ss x
x

Поезд Кондопога Кандалакша: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кондопога Кандалакша 644 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 016А проходит расстояние между станциями Кондопога и Кандалакша за 12 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 092А, который пройдет расстояние между станциями Кондопога и Кандалакша за 16 ч. 7 мин.

Расписание поездов Кондопога Кандалакша отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 17-12-2018 04:18:00 17-12-2018 16:36:00
Москва — Мурманск 092А 17-12-2018 10:48:00 18-12-2018 02:25:00
Москва — Мурманск 016А 17-12-2018 18:09:00 18-12-2018 06:21:00

Расписание поездов Кандалакша Кондопога отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 015А 17-12-2018 01:22:00 17-12-2018 13:52:00
Мурманск — Москва 091А 17-12-2018 03:40:00 17-12-2018 19:30:00
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 17-12-2018 14:59:00 18-12-2018 02:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мурманск (только 24, 25, 27, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 24-11-2016 19:53:00
Тверь 24-11-2016 21:42:00 2 мин 24-11-2016 21:44:00 1 ч 51 м
Вышний Волочёк 24-11-2016 22:59:00 1 мин 24-11-2016 23:00:00 1 ч 16 м
Бологое 24-11-2016 23:32:00 12 мин 24-11-2016 23:44:00 44 м
Окуловка 25-11-2016 00:35:00 2 мин 25-11-2016 00:37:00 53 м
Волховстрой 2 25-11-2016 03:57:00 2 мин 25-11-2016 03:59:00 3 ч 22 м
Колчаново 25-11-2016 04:16:00 2 мин 25-11-2016 04:18:00 19 м
Лодейное Поле 25-11-2016 05:29:00 4 мин 25-11-2016 05:33:00 1 ч 15 м
Подпорожье 25-11-2016 06:06:00 2 мин 25-11-2016 06:08:00 35 м
Свирь 25-11-2016 06:22:00 30 мин 25-11-2016 06:52:00 44 м
Токари 25-11-2016 07:18:00 1 мин 25-11-2016 07:19:00 27 м
Пай 25-11-2016 07:32:00 1 мин 25-11-2016 07:33:00 14 м
Ладва 25-11-2016 07:49:00 1 мин 25-11-2016 07:50:00 17 м
Деревянка 25-11-2016 08:14:00 1 мин 25-11-2016 08:15:00 25 м
Петрозаводск-Пасс. 25-11-2016 08:45:00 25 мин 25-11-2016 09:10:00 55 м
Кондопога 25-11-2016 10:08:00 10 мин 25-11-2016 10:18:00 1 ч 8 м
Кедрозеро 25-11-2016 10:49:00 2 мин 25-11-2016 10:51:00 33 м
Лижма 25-11-2016 11:02:00 8 мин 25-11-2016 11:10:00 19 м
Кяппесельга 25-11-2016 11:48:00 2 мин 25-11-2016 11:50:00 40 м
Медвежья Гора 25-11-2016 12:40:00 35 мин 25-11-2016 13:15:00 1 ч 25 м
Малыга 25-11-2016 13:46:00 1 мин 25-11-2016 13:47:00 32 м
Масельская 25-11-2016 14:03:00 1 мин 25-11-2016 14:04:00 17 м
Быстряги 25-11-2016 14:15:00 1 мин 25-11-2016 14:16:00 12 м
Раменцы 25-11-2016 14:25:00 1 мин 25-11-2016 14:26:00 10 м
Сумеричи 25-11-2016 14:36:00 1 мин 25-11-2016 14:37:00 11 м
Уросозеро 25-11-2016 14:50:00 2 мин 25-11-2016 14:52:00 15 м
Ригозеро 25-11-2016 15:12:00 1 мин 25-11-2016 15:13:00 21 м
Сегежа 25-11-2016 15:56:00 25 мин 25-11-2016 16:21:00 1 ч 8 м
Май-Губа 25-11-2016 16:31:00 1 мин 25-11-2016 16:32:00 11 м
Надвоицы 25-11-2016 16:43:00 15 мин 25-11-2016 16:58:00 26 м
Шавань 25-11-2016 17:07:00 1 мин 25-11-2016 17:08:00 10 м
Кочкома 25-11-2016 17:29:00 1 мин 25-11-2016 17:30:00 22 м
Идель 25-11-2016 17:43:00 3 мин 25-11-2016 17:46:00 16 м
Тунгуда 25-11-2016 17:57:00 1 мин 25-11-2016 17:58:00 12 м
Летний 25-11-2016 18:10:00 10 мин 25-11-2016 18:20:00 22 м
Сосновец 25-11-2016 18:35:00 2 мин 25-11-2016 18:37:00 17 м
Уда 25-11-2016 18:48:00 1 мин 25-11-2016 18:49:00 12 м
Беломорск 25-11-2016 19:08:00 10 мин 25-11-2016 19:18:00 29 м
Шуерецкая 25-11-2016 19:46:00 1 мин 25-11-2016 19:47:00 29 м
Кемь 25-11-2016 20:17:00 15 мин 25-11-2016 20:32:00 45 м
Кузема 25-11-2016 21:24:00 1 мин 25-11-2016 21:25:00 53 м
Сиг 25-11-2016 21:48:00 1 мин 25-11-2016 21:49:00 24 м
Энгозеро 25-11-2016 22:15:00 3 мин 25-11-2016 22:18:00 29 м
Амбарный 25-11-2016 22:35:00 3 мин 25-11-2016 22:38:00 20 м
Лоухи 25-11-2016 23:13:00 5 мин 25-11-2016 23:18:00 40 м
Чупа 25-11-2016 23:47:00 3 мин 25-11-2016 23:50:00 32 м
Полярный Круг 26-11-2016 00:15:00 1 мин 26-11-2016 00:16:00 26 м
Пояконда 26-11-2016 00:34:00 1 мин 26-11-2016 00:35:00 19 м
Ковда 26-11-2016 00:58:00 1 мин 26-11-2016 00:59:00 24 м
Княжая 26-11-2016 01:21:00 10 мин 26-11-2016 01:31:00 32 м
Кандалакша 26-11-2016 02:25:00 25 мин 26-11-2016 02:50:00 1 ч 19 м
Полярные Зори 26-11-2016 03:19:00 1 мин 26-11-2016 03:20:00 30 м
Африканда 26-11-2016 03:42:00 1 мин 26-11-2016 03:43:00 23 м
Апатиты-1 26-11-2016 04:20:00 15 мин 26-11-2016 04:35:00 52 м
Хибины 26-11-2016 04:52:00 1 мин 26-11-2016 04:53:00 18 м
Нефелиновые Пески 26-11-2016 05:05:00 1 мин 26-11-2016 05:06:00 13 м
Имандра 26-11-2016 05:19:00 1 мин 26-11-2016 05:20:00 14 м
Оленегорск 26-11-2016 06:02:00 10 мин 26-11-2016 06:12:00 52 м
Пулозеро 26-11-2016 06:49:00 1 мин 26-11-2016 06:50:00 38 м
Лопарская 26-11-2016 07:56:00 2 мин 26-11-2016 07:58:00 1 ч 8 м
Кола 26-11-2016 08:45:00 5 мин 26-11-2016 08:50:00 52 м
Мурманск 26-11-2016 09:10:00 — :: 20 м

Всего 62 останов. при поездке поездом № 092А Москва — Мурманск. Время в пути между станциями Кондопога и Кандалакша на данном поезде 16 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Кондопога Кандалакша на карте:


Между станциями Кондопога и Кандалакша ходят поезда:
022Ч Санкт-Петербург — Мурманск
092А Москва — Мурманск
016А Москва — Мурманск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search