ss x
x

Поезд Комсомольск-на-амуре Постышево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Комсомольск-на-амуре Постышево 195 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 363Э проходит расстояние между станциями Комсомольск-на-амуре и Постышево за 5 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 363Э, который пройдет расстояние между станциями Комсомольск-на-амуре и Постышево за 5 ч. 18 мин.

Расписание поездов Комсомольск-на-амуре Постышево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Комсомольск-на-Амуре — Тында 363Э 15-11-2018 17:58:00 15-11-2018 23:16:00

Расписание поездов Постышево Комсомольск-на-амуре отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Комсомольск-на-Амуре 364Э 15-11-2018 01:07:00 15-11-2018 06:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Комсомольск-на-Амуре — Тында (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. — :: 27-03-2018 17:58:00
Хальгасо 27-03-2018 18:36:00 2 мин 27-03-2018 18:38:00 40 м
Лиан 27-03-2018 18:56:00 1 мин 27-03-2018 18:57:00 19 м
Холони 27-03-2018 19:13:00 1 мин 27-03-2018 19:14:00 17 м
Хурмули 27-03-2018 19:31:00 3 мин 27-03-2018 19:34:00 20 м
Мавринский 27-03-2018 19:49:00 1 мин 27-03-2018 19:50:00 16 м
Пиль 27-03-2018 20:10:00 1 мин 27-03-2018 20:11:00 21 м
Горин 27-03-2018 20:30:00 5 мин 27-03-2018 20:35:00 24 м
3705 км 27-03-2018 20:48:00 1 мин 27-03-2018 20:49:00 14 м
Харпичан 27-03-2018 20:56:00 1 мин 27-03-2018 20:57:00 8 м
3700 км 27-03-2018 21:04:00 1 мин 27-03-2018 21:05:00 8 м
Катама 27-03-2018 21:20:00 1 мин 27-03-2018 21:21:00 16 м
Эворон 27-03-2018 21:34:00 4 мин 27-03-2018 21:38:00 17 м
Мони 27-03-2018 22:03:00 1 мин 27-03-2018 22:04:00 26 м
Болен 27-03-2018 22:29:00 2 мин 27-03-2018 22:31:00 27 м
3634 км 27-03-2018 22:41:00 1 мин 27-03-2018 22:42:00 11 м
Рабочая 27-03-2018 15:54:00 1 мин 27-03-2018 15:55:00 13 м
3622 км 27-03-2018 23:04:00 1 мин 27-03-2018 23:05:00 10 м
Постышево 27-03-2018 23:16:00 36 мин 27-03-2018 23:52:00 47 м
Эбгунь 28-03-2018 00:18:00 1 мин 28-03-2018 00:19:00 27 м
Сонах 28-03-2018 00:44:00 1 мин 28-03-2018 00:45:00 26 м
Амгунь 28-03-2018 01:08:00 4 мин 28-03-2018 01:12:00 27 м
Эанга 28-03-2018 01:38:00 1 мин 28-03-2018 01:39:00 27 м
Сектали 28-03-2018 02:02:00 1 мин 28-03-2018 02:03:00 24 м
Джамку 28-03-2018 02:22:00 4 мин 28-03-2018 02:26:00 23 м
Баджал 28-03-2018 02:52:00 1 мин 28-03-2018 02:53:00 27 м
Уркальту 28-03-2018 03:16:00 1 мин 28-03-2018 03:17:00 24 м
Талиджак 28-03-2018 03:36:00 1 мин 28-03-2018 03:37:00 20 м
Герби 28-03-2018 03:57:00 7 мин 28-03-2018 04:04:00 27 м
Орокот 28-03-2018 04:28:00 1 мин 28-03-2018 04:29:00 25 м
Могды 28-03-2018 04:53:00 1 мин 28-03-2018 04:54:00 25 м
Сулук 28-03-2018 05:25:00 4 мин 28-03-2018 05:29:00 35 м
Дуссе-Алинь 28-03-2018 05:57:00 1 мин 28-03-2018 05:58:00 29 м
Нальды 28-03-2018 06:15:00 1 мин 28-03-2018 06:16:00 18 м
Солони 28-03-2018 06:33:00 4 мин 28-03-2018 06:37:00 21 м
Мукунга 28-03-2018 06:52:00 1 мин 28-03-2018 06:53:00 16 м
Мугуле 28-03-2018 07:16:00 1 мин 28-03-2018 07:17:00 24 м
Чемчуко 28-03-2018 07:37:00 1 мин 28-03-2018 07:38:00 21 м
Ургал 1 28-03-2018 07:56:00 3 мин 28-03-2018 07:59:00 21 м
Новый Ургал 28-03-2018 08:19:00 35 мин 28-03-2018 08:54:00 55 м
Буреинск 28-03-2018 09:13:00 1 мин 28-03-2018 09:14:00 20 м
Чебангда 28-03-2018 09:30:00 1 мин 28-03-2018 09:31:00 17 м
Кычыранкы 28-03-2018 09:48:00 1 мин 28-03-2018 09:49:00 18 м
Алонка 28-03-2018 10:08:00 3 мин 28-03-2018 10:11:00 22 м
Стланик 28-03-2018 10:31:00 1 мин 28-03-2018 10:32:00 21 м
Туюн 28-03-2018 10:58:00 1 мин 28-03-2018 10:59:00 27 м
Шугара 28-03-2018 11:21:00 1 мин 28-03-2018 11:22:00 23 м
Амган 28-03-2018 11:43:00 1 мин 28-03-2018 11:44:00 22 м
Этыркэн 28-03-2018 12:07:00 3 мин 28-03-2018 12:10:00 26 м
Ульма 28-03-2018 11:30:00 6 мин 28-03-2018 11:36:00 26 м
3141 км 28-03-2018 11:47:00 1 мин 28-03-2018 11:48:00 12 м
Мустах 28-03-2018 12:02:00 1 мин 28-03-2018 12:03:00 15 м
Иса 28-03-2018 12:41:00 4 мин 28-03-2018 12:45:00 42 м
Исакан 28-03-2018 13:08:00 1 мин 28-03-2018 13:09:00 24 м
Демченко 28-03-2018 13:37:00 1 мин 28-03-2018 13:38:00 29 м
Звонкое 28-03-2018 14:04:00 1 мин 28-03-2018 14:05:00 27 м
Февральск 28-03-2018 14:29:00 35 мин 28-03-2018 15:04:00 59 м
Червинка 28-03-2018 15:26:00 1 мин 28-03-2018 15:27:00 23 м
Скалистый 28-03-2018 15:52:00 1 мин 28-03-2018 15:53:00 26 м
Дрогошевск 28-03-2018 16:22:00 1 мин 28-03-2018 16:23:00 30 м
Меун 28-03-2018 16:43:00 1 мин 28-03-2018 16:44:00 21 м
Нора 28-03-2018 17:10:00 1 мин 28-03-2018 17:11:00 27 м
Дугда 28-03-2018 17:44:00 10 мин 28-03-2018 17:54:00 43 м
Камнега 28-03-2018 18:29:00 1 мин 28-03-2018 18:30:00 36 м
Тунгала 28-03-2018 18:54:00 18 мин 28-03-2018 19:12:00 42 м
Огорон 28-03-2018 20:28:00 3 мин 28-03-2018 20:31:00 1 ч 19 м
Ульяновский Строитель 28-03-2018 20:58:00 1 мин 28-03-2018 20:59:00 28 м
Ижак 28-03-2018 21:30:00 1 мин 28-03-2018 21:31:00 32 м
Апетенок 28-03-2018 22:08:00 1 мин 28-03-2018 22:09:00 38 м
Верхнезейск 28-03-2018 22:33:00 30 мин 28-03-2018 23:03:00 54 м
Улак 28-03-2018 23:22:00 10 мин 28-03-2018 23:32:00 29 м
Мульмугакан 28-03-2018 23:51:00 1 мин 28-03-2018 23:52:00 20 м
Мульмуга 29-03-2018 00:13:00 1 мин 29-03-2018 00:14:00 22 м
Им. генерала Милько 29-03-2018 00:36:00 1 мин 29-03-2018 00:37:00 23 м
Первопроходцев 29-03-2018 01:04:00 1 мин 29-03-2018 01:05:00 28 м
Клепиково 29-03-2018 01:25:00 1 мин 29-03-2018 01:26:00 21 м
Тутаул 29-03-2018 01:46:00 2 мин 29-03-2018 01:48:00 22 м
Учугей 29-03-2018 02:09:00 1 мин 29-03-2018 02:10:00 22 м
Дипкун 29-03-2018 03:00:00 10 мин 29-03-2018 03:10:00 1 ч 0 м
Унаха 29-03-2018 03:29:00 1 мин 29-03-2018 03:30:00 20 м
Кудули 29-03-2018 03:55:00 1 мин 29-03-2018 03:56:00 26 м
Змейка 29-03-2018 04:12:00 1 мин 29-03-2018 04:13:00 17 м
Маревая 29-03-2018 04:40:00 2 мин 29-03-2018 04:42:00 29 м
Амут 29-03-2018 05:05:00 1 мин 29-03-2018 05:06:00 24 м
Джалингра 29-03-2018 05:39:00 1 мин 29-03-2018 05:40:00 34 м
Бестужево 29-03-2018 06:04:00 1 мин 29-03-2018 06:05:00 25 м
Шахтаум 29-03-2018 06:29:00 1 мин 29-03-2018 06:30:00 25 м
Тында 29-03-2018 06:47:00 — :: 17 м

Всего 88 останов. при поездке поездом № 363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында. Время в пути между станциями Комсомольск-на-амуре и Постышево на данном поезде 5 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Комсомольск-на-амуре Постышево на карте:


Между станциями Комсомольск-на-амуре и Постышево ходят поезда:
363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search