Поезд Колодезная Карачев: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 января 2017

Расстояние между станциями Колодезная Карачев 470 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 389С проходит расстояние между станциями Колодезная и Карачев за 13 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 389С, который пройдет расстояние между станциями Колодезная и Карачев за 13 ч. 39 мин.

Расписание поездов Колодезная Карачев отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Минск302С26-05-2018 16:15:0027-05-2018 05:53:00

Расписание поездов Карачев Колодезная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск — Адлер302Б26-05-2018 01:43:0026-05-2018 13:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Минск (28 января, 1, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 24, 28 марта, 1, 4, 8, 12, 16 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анапа— ::28-01-2017 17:35:00
Абинская28-01-2017 20:24:002 мин28-01-2017 20:26:002 ч 51 м
Краснодар-128-01-2017 21:33:005 мин28-01-2017 21:38:001 ч 12 м
Динская28-01-2017 22:28:005 мин28-01-2017 22:33:0055 м
Кореновск28-01-2017 23:09:002 мин28-01-2017 23:11:0038 м
Выселки28-01-2017 23:38:002 мин28-01-2017 23:40:0029 м
Кущёвка29-01-2017 02:41:0010 мин29-01-2017 02:51:003 ч 11 м
Ростов-Главный29-01-2017 04:08:0018 мин29-01-2017 04:26:001 ч 35 м
Новочеркасск29-01-2017 05:53:002 мин29-01-2017 05:55:001 ч 29 м
Шахтная29-01-2017 06:34:002 мин29-01-2017 06:36:0041 м
Сулин29-01-2017 07:07:002 мин29-01-2017 07:09:0033 м
Зверево29-01-2017 07:29:002 мин29-01-2017 07:31:0022 м
Лихая29-01-2017 07:55:0020 мин29-01-2017 08:15:0044 м
Каменская29-01-2017 08:42:002 мин29-01-2017 08:44:0029 м
Миллерово29-01-2017 10:01:002 мин29-01-2017 10:03:001 ч 19 м
Чертково29-01-2017 11:11:002 мин29-01-2017 11:13:001 ч 10 м
Кантемировка29-01-2017 11:50:002 мин29-01-2017 11:52:0039 м
Россошь29-01-2017 13:16:0015 мин29-01-2017 13:31:001 ч 39 м
Евдаково29-01-2017 14:36:002 мин29-01-2017 14:38:001 ч 7 м
Лиски29-01-2017 15:17:0010 мин29-01-2017 15:27:0049 м
Колодезная29-01-2017 16:13:002 мин29-01-2017 16:15:0048 м
Воронеж-129-01-2017 17:07:0055 мин29-01-2017 18:02:001 ч 47 м
Усмань29-01-2017 19:23:005 мин29-01-2017 19:28:001 ч 26 м
Липецк29-01-2017 20:56:0017 мин29-01-2017 21:13:001 ч 45 м
Елец29-01-2017 22:30:0040 мин29-01-2017 23:10:001 ч 57 м
Верховье30-01-2017 01:14:0012 мин30-01-2017 01:26:002 ч 16 м
Лужки-Орловские30-01-2017 04:07:0020 мин30-01-2017 04:27:003 ч 1 м
Карачев30-01-2017 05:54:002 мин30-01-2017 05:56:001 ч 29 м
Брянск-1-Орловский30-01-2017 06:32:0043 мин30-01-2017 07:15:001 ч 19 м
Брянск-2-Льговский30-01-2017 07:27:002 мин30-01-2017 07:29:0014 м
Почеп30-01-2017 08:30:003 мин30-01-2017 08:33:001 ч 4 м
Унеча30-01-2017 09:29:003 мин30-01-2017 09:32:0059 м
Клинцы30-01-2017 10:09:003 мин30-01-2017 10:12:0040 м
Новозыбков30-01-2017 10:47:006 мин30-01-2017 10:53:0041 м
Злынка30-01-2017 11:14:003 мин30-01-2017 11:17:0024 м
Добруш30-01-2017 11:49:002 мин30-01-2017 11:51:0034 м
Гомель-Пасс.30-01-2017 12:17:0032 мин30-01-2017 12:49:0058 м
Буда-Кошелевская30-01-2017 13:28:002 мин30-01-2017 13:30:0041 м
Жлобин-Пасс.30-01-2017 14:04:004 мин30-01-2017 14:08:0038 м
Красный Берег30-01-2017 14:36:001 мин30-01-2017 14:37:0029 м
Бобруйск30-01-2017 15:15:004 мин30-01-2017 15:19:0042 м
Осиповичи-130-01-2017 15:54:006 мин30-01-2017 16:00:0041 м
Пуховичи30-01-2017 16:43:003 мин30-01-2017 16:46:0046 м
Минск-Пасс.30-01-2017 17:40:00— ::54 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 389С Анапа — Минск. Время в пути между станциями Колодезная и Карачев на данном поезде 13 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Колодезная Карачев на карте:


Между станциями Колодезная и Карачев ходят поезда:
389С Анапа — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search