ss x
x

Поезд Комаричи Смоленск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Комаричи Смоленск 384 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 360С проходит расстояние между станциями Комаричи и Смоленск за 7 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 360С, который пройдет расстояние между станциями Комаричи и Смоленск за 7 ч. 43 мин.

Расписание поездов Комаричи Смоленск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Калининград 360С 15-10-2018 08:48:00 15-10-2018 16:23:00

Расписание поездов Смоленск Комаричи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград — Адлер 360Ч 15-10-2018 11:32:00 15-10-2018 18:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Калининград (только 14, 25 ноября, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 09-12-2016 20:37:00
Хоста 09-12-2016 20:50:00 2 мин 09-12-2016 20:52:00 15 м
Сочи 09-12-2016 21:12:00 10 мин 09-12-2016 21:22:00 30 м
Лоо 09-12-2016 21:45:00 2 мин 09-12-2016 21:47:00 25 м
Лазаревская 09-12-2016 22:30:00 5 мин 09-12-2016 22:35:00 48 м
Туапсе-Пасс. 09-12-2016 23:13:00 12 мин 09-12-2016 23:25:00 50 м
Горячий Ключ 10-12-2016 02:12:00 28 мин 10-12-2016 02:40:00 3 ч 15 м
Краснодар-1 10-12-2016 03:52:00 5 мин 10-12-2016 03:57:00 1 ч 17 м
Брюховецкая 10-12-2016 06:55:00 2 мин 10-12-2016 06:57:00 3 ч 0 м
Каневская 10-12-2016 07:29:00 2 мин 10-12-2016 07:31:00 34 м
Староминская-Тимаш. 10-12-2016 08:14:00 2 мин 10-12-2016 08:16:00 45 м
Первомайская 10-12-2016 09:58:00 40 мин 10-12-2016 10:38:00 2 ч 22 м
Новочеркасск 10-12-2016 12:03:00 2 мин 10-12-2016 12:05:00 1 ч 27 м
Шахтная 10-12-2016 12:46:00 2 мин 10-12-2016 12:48:00 43 м
Сулин 10-12-2016 13:17:00 2 мин 10-12-2016 13:19:00 31 м
Зверево 10-12-2016 13:40:00 2 мин 10-12-2016 13:42:00 23 м
Лихая 10-12-2016 14:05:00 22 мин 10-12-2016 14:27:00 45 м
Каменская 10-12-2016 14:54:00 2 мин 10-12-2016 14:56:00 29 м
Миллерово 10-12-2016 15:48:00 2 мин 10-12-2016 15:50:00 54 м
Чертково 10-12-2016 16:44:00 2 мин 10-12-2016 16:46:00 56 м
Россошь 10-12-2016 18:16:00 23 мин 10-12-2016 18:39:00 1 ч 53 м
Лиски 10-12-2016 20:21:00 6 мин 10-12-2016 20:27:00 1 ч 48 м
Воронеж-1 10-12-2016 23:10:00 49 мин 10-12-2016 23:59:00 3 ч 32 м
Касторная-Курская 11-12-2016 01:35:00 13 мин 11-12-2016 01:48:00 1 ч 49 м
Курск 11-12-2016 04:10:00 34 мин 11-12-2016 04:44:00 2 ч 56 м
Курчатов 11-12-2016 05:36:00 2 мин 11-12-2016 05:38:00 54 м
Льгов-1-Киевский 11-12-2016 06:03:00 15 мин 11-12-2016 06:18:00 40 м
Дмитриев-Льговский 11-12-2016 08:00:00 2 мин 11-12-2016 08:02:00 1 ч 44 м
Комаричи 11-12-2016 08:38:00 4 мин 11-12-2016 08:42:00 40 м
Навля 11-12-2016 09:32:00 2 мин 11-12-2016 09:34:00 52 м
Брянск-1-Орловский 11-12-2016 10:20:00 54 мин 11-12-2016 11:14:00 1 ч 40 м
Жуковка 11-12-2016 12:28:00 7 мин 11-12-2016 12:35:00 1 ч 21 м
Дубровка 11-12-2016 13:01:00 5 мин 11-12-2016 13:06:00 31 м
Рославль-1 11-12-2016 14:12:00 12 мин 11-12-2016 14:24:00 1 ч 18 м
Козловка 11-12-2016 14:35:00 2 мин 11-12-2016 14:37:00 13 м
Починок 11-12-2016 15:22:00 5 мин 11-12-2016 15:27:00 50 м
Смоленск 11-12-2016 16:25:00 38 мин 11-12-2016 17:03:00 1 ч 36 м
Орша-Центр. 11-12-2016 18:20:00 14 мин 11-12-2016 18:34:00 1 ч 31 м
Борисов 11-12-2016 19:58:00 12 мин 11-12-2016 20:10:00 1 ч 36 м
Минск-Пасс. 11-12-2016 21:19:00 25 мин 11-12-2016 21:44:00 1 ч 34 м
Молодечно 11-12-2016 22:53:00 2 мин 11-12-2016 22:55:00 1 ч 11 м
Сморгонь 11-12-2016 23:26:00 2 мин 11-12-2016 23:28:00 33 м
Ошмяны 11-12-2016 23:44:00 2 мин 11-12-2016 23:46:00 18 м
Гудогай 12-12-2016 00:02:00 40 мин 12-12-2016 00:42:00 56 м
Кяна 12-12-2016 00:01:00 40 мин 12-12-2016 00:41:00 59 м
Вильнюс 12-12-2016 01:14:00 17 мин 12-12-2016 01:31:00 50 м
Кибартай 12-12-2016 03:46:00 40 мин 12-12-2016 04:26:00 2 ч 55 м
Нестеров 12-12-2016 04:47:00 40 мин 12-12-2016 05:27:00 1 ч 1 м
Гусев 12-12-2016 05:53:00 2 мин 12-12-2016 05:55:00 28 м
Черняховск 12-12-2016 06:15:00 4 мин 12-12-2016 06:19:00 24 м
Гвардейск 12-12-2016 06:58:00 2 мин 12-12-2016 07:00:00 41 м
Калининград-Южный 12-12-2016 07:37:00 — :: 37 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 360С Адлер — Калининград. Время в пути между станциями Комаричи и Смоленск на данном поезде 7 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Комаричи Смоленск на карте:


Между станциями Комаричи и Смоленск ходят поезда:
360С Адлер — Калининград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search