ss x
ss x
x

Поезд Комсомольск-на-амуре Высокогорная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Комсомольск-на-амуре Высокогорная 604 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 351Э проходит расстояние между станциями Комсомольск-на-амуре и Высокогорная за 6 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 351Э, который пройдет расстояние между станциями Комсомольск-на-амуре и Высокогорная за 6 ч. 31 мин.

Расписание поездов Комсомольск-на-амуре Высокогорная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Советская Гавань351Э20-09-2018 18:38:0021-09-2018 01:09:00

Расписание поездов Высокогорная Комсомольск-на-амуре отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Советская Гавань — Владивосток351Й20-09-2018 00:10:0020-09-2018 06:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Советская Гавань (ежедневно по 31.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владивосток— ::27-03-2018 16:45:00
Угольная27-03-2018 17:28:005 мин27-03-2018 17:33:0048 м
Раздольное27-03-2018 18:12:001 мин27-03-2018 18:13:0040 м
Барановский27-03-2018 18:26:001 мин27-03-2018 18:27:0014 м
Уссурийск27-03-2018 18:49:0022 мин27-03-2018 19:11:0044 м
Озёрная Падь27-03-2018 19:42:001 мин27-03-2018 19:43:0032 м
Сибирцево27-03-2018 20:12:0010 мин27-03-2018 20:22:0039 м
Мучная27-03-2018 20:38:002 мин27-03-2018 20:40:0018 м
Кнорринг27-03-2018 20:57:002 мин27-03-2018 20:59:0019 м
Старый Ключ27-03-2018 21:11:002 мин27-03-2018 21:13:0014 м
Спасск-Дальний27-03-2018 21:23:003 мин27-03-2018 21:26:0013 м
Дроздов27-03-2018 21:45:001 мин27-03-2018 21:46:0020 м
Свиягино27-03-2018 21:59:002 мин27-03-2018 22:01:0015 м
Сунгач27-03-2018 22:13:002 мин27-03-2018 22:15:0014 м
Шмаковка27-03-2018 22:32:002 мин27-03-2018 22:34:0019 м
Кабарга27-03-2018 22:49:001 мин27-03-2018 22:50:0016 м
Ружино27-03-2018 23:16:0015 мин27-03-2018 23:31:0041 м
Филаретовка27-03-2018 23:46:001 мин27-03-2018 23:47:0016 м
Прохаско27-03-2018 23:57:001 мин27-03-2018 23:58:0011 м
Грушевое28-03-2018 00:17:001 мин28-03-2018 00:18:0020 м
Лазо28-03-2018 00:28:001 мин28-03-2018 00:29:0011 м
Дальнереченск-128-03-2018 00:44:004 мин28-03-2018 00:48:0019 м
Губерово28-03-2018 01:17:001 мин28-03-2018 01:18:0030 м
Ласточка28-03-2018 01:37:001 мин28-03-2018 01:38:0020 м
Лучегорск28-03-2018 01:50:002 мин28-03-2018 01:52:0014 м
Звеньевой28-03-2018 02:19:001 мин28-03-2018 02:20:0028 м
Бикин28-03-2018 02:37:002 мин28-03-2018 02:39:0019 м
Розенгартовка28-03-2018 03:17:001 мин28-03-2018 03:18:0039 м
Вяземская28-03-2018 04:13:0015 мин28-03-2018 04:28:001 ч 10 м
Хор28-03-2018 05:12:001 мин28-03-2018 05:13:0045 м
Верино28-03-2018 05:27:001 мин28-03-2018 05:28:0015 м
Хабаровск-128-03-2018 06:33:0067 мин28-03-2018 07:40:002 ч 12 м
Волочаевка-228-03-2018 08:26:002 мин28-03-2018 08:28:0048 м
Утиный28-03-2018 08:42:001 мин28-03-2018 08:43:0015 м
22 км28-03-2018 08:49:001 мин28-03-2018 08:50:007 м
Джармен28-03-2018 08:59:001 мин28-03-2018 09:00:0010 м
37 км28-03-2018 09:12:001 мин28-03-2018 09:13:0013 м
Партизанские сопки28-03-2018 09:25:001 мин28-03-2018 09:26:0013 м
52 км28-03-2018 09:33:001 мин28-03-2018 09:34:008 м
59 км28-03-2018 09:44:001 мин28-03-2018 09:45:0011 м
Джелюмкен28-03-2018 09:54:001 мин28-03-2018 09:55:0010 м
72 км28-03-2018 10:06:001 мин28-03-2018 10:07:0012 м
Вандан28-03-2018 10:19:001 мин28-03-2018 10:20:0013 м
Форель28-03-2018 10:40:003 мин28-03-2018 10:43:0023 м
Дальневосточный28-03-2018 11:01:003 мин28-03-2018 11:04:0021 м
Литовко28-03-2018 11:18:0015 мин28-03-2018 11:33:0029 м
Санболи28-03-2018 11:57:0010 мин28-03-2018 12:07:0034 м
148 км28-03-2018 12:21:001 мин28-03-2018 12:22:0015 м
Нусхи28-03-2018 12:33:006 мин28-03-2018 12:39:0017 м
Сельгон28-03-2018 12:57:001 мин28-03-2018 12:58:0019 м
№1828-03-2018 13:21:001 мин28-03-2018 13:22:0024 м
Хевчен28-03-2018 13:36:001 мин28-03-2018 13:37:0015 м
207 км28-03-2018 13:44:001 мин28-03-2018 13:45:008 м
№2128-03-2018 14:02:001 мин28-03-2018 14:03:0018 м
Болонь28-03-2018 14:21:005 мин28-03-2018 14:26:0023 м
Менгон28-03-2018 14:48:001 мин28-03-2018 14:49:0023 м
Тейсин28-03-2018 15:00:001 мин28-03-2018 15:01:0012 м
Эльбан28-03-2018 15:13:0019 мин28-03-2018 15:32:0031 м
Подали28-03-2018 15:55:001 мин28-03-2018 15:56:0024 м
303 км28-03-2018 16:06:001 мин28-03-2018 16:07:0011 м
Мылки28-03-2018 16:27:0015 мин28-03-2018 16:42:0035 м
Хурба28-03-2018 16:58:001 мин28-03-2018 16:59:0017 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.28-03-2018 17:28:0070 мин28-03-2018 18:38:001 ч 39 м
Пивань28-03-2018 19:23:004 мин28-03-2018 19:27:0049 м
Гайтер28-03-2018 20:01:001 мин28-03-2018 20:02:0035 м
Картель28-03-2018 20:18:001 мин28-03-2018 20:19:0017 м
Селихин28-03-2018 20:36:008 мин28-03-2018 20:44:0025 м
Эльдиган28-03-2018 21:00:001 мин28-03-2018 21:01:0017 м
Тудур28-03-2018 21:17:001 мин28-03-2018 21:18:0017 м
Пони28-03-2018 21:31:001 мин28-03-2018 21:32:0014 м
Кун28-03-2018 21:51:002 мин28-03-2018 21:53:0021 м
Хумма28-03-2018 22:08:001 мин28-03-2018 22:09:0016 м
Гурское28-03-2018 22:22:003 мин28-03-2018 22:25:0016 м
Почепта28-03-2018 22:44:001 мин28-03-2018 22:45:0020 м
Сагджему28-03-2018 22:54:001 мин28-03-2018 22:55:0010 м
Уктур28-03-2018 23:05:005 мин28-03-2018 23:10:0015 м
Аксака28-03-2018 23:21:001 мин28-03-2018 23:22:0012 м
Кенай28-03-2018 23:42:005 мин28-03-2018 23:47:0025 м
Удоми29-03-2018 00:04:001 мин29-03-2018 00:05:0018 м
Оунэ29-03-2018 00:19:001 мин29-03-2018 00:20:0015 м
Новый Кузнецовский29-03-2018 00:36:001 мин29-03-2018 00:37:0017 м
197 км29-03-2018 00:50:001 мин29-03-2018 00:51:0014 м
Высокогорная29-03-2018 01:09:0032 мин29-03-2018 01:41:0050 м
Датта29-03-2018 02:07:001 мин29-03-2018 02:08:0027 м
Хокайти29-03-2018 02:21:001 мин29-03-2018 02:22:0014 м
Кенада29-03-2018 02:38:0010 мин29-03-2018 02:48:0026 м
Джигдаси29-03-2018 03:11:001 мин29-03-2018 03:12:0024 м
Кото29-03-2018 03:32:001 мин29-03-2018 03:33:0021 м
Инау29-03-2018 03:43:001 мин29-03-2018 03:44:0011 м
Тулучи29-03-2018 03:59:0010 мин29-03-2018 04:09:0025 м
Акур29-03-2018 04:29:003 мин29-03-2018 04:32:0023 м
323 км29-03-2018 04:45:001 мин29-03-2018 04:46:0014 м
Людо29-03-2018 05:03:001 мин29-03-2018 05:04:0018 м
Тумнин29-03-2018 05:18:0010 мин29-03-2018 05:28:0024 м
Дайчи29-03-2018 05:46:001 мин29-03-2018 05:47:0019 м
Хуту29-03-2018 06:03:001 мин29-03-2018 06:04:0017 м
Имбо29-03-2018 06:19:001 мин29-03-2018 06:20:0016 м
Усть-Орочи29-03-2018 06:29:007 мин29-03-2018 06:36:0016 м
Чепсары29-03-2018 06:55:001 мин29-03-2018 06:56:0020 м
Монгохто29-03-2018 07:11:001 мин29-03-2018 07:12:0016 м
Ландыши29-03-2018 07:26:002 мин29-03-2018 07:28:0016 м
Дюанка29-03-2018 07:45:001 мин29-03-2018 07:46:0018 м
Токи29-03-2018 08:06:003 мин29-03-2018 08:09:0023 м
Ванино29-03-2018 08:25:0010 мин29-03-2018 08:35:0026 м
Советская Гавань-Сорт.29-03-2018 08:53:00— ::18 м

Всего 105 останов. при поездке поездом № 351Э Владивосток — Советская Гавань. Время в пути между станциями Комсомольск-на-амуре и Высокогорная на данном поезде 6 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Комсомольск-на-амуре Высокогорная на карте:


Между станциями Комсомольск-на-амуре и Высокогорная ходят поезда:
351Э Владивосток — Советская Гавань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search