ss x
x

Поезд Комсомольск-на-амуре Дальневосточный: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 667Ж проходит расстояние между станциями Комсомольск-на-амуре и Дальневосточный за 5 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 351Й, который пройдет расстояние между станциями Комсомольск-на-амуре и Дальневосточный за 6 ч. 10 мин.

Расписание поездов Комсомольск-на-амуре Дальневосточный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Советская Гавань — Владивосток 351Й 15-11-2018 07:40:00 15-11-2018 13:50:00
Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск 667Ж 15-11-2018 22:00:00 16-11-2018 03:57:00

Расписание поездов Дальневосточный Комсомольск-на-амуре отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре 667Э 15-11-2018 01:19:00 15-11-2018 07:10:00
Владивосток — Советская Гавань 351Э 15-11-2018 11:04:00 15-11-2018 17:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Советская Гавань — Владивосток (26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Советская Гавань-Сорт. — :: 26-03-2018 16:47:00
Ванино 26-03-2018 17:06:00 15 мин 26-03-2018 17:21:00 34 м
Токи 26-03-2018 17:35:00 3 мин 26-03-2018 17:38:00 17 м
Дюанка 26-03-2018 17:54:00 1 мин 26-03-2018 17:55:00 17 м
Ландыши 26-03-2018 18:12:00 2 мин 26-03-2018 18:14:00 19 м
Монгохто 26-03-2018 18:23:00 1 мин 26-03-2018 18:24:00 10 м
Чепсары 26-03-2018 18:38:00 1 мин 26-03-2018 18:39:00 15 м
Усть-Орочи 26-03-2018 18:55:00 7 мин 26-03-2018 19:02:00 23 м
Хуту 26-03-2018 19:23:00 1 мин 26-03-2018 19:24:00 22 м
Дайчи 26-03-2018 19:40:00 1 мин 26-03-2018 19:41:00 17 м
Тумнин 26-03-2018 19:59:00 10 мин 26-03-2018 20:09:00 28 м
Людо 26-03-2018 20:22:00 1 мин 26-03-2018 20:23:00 14 м
323 км 26-03-2018 20:40:00 1 мин 26-03-2018 20:41:00 18 м
Акур 26-03-2018 20:53:00 2 мин 26-03-2018 20:55:00 14 м
Тулучи 26-03-2018 21:15:00 5 мин 26-03-2018 21:20:00 25 м
Инау 26-03-2018 21:35:00 1 мин 26-03-2018 21:36:00 16 м
Кото 26-03-2018 21:46:00 1 мин 26-03-2018 21:47:00 11 м
Джигдаси 26-03-2018 22:06:00 1 мин 26-03-2018 22:07:00 20 м
Кенада 26-03-2018 22:28:00 10 мин 26-03-2018 22:38:00 31 м
Хокайти 26-03-2018 22:54:00 1 мин 26-03-2018 22:55:00 17 м
Датта 26-03-2018 23:09:00 1 мин 26-03-2018 23:10:00 15 м
Высокогорная 26-03-2018 23:38:00 32 мин 27-03-2018 00:10:00 1 ч 0 м
197 км 27-03-2018 00:30:00 1 мин 27-03-2018 00:31:00 21 м
Новый Кузнецовский 27-03-2018 00:44:00 1 мин 27-03-2018 00:45:00 14 м
Оунэ 27-03-2018 01:02:00 1 мин 27-03-2018 01:03:00 18 м
Удоми 27-03-2018 01:16:00 1 мин 27-03-2018 01:17:00 14 м
Кенай 27-03-2018 01:33:00 3 мин 27-03-2018 01:36:00 19 м
Аксака 27-03-2018 01:58:00 1 мин 27-03-2018 01:59:00 23 м
Уктур 27-03-2018 02:11:00 3 мин 27-03-2018 02:14:00 15 м
Сагджему 27-03-2018 02:25:00 1 мин 27-03-2018 02:26:00 12 м
Почепта 27-03-2018 02:35:00 1 мин 27-03-2018 02:36:00 10 м
Гурское 27-03-2018 02:57:00 2 мин 27-03-2018 02:59:00 23 м
Хумма 27-03-2018 03:12:00 1 мин 27-03-2018 03:13:00 14 м
Кун 27-03-2018 03:29:00 2 мин 27-03-2018 03:31:00 18 м
Пони 27-03-2018 03:52:00 1 мин 27-03-2018 03:53:00 22 м
Тудур 27-03-2018 04:05:00 1 мин 27-03-2018 04:06:00 13 м
Эльдиган 27-03-2018 04:24:00 1 мин 27-03-2018 04:25:00 19 м
Селихин 27-03-2018 04:40:00 5 мин 27-03-2018 04:45:00 20 м
Картель 27-03-2018 04:59:00 1 мин 27-03-2018 05:00:00 15 м
Гайтер 27-03-2018 05:15:00 1 мин 27-03-2018 05:16:00 16 м
Пивань 27-03-2018 05:50:00 1 мин 27-03-2018 05:51:00 35 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 27-03-2018 06:35:00 65 мин 27-03-2018 07:40:00 1 ч 49 м
Хурба 27-03-2018 08:15:00 1 мин 27-03-2018 08:16:00 36 м
Мылки 27-03-2018 08:32:00 15 мин 27-03-2018 08:47:00 31 м
303 км 27-03-2018 09:06:00 1 мин 27-03-2018 09:07:00 20 м
Подали 27-03-2018 09:18:00 1 мин 27-03-2018 09:19:00 12 м
Эльбан 27-03-2018 09:42:00 19 мин 27-03-2018 10:01:00 42 м
Тейсин 27-03-2018 10:13:00 1 мин 27-03-2018 10:14:00 13 м
Менгон 27-03-2018 10:25:00 1 мин 27-03-2018 10:26:00 12 м
Болонь 27-03-2018 10:46:00 5 мин 27-03-2018 10:51:00 25 м
№21 27-03-2018 11:10:00 1 мин 27-03-2018 11:11:00 20 м
207 км 27-03-2018 11:29:00 1 мин 27-03-2018 11:30:00 19 м
Хевчен 27-03-2018 11:36:00 1 мин 27-03-2018 11:37:00 7 м
№18 27-03-2018 11:52:00 1 мин 27-03-2018 11:53:00 16 м
Сельгон 27-03-2018 12:17:00 1 мин 27-03-2018 12:18:00 25 м
Нусхи 27-03-2018 12:36:00 1 мин 27-03-2018 12:37:00 19 м
148 км 27-03-2018 12:48:00 1 мин 27-03-2018 12:49:00 12 м
Санболи 27-03-2018 13:03:00 5 мин 27-03-2018 13:08:00 19 м
Литовко 27-03-2018 13:30:00 5 мин 27-03-2018 13:35:00 27 м
Дальневосточный 27-03-2018 13:50:00 3 мин 27-03-2018 13:53:00 18 м
Форель 27-03-2018 14:12:00 3 мин 27-03-2018 14:15:00 22 м
Вандан 27-03-2018 14:36:00 1 мин 27-03-2018 14:37:00 22 м
72 км 27-03-2018 14:50:00 1 мин 27-03-2018 14:51:00 14 м
Джелюмкен 27-03-2018 15:00:00 1 мин 27-03-2018 15:01:00 10 м
59 км 27-03-2018 15:10:00 1 мин 27-03-2018 15:11:00 10 м
52 км 27-03-2018 15:20:00 1 мин 27-03-2018 15:21:00 10 м
Партизанские сопки 27-03-2018 15:28:00 1 мин 27-03-2018 15:29:00 8 м
37 км 27-03-2018 15:41:00 1 мин 27-03-2018 15:42:00 13 м
Джармен 27-03-2018 15:53:00 1 мин 27-03-2018 15:54:00 12 м
22 км 27-03-2018 16:04:00 1 мин 27-03-2018 16:05:00 11 м
Утиный 27-03-2018 16:11:00 1 мин 27-03-2018 16:12:00 7 м
Волочаевка-2 27-03-2018 16:27:00 2 мин 27-03-2018 16:29:00 17 м
Хабаровск-1 27-03-2018 17:14:00 70 мин 27-03-2018 18:24:00 1 ч 55 м
Верино 27-03-2018 19:25:00 1 мин 27-03-2018 19:26:00 1 ч 2 м
Хор 27-03-2018 19:46:00 1 мин 27-03-2018 19:47:00 21 м
Вяземская 27-03-2018 20:27:00 15 мин 27-03-2018 20:42:00 55 м
Розенгартовка 27-03-2018 21:38:00 1 мин 27-03-2018 21:39:00 57 м
Бикин 27-03-2018 22:15:00 2 мин 27-03-2018 22:17:00 38 м
Звеньевой 27-03-2018 22:33:00 1 мин 27-03-2018 22:34:00 17 м
Лучегорск 27-03-2018 23:03:00 1 мин 27-03-2018 23:04:00 30 м
Ласточка 27-03-2018 23:15:00 1 мин 27-03-2018 23:16:00 12 м
Губерово 27-03-2018 23:34:00 1 мин 27-03-2018 23:35:00 19 м
Дальнереченск-1 28-03-2018 00:03:00 4 мин 28-03-2018 00:07:00 32 м
Лазо 28-03-2018 00:18:00 1 мин 28-03-2018 00:19:00 12 м
Грушевое 28-03-2018 00:27:00 1 мин 28-03-2018 00:28:00 9 м
Прохаско 28-03-2018 00:44:00 1 мин 28-03-2018 00:45:00 17 м
Филаретовка 28-03-2018 00:53:00 1 мин 28-03-2018 00:54:00 9 м
Ружино 28-03-2018 01:07:00 40 мин 28-03-2018 01:47:00 53 м
Лесозаводск-1 28-03-2018 01:59:00 1 мин 28-03-2018 02:00:00 13 м
Кабарга 28-03-2018 02:13:00 1 мин 28-03-2018 02:14:00 14 м
Шмаковка 28-03-2018 02:32:00 1 мин 28-03-2018 02:33:00 19 м
Сунгач 28-03-2018 02:50:00 1 мин 28-03-2018 02:51:00 18 м
Свиягино 28-03-2018 03:02:00 1 мин 28-03-2018 03:03:00 12 м
Дроздов 28-03-2018 03:14:00 1 мин 28-03-2018 03:15:00 12 м
Спасск-Дальний 28-03-2018 03:35:00 3 мин 28-03-2018 03:38:00 23 м
Кнорринг 28-03-2018 03:57:00 1 мин 28-03-2018 03:58:00 20 м
Мучная 28-03-2018 04:15:00 1 мин 28-03-2018 04:16:00 18 м
Сибирцево 28-03-2018 04:34:00 3 мин 28-03-2018 04:37:00 21 м
Озёрная Падь 28-03-2018 05:04:00 1 мин 28-03-2018 05:05:00 28 м
Уссурийск 28-03-2018 05:34:00 15 мин 28-03-2018 05:49:00 44 м
Барановский 28-03-2018 06:10:00 1 мин 28-03-2018 06:11:00 22 м
Раздольное 28-03-2018 06:25:00 1 мин 28-03-2018 06:26:00 15 м
Угольная 28-03-2018 07:03:00 3 мин 28-03-2018 07:06:00 40 м
Владивосток 28-03-2018 07:54:00 — :: 48 м

Всего 104 останов. при поездке поездом № 351Й Советская Гавань — Владивосток. Время в пути между станциями Комсомольск-на-амуре и Дальневосточный на данном поезде 6 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Комсомольск-на-амуре Дальневосточный на карте:


Между станциями Комсомольск-на-амуре и Дальневосточный ходят поезда:
351Й Советская Гавань — Владивосток
667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search