ss x
x

Поезд Комсомольск-на-амуре Высокогорная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Комсомольск-на-амуре Высокогорная 604 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 351Э проходит расстояние между станциями Комсомольск-на-амуре и Высокогорная за 6 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 351Э, который пройдет расстояние между станциями Комсомольск-на-амуре и Высокогорная за 6 ч. 31 мин.

Расписание поездов Комсомольск-на-амуре Высокогорная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Советская Гавань 351Э 16-11-2018 18:38:00 17-11-2018 01:09:00

Расписание поездов Высокогорная Комсомольск-на-амуре отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Советская Гавань — Владивосток 351Й 16-11-2018 00:10:00 16-11-2018 06:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Советская Гавань (ежедневно по 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 27-03-2018 16:45:00
Угольная 27-03-2018 17:28:00 5 мин 27-03-2018 17:33:00 48 м
Раздольное 27-03-2018 18:12:00 1 мин 27-03-2018 18:13:00 40 м
Барановский 27-03-2018 18:26:00 1 мин 27-03-2018 18:27:00 14 м
Уссурийск 27-03-2018 18:49:00 22 мин 27-03-2018 19:11:00 44 м
Озёрная Падь 27-03-2018 19:42:00 1 мин 27-03-2018 19:43:00 32 м
Сибирцево 27-03-2018 20:12:00 10 мин 27-03-2018 20:22:00 39 м
Мучная 27-03-2018 20:38:00 2 мин 27-03-2018 20:40:00 18 м
Кнорринг 27-03-2018 20:57:00 2 мин 27-03-2018 20:59:00 19 м
Старый Ключ 27-03-2018 21:11:00 2 мин 27-03-2018 21:13:00 14 м
Спасск-Дальний 27-03-2018 21:23:00 3 мин 27-03-2018 21:26:00 13 м
Дроздов 27-03-2018 21:45:00 1 мин 27-03-2018 21:46:00 20 м
Свиягино 27-03-2018 21:59:00 2 мин 27-03-2018 22:01:00 15 м
Сунгач 27-03-2018 22:13:00 2 мин 27-03-2018 22:15:00 14 м
Шмаковка 27-03-2018 22:32:00 2 мин 27-03-2018 22:34:00 19 м
Кабарга 27-03-2018 22:49:00 1 мин 27-03-2018 22:50:00 16 м
Ружино 27-03-2018 23:16:00 15 мин 27-03-2018 23:31:00 41 м
Филаретовка 27-03-2018 23:46:00 1 мин 27-03-2018 23:47:00 16 м
Прохаско 27-03-2018 23:57:00 1 мин 27-03-2018 23:58:00 11 м
Грушевое 28-03-2018 00:17:00 1 мин 28-03-2018 00:18:00 20 м
Лазо 28-03-2018 00:28:00 1 мин 28-03-2018 00:29:00 11 м
Дальнереченск-1 28-03-2018 00:44:00 4 мин 28-03-2018 00:48:00 19 м
Губерово 28-03-2018 01:17:00 1 мин 28-03-2018 01:18:00 30 м
Ласточка 28-03-2018 01:37:00 1 мин 28-03-2018 01:38:00 20 м
Лучегорск 28-03-2018 01:50:00 2 мин 28-03-2018 01:52:00 14 м
Звеньевой 28-03-2018 02:19:00 1 мин 28-03-2018 02:20:00 28 м
Бикин 28-03-2018 02:37:00 2 мин 28-03-2018 02:39:00 19 м
Розенгартовка 28-03-2018 03:17:00 1 мин 28-03-2018 03:18:00 39 м
Вяземская 28-03-2018 04:13:00 15 мин 28-03-2018 04:28:00 1 ч 10 м
Хор 28-03-2018 05:12:00 1 мин 28-03-2018 05:13:00 45 м
Верино 28-03-2018 05:27:00 1 мин 28-03-2018 05:28:00 15 м
Хабаровск-1 28-03-2018 06:33:00 67 мин 28-03-2018 07:40:00 2 ч 12 м
Волочаевка-2 28-03-2018 08:26:00 2 мин 28-03-2018 08:28:00 48 м
Утиный 28-03-2018 08:42:00 1 мин 28-03-2018 08:43:00 15 м
22 км 28-03-2018 08:49:00 1 мин 28-03-2018 08:50:00 7 м
Джармен 28-03-2018 08:59:00 1 мин 28-03-2018 09:00:00 10 м
37 км 28-03-2018 09:12:00 1 мин 28-03-2018 09:13:00 13 м
Партизанские сопки 28-03-2018 09:25:00 1 мин 28-03-2018 09:26:00 13 м
52 км 28-03-2018 09:33:00 1 мин 28-03-2018 09:34:00 8 м
59 км 28-03-2018 09:44:00 1 мин 28-03-2018 09:45:00 11 м
Джелюмкен 28-03-2018 09:54:00 1 мин 28-03-2018 09:55:00 10 м
72 км 28-03-2018 10:06:00 1 мин 28-03-2018 10:07:00 12 м
Вандан 28-03-2018 10:19:00 1 мин 28-03-2018 10:20:00 13 м
Форель 28-03-2018 10:40:00 3 мин 28-03-2018 10:43:00 23 м
Дальневосточный 28-03-2018 11:01:00 3 мин 28-03-2018 11:04:00 21 м
Литовко 28-03-2018 11:18:00 15 мин 28-03-2018 11:33:00 29 м
Санболи 28-03-2018 11:57:00 10 мин 28-03-2018 12:07:00 34 м
148 км 28-03-2018 12:21:00 1 мин 28-03-2018 12:22:00 15 м
Нусхи 28-03-2018 12:33:00 6 мин 28-03-2018 12:39:00 17 м
Сельгон 28-03-2018 12:57:00 1 мин 28-03-2018 12:58:00 19 м
№18 28-03-2018 13:21:00 1 мин 28-03-2018 13:22:00 24 м
Хевчен 28-03-2018 13:36:00 1 мин 28-03-2018 13:37:00 15 м
207 км 28-03-2018 13:44:00 1 мин 28-03-2018 13:45:00 8 м
№21 28-03-2018 14:02:00 1 мин 28-03-2018 14:03:00 18 м
Болонь 28-03-2018 14:21:00 5 мин 28-03-2018 14:26:00 23 м
Менгон 28-03-2018 14:48:00 1 мин 28-03-2018 14:49:00 23 м
Тейсин 28-03-2018 15:00:00 1 мин 28-03-2018 15:01:00 12 м
Эльбан 28-03-2018 15:13:00 19 мин 28-03-2018 15:32:00 31 м
Подали 28-03-2018 15:55:00 1 мин 28-03-2018 15:56:00 24 м
303 км 28-03-2018 16:06:00 1 мин 28-03-2018 16:07:00 11 м
Мылки 28-03-2018 16:27:00 15 мин 28-03-2018 16:42:00 35 м
Хурба 28-03-2018 16:58:00 1 мин 28-03-2018 16:59:00 17 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 28-03-2018 17:28:00 70 мин 28-03-2018 18:38:00 1 ч 39 м
Пивань 28-03-2018 19:23:00 4 мин 28-03-2018 19:27:00 49 м
Гайтер 28-03-2018 20:01:00 1 мин 28-03-2018 20:02:00 35 м
Картель 28-03-2018 20:18:00 1 мин 28-03-2018 20:19:00 17 м
Селихин 28-03-2018 20:36:00 8 мин 28-03-2018 20:44:00 25 м
Эльдиган 28-03-2018 21:00:00 1 мин 28-03-2018 21:01:00 17 м
Тудур 28-03-2018 21:17:00 1 мин 28-03-2018 21:18:00 17 м
Пони 28-03-2018 21:31:00 1 мин 28-03-2018 21:32:00 14 м
Кун 28-03-2018 21:51:00 2 мин 28-03-2018 21:53:00 21 м
Хумма 28-03-2018 22:08:00 1 мин 28-03-2018 22:09:00 16 м
Гурское 28-03-2018 22:22:00 3 мин 28-03-2018 22:25:00 16 м
Почепта 28-03-2018 22:44:00 1 мин 28-03-2018 22:45:00 20 м
Сагджему 28-03-2018 22:54:00 1 мин 28-03-2018 22:55:00 10 м
Уктур 28-03-2018 23:05:00 5 мин 28-03-2018 23:10:00 15 м
Аксака 28-03-2018 23:21:00 1 мин 28-03-2018 23:22:00 12 м
Кенай 28-03-2018 23:42:00 5 мин 28-03-2018 23:47:00 25 м
Удоми 29-03-2018 00:04:00 1 мин 29-03-2018 00:05:00 18 м
Оунэ 29-03-2018 00:19:00 1 мин 29-03-2018 00:20:00 15 м
Новый Кузнецовский 29-03-2018 00:36:00 1 мин 29-03-2018 00:37:00 17 м
197 км 29-03-2018 00:50:00 1 мин 29-03-2018 00:51:00 14 м
Высокогорная 29-03-2018 01:09:00 32 мин 29-03-2018 01:41:00 50 м
Датта 29-03-2018 02:07:00 1 мин 29-03-2018 02:08:00 27 м
Хокайти 29-03-2018 02:21:00 1 мин 29-03-2018 02:22:00 14 м
Кенада 29-03-2018 02:38:00 10 мин 29-03-2018 02:48:00 26 м
Джигдаси 29-03-2018 03:11:00 1 мин 29-03-2018 03:12:00 24 м
Кото 29-03-2018 03:32:00 1 мин 29-03-2018 03:33:00 21 м
Инау 29-03-2018 03:43:00 1 мин 29-03-2018 03:44:00 11 м
Тулучи 29-03-2018 03:59:00 10 мин 29-03-2018 04:09:00 25 м
Акур 29-03-2018 04:29:00 3 мин 29-03-2018 04:32:00 23 м
323 км 29-03-2018 04:45:00 1 мин 29-03-2018 04:46:00 14 м
Людо 29-03-2018 05:03:00 1 мин 29-03-2018 05:04:00 18 м
Тумнин 29-03-2018 05:18:00 10 мин 29-03-2018 05:28:00 24 м
Дайчи 29-03-2018 05:46:00 1 мин 29-03-2018 05:47:00 19 м
Хуту 29-03-2018 06:03:00 1 мин 29-03-2018 06:04:00 17 м
Имбо 29-03-2018 06:19:00 1 мин 29-03-2018 06:20:00 16 м
Усть-Орочи 29-03-2018 06:29:00 7 мин 29-03-2018 06:36:00 16 м
Чепсары 29-03-2018 06:55:00 1 мин 29-03-2018 06:56:00 20 м
Монгохто 29-03-2018 07:11:00 1 мин 29-03-2018 07:12:00 16 м
Ландыши 29-03-2018 07:26:00 2 мин 29-03-2018 07:28:00 16 м
Дюанка 29-03-2018 07:45:00 1 мин 29-03-2018 07:46:00 18 м
Токи 29-03-2018 08:06:00 3 мин 29-03-2018 08:09:00 23 м
Ванино 29-03-2018 08:25:00 10 мин 29-03-2018 08:35:00 26 м
Советская Гавань-Сорт. 29-03-2018 08:53:00 — :: 18 м

Всего 105 останов. при поездке поездом № 351Э Владивосток — Советская Гавань. Время в пути между станциями Комсомольск-на-амуре и Высокогорная на данном поезде 6 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Комсомольск-на-амуре Высокогорная на карте:


Между станциями Комсомольск-на-амуре и Высокогорная ходят поезда:
351Э Владивосток — Советская Гавань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search