ss x
x

Поезд Кондопога Курск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кондопога Курск 1 585 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 015А проходит расстояние между станциями Кондопога и Курск за 1 д. 4 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015А, который пройдет расстояние между станциями Кондопога и Курск за 1 д. 4 ч. 14 мин.

Расписание поездов Кондопога Курск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Белгород 015А 15-12-2018 13:54:00 16-12-2018 18:08:00

Расписание поездов Курск Кондопога отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Мурманск 120В 15-12-2018 12:29:00 16-12-2018 18:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Белгород (только 21, 25, 29 июня, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 03-07-2018 19:30:00
Кола 03-07-2018 19:50:00 3 мин 03-07-2018 19:53:00 23 м
Оленегорск 03-07-2018 22:00:00 5 мин 03-07-2018 22:05:00 2 ч 12 м
Апатиты-1 03-07-2018 23:17:00 5 мин 03-07-2018 23:22:00 1 ч 17 м
Полярные Зори 04-07-2018 00:17:00 3 мин 04-07-2018 00:20:00 58 м
Кандалакша 04-07-2018 00:50:00 12 мин 04-07-2018 01:02:00 42 м
Княжая 04-07-2018 01:58:00 3 мин 04-07-2018 02:01:00 59 м
Чупа 04-07-2018 03:22:00 3 мин 04-07-2018 03:25:00 1 ч 24 м
Лоухи 04-07-2018 04:03:00 3 мин 04-07-2018 04:06:00 41 м
Амбарный 04-07-2018 04:36:00 3 мин 04-07-2018 04:39:00 33 м
Энгозеро 04-07-2018 04:54:00 3 мин 04-07-2018 04:57:00 18 м
Кузема 04-07-2018 05:46:00 1 мин 04-07-2018 05:47:00 50 м
Кемь 04-07-2018 06:37:00 15 мин 04-07-2018 06:52:00 1 ч 5 м
Беломорск 04-07-2018 07:58:00 3 мин 04-07-2018 08:01:00 1 ч 9 м
Идель 04-07-2018 09:08:00 1 мин 04-07-2018 09:09:00 1 ч 8 м
Надвоицы 04-07-2018 09:44:00 3 мин 04-07-2018 09:47:00 38 м
Сегежа 04-07-2018 10:07:00 5 мин 04-07-2018 10:12:00 25 м
Медвежья Гора 04-07-2018 11:51:00 12 мин 04-07-2018 12:03:00 1 ч 51 м
Кяппесельга 04-07-2018 12:45:00 1 мин 04-07-2018 12:46:00 43 м
Кондопога 04-07-2018 13:52:00 2 мин 04-07-2018 13:54:00 1 ч 8 м
Петрозаводск-Пасс. 04-07-2018 14:50:00 30 мин 04-07-2018 15:20:00 1 ч 26 м
Свирь 04-07-2018 17:10:00 34 мин 04-07-2018 17:44:00 2 ч 24 м
Подпорожье 04-07-2018 17:59:00 2 мин 04-07-2018 18:01:00 17 м
Лодейное Поле 04-07-2018 18:35:00 3 мин 04-07-2018 18:38:00 37 м
Волховстрой 1 04-07-2018 20:13:00 10 мин 04-07-2018 20:23:00 1 ч 45 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 04-07-2018 22:16:00 25 мин 04-07-2018 22:41:00 2 ч 18 м
Окуловка 05-07-2018 01:41:00 1 мин 05-07-2018 01:42:00 3 ч 1 м
Бологое 05-07-2018 02:27:00 112 мин 05-07-2018 04:19:00 2 ч 37 м
Вышний Волочёк 05-07-2018 04:54:00 2 мин 05-07-2018 04:56:00 37 м
Спирово 05-07-2018 05:19:00 1 мин 05-07-2018 05:20:00 24 м
Лихославль 05-07-2018 05:51:00 6 мин 05-07-2018 05:57:00 37 м
Тверь 05-07-2018 06:31:00 2 мин 05-07-2018 06:33:00 36 м
Москва (Курский вокзал) 05-07-2018 09:43:00 29 мин 05-07-2018 10:12:00 3 ч 39 м
Тула (Московский вокзал) 05-07-2018 12:48:00 4 мин 05-07-2018 12:52:00 2 ч 40 м
Мценск 05-07-2018 14:26:00 2 мин 05-07-2018 14:28:00 1 ч 36 м
Орёл 05-07-2018 15:10:00 68 мин 05-07-2018 16:18:00 1 ч 50 м
Поныри 05-07-2018 17:20:00 2 мин 05-07-2018 17:22:00 1 ч 4 м
Курск 05-07-2018 18:08:00 30 мин 05-07-2018 18:38:00 1 ч 16 м
Солнцево 05-07-2018 19:25:00 2 мин 05-07-2018 19:27:00 49 м
Ржава 05-07-2018 19:48:00 2 мин 05-07-2018 19:50:00 23 м
Белгород 05-07-2018 20:54:00 — :: 1 ч 4 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 015А Мурманск — Белгород. Время в пути между станциями Кондопога и Курск на данном поезде 1 д. 4 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Кондопога Курск на карте:


Между станциями Кондопога и Курск ходят поезда:
015А Мурманск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search