Ростов-Ярославский 30-08-2019 16:27:00 2 мин 30-08-2019 16:29:00 1 ч 2 м
Рязань-2 30-08-2019 23:28:00 27 мин 30-08-2019 23:55:00 7 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 31-08-2019 02:42:00 12 мин 31-08-2019 02:54:00 2 ч 59 м
Грязи-Воронежские 31-08-2019 03:57:00 5 мин 31-08-2019 04:02:00 1 ч 8 м
Воронеж-1 31-08-2019 06:50:00 53 мин 31-08-2019 07:43:00 3 ч 41 м
Лиски 31-08-2019 09:22:00 5 мин 31-08-2019 09:27:00 1 ч 44 м
Россошь 31-08-2019 11:50:00 13 мин 31-08-2019 12:03:00 2 ч 36 м
Кутейниково 31-08-2019 13:55:00 2 мин 31-08-2019 13:57:00 1 ч 54 м
Миллерово 31-08-2019 14:42:00 2 мин 31-08-2019 14:44:00 47 м
Каменская 31-08-2019 15:50:00 2 мин 31-08-2019 15:52:00 1 ч 8 м
Лихая 31-08-2019 16:18:00 22 мин 31-08-2019 16:40:00 48 м
Зверево 31-08-2019 17:14:00 2 мин 31-08-2019 17:16:00 36 м
Сулин 31-08-2019 17:36:00 2 мин 31-08-2019 17:38:00 22 м
Шахтная 31-08-2019 18:16:00 2 мин 31-08-2019 18:18:00 40 м
Новочеркасск 31-08-2019 19:08:00 2 мин 31-08-2019 19:10:00 52 м
Ростов-Главный 31-08-2019 20:04:00 19 мин 31-08-2019 20:23:00 1 ч 13 м
Староминская-Тимаш. 31-08-2019 21:49:00 2 мин 31-08-2019 21:51:00 1 ч 28 м
Каневская 31-08-2019 22:35:00 2 мин 31-08-2019 22:37:00 46 м
Брюховецкая 01-09-2019 00:09:00 2 мин 01-09-2019 00:11:00 1 ч 34 м
Тимашевская-1 01-09-2019 00:37:00 10 мин 01-09-2019 00:47:00 36 м
Протока 01-09-2019 02:14:00 2 мин 01-09-2019 02:16:00 1 ч 29 м
Анапа 01-09-2019 06:02:00 — :: 3 ч 46 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 221Я Архангельск — Анапа. Время в пути между станциями Коноша 1 и Ростов-главный на данном поезде 1 д. 12 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Коноша 1 Ростов-главный на карте:


Между станциями Коноша 1 и Ростов-главный ходят поезда:
261Я Архангельск — Адлер
221Я Архангельск — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search