ss x
ss x
x

Поезд Комсомольск-на-амуре Дальневосточный: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 667Ж проходит расстояние между станциями Комсомольск-на-амуре и Дальневосточный за 5 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 351Й, который пройдет расстояние между станциями Комсомольск-на-амуре и Дальневосточный за 6 ч. 10 мин.

Расписание поездов Комсомольск-на-амуре Дальневосточный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Советская Гавань — Владивосток351Й20-09-2018 07:40:0020-09-2018 13:50:00
Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск667Ж20-09-2018 22:00:0021-09-2018 03:57:00

Расписание поездов Дальневосточный Комсомольск-на-амуре отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре667Э20-09-2018 01:19:0020-09-2018 07:10:00
Владивосток — Советская Гавань351Э20-09-2018 11:04:0020-09-2018 17:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Советская Гавань — Владивосток (26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Советская Гавань-Сорт.— ::26-03-2018 16:47:00
Ванино26-03-2018 17:06:0015 мин26-03-2018 17:21:0034 м
Токи26-03-2018 17:35:003 мин26-03-2018 17:38:0017 м
Дюанка26-03-2018 17:54:001 мин26-03-2018 17:55:0017 м
Ландыши26-03-2018 18:12:002 мин26-03-2018 18:14:0019 м
Монгохто26-03-2018 18:23:001 мин26-03-2018 18:24:0010 м
Чепсары26-03-2018 18:38:001 мин26-03-2018 18:39:0015 м
Усть-Орочи26-03-2018 18:55:007 мин26-03-2018 19:02:0023 м
Хуту26-03-2018 19:23:001 мин26-03-2018 19:24:0022 м
Дайчи26-03-2018 19:40:001 мин26-03-2018 19:41:0017 м
Тумнин26-03-2018 19:59:0010 мин26-03-2018 20:09:0028 м
Людо26-03-2018 20:22:001 мин26-03-2018 20:23:0014 м
323 км26-03-2018 20:40:001 мин26-03-2018 20:41:0018 м
Акур26-03-2018 20:53:002 мин26-03-2018 20:55:0014 м
Тулучи26-03-2018 21:15:005 мин26-03-2018 21:20:0025 м
Инау26-03-2018 21:35:001 мин26-03-2018 21:36:0016 м
Кото26-03-2018 21:46:001 мин26-03-2018 21:47:0011 м
Джигдаси26-03-2018 22:06:001 мин26-03-2018 22:07:0020 м
Кенада26-03-2018 22:28:0010 мин26-03-2018 22:38:0031 м
Хокайти26-03-2018 22:54:001 мин26-03-2018 22:55:0017 м
Датта26-03-2018 23:09:001 мин26-03-2018 23:10:0015 м
Высокогорная26-03-2018 23:38:0032 мин27-03-2018 00:10:001 ч 0 м
197 км27-03-2018 00:30:001 мин27-03-2018 00:31:0021 м
Новый Кузнецовский27-03-2018 00:44:001 мин27-03-2018 00:45:0014 м
Оунэ27-03-2018 01:02:001 мин27-03-2018 01:03:0018 м
Удоми27-03-2018 01:16:001 мин27-03-2018 01:17:0014 м
Кенай27-03-2018 01:33:003 мин27-03-2018 01:36:0019 м
Аксака27-03-2018 01:58:001 мин27-03-2018 01:59:0023 м
Уктур27-03-2018 02:11:003 мин27-03-2018 02:14:0015 м
Сагджему27-03-2018 02:25:001 мин27-03-2018 02:26:0012 м
Почепта27-03-2018 02:35:001 мин27-03-2018 02:36:0010 м
Гурское27-03-2018 02:57:002 мин27-03-2018 02:59:0023 м
Хумма27-03-2018 03:12:001 мин27-03-2018 03:13:0014 м
Кун27-03-2018 03:29:002 мин27-03-2018 03:31:0018 м
Пони27-03-2018 03:52:001 мин27-03-2018 03:53:0022 м
Тудур27-03-2018 04:05:001 мин27-03-2018 04:06:0013 м
Эльдиган27-03-2018 04:24:001 мин27-03-2018 04:25:0019 м
Селихин27-03-2018 04:40:005 мин27-03-2018 04:45:0020 м
Картель27-03-2018 04:59:001 мин27-03-2018 05:00:0015 м
Гайтер27-03-2018 05:15:001 мин27-03-2018 05:16:0016 м
Пивань27-03-2018 05:50:001 мин27-03-2018 05:51:0035 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.27-03-2018 06:35:0065 мин27-03-2018 07:40:001 ч 49 м
Хурба27-03-2018 08:15:001 мин27-03-2018 08:16:0036 м
Мылки27-03-2018 08:32:0015 мин27-03-2018 08:47:0031 м
303 км27-03-2018 09:06:001 мин27-03-2018 09:07:0020 м
Подали27-03-2018 09:18:001 мин27-03-2018 09:19:0012 м
Эльбан27-03-2018 09:42:0019 мин27-03-2018 10:01:0042 м
Тейсин27-03-2018 10:13:001 мин27-03-2018 10:14:0013 м
Менгон27-03-2018 10:25:001 мин27-03-2018 10:26:0012 м
Болонь27-03-2018 10:46:005 мин27-03-2018 10:51:0025 м
№2127-03-2018 11:10:001 мин27-03-2018 11:11:0020 м
207 км27-03-2018 11:29:001 мин27-03-2018 11:30:0019 м
Хевчен27-03-2018 11:36:001 мин27-03-2018 11:37:007 м
№1827-03-2018 11:52:001 мин27-03-2018 11:53:0016 м
Сельгон27-03-2018 12:17:001 мин27-03-2018 12:18:0025 м
Нусхи27-03-2018 12:36:001 мин27-03-2018 12:37:0019 м
148 км27-03-2018 12:48:001 мин27-03-2018 12:49:0012 м
Санболи27-03-2018 13:03:005 мин27-03-2018 13:08:0019 м
Литовко27-03-2018 13:30:005 мин27-03-2018 13:35:0027 м
Дальневосточный27-03-2018 13:50:003 мин27-03-2018 13:53:0018 м
Форель27-03-2018 14:12:003 мин27-03-2018 14:15:0022 м
Вандан27-03-2018 14:36:001 мин27-03-2018 14:37:0022 м
72 км27-03-2018 14:50:001 мин27-03-2018 14:51:0014 м
Джелюмкен27-03-2018 15:00:001 мин27-03-2018 15:01:0010 м
59 км27-03-2018 15:10:001 мин27-03-2018 15:11:0010 м
52 км27-03-2018 15:20:001 мин27-03-2018 15:21:0010 м
Партизанские сопки27-03-2018 15:28:001 мин27-03-2018 15:29:008 м
37 км27-03-2018 15:41:001 мин27-03-2018 15:42:0013 м
Джармен27-03-2018 15:53:001 мин27-03-2018 15:54:0012 м
22 км27-03-2018 16:04:001 мин27-03-2018 16:05:0011 м
Утиный27-03-2018 16:11:001 мин27-03-2018 16:12:007 м
Волочаевка-227-03-2018 16:27:002 мин27-03-2018 16:29:0017 м
Хабаровск-127-03-2018 17:14:0070 мин27-03-2018 18:24:001 ч 55 м
Верино27-03-2018 19:25:001 мин27-03-2018 19:26:001 ч 2 м
Хор27-03-2018 19:46:001 мин27-03-2018 19:47:0021 м
Вяземская27-03-2018 20:27:0015 мин27-03-2018 20:42:0055 м
Розенгартовка27-03-2018 21:38:001 мин27-03-2018 21:39:0057 м
Бикин27-03-2018 22:15:002 мин27-03-2018 22:17:0038 м
Звеньевой27-03-2018 22:33:001 мин27-03-2018 22:34:0017 м
Лучегорск27-03-2018 23:03:001 мин27-03-2018 23:04:0030 м
Ласточка27-03-2018 23:15:001 мин27-03-2018 23:16:0012 м
Губерово27-03-2018 23:34:001 мин27-03-2018 23:35:0019 м
Дальнереченск-128-03-2018 00:03:004 мин28-03-2018 00:07:0032 м
Лазо28-03-2018 00:18:001 мин28-03-2018 00:19:0012 м
Грушевое28-03-2018 00:27:001 мин28-03-2018 00:28:009 м
Прохаско28-03-2018 00:44:001 мин28-03-2018 00:45:0017 м
Филаретовка28-03-2018 00:53:001 мин28-03-2018 00:54:009 м
Ружино28-03-2018 01:07:0040 мин28-03-2018 01:47:0053 м
Лесозаводск-128-03-2018 01:59:001 мин28-03-2018 02:00:0013 м
Кабарга28-03-2018 02:13:001 мин28-03-2018 02:14:0014 м
Шмаковка28-03-2018 02:32:001 мин28-03-2018 02:33:0019 м
Сунгач28-03-2018 02:50:001 мин28-03-2018 02:51:0018 м
Свиягино28-03-2018 03:02:001 мин28-03-2018 03:03:0012 м
Дроздов28-03-2018 03:14:001 мин28-03-2018 03:15:0012 м
Спасск-Дальний28-03-2018 03:35:003 мин28-03-2018 03:38:0023 м
Кнорринг28-03-2018 03:57:001 мин28-03-2018 03:58:0020 м
Мучная28-03-2018 04:15:001 мин28-03-2018 04:16:0018 м
Сибирцево28-03-2018 04:34:003 мин28-03-2018 04:37:0021 м
Озёрная Падь28-03-2018 05:04:001 мин28-03-2018 05:05:0028 м
Уссурийск28-03-2018 05:34:0015 мин28-03-2018 05:49:0044 м
Барановский28-03-2018 06:10:001 мин28-03-2018 06:11:0022 м
Раздольное28-03-2018 06:25:001 мин28-03-2018 06:26:0015 м
Угольная28-03-2018 07:03:003 мин28-03-2018 07:06:0040 м
Владивосток28-03-2018 07:54:00— ::48 м

Всего 104 останов. при поездке поездом № 351Й Советская Гавань — Владивосток. Время в пути между станциями Комсомольск-на-амуре и Дальневосточный на данном поезде 6 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Комсомольск-на-амуре Дальневосточный на карте:


Между станциями Комсомольск-на-амуре и Дальневосточный ходят поезда:
351Й Советская Гавань — Владивосток
667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search