ss x
ss x
x

Поезд Колышлей Чебаркуль: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Колышлей Чебаркуль 1 245 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124В проходит расстояние между станциями Колышлей и Чебаркуль за 1 д. 2 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124В, который пройдет расстояние между станциями Колышлей и Чебаркуль за 1 д. 2 ч. 13 мин.

Расписание поездов Колышлей Чебаркуль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белгород — Новосибирск124В18-07-2018 04:13:0019-07-2018 08:13:00

Расписание поездов Чебаркуль Колышлей отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Новосибирск (только 26 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Белгород— ::26-04-2017 09:10:00
Прохоровка26-04-2017 10:00:002 мин26-04-2017 10:02:0052 м
Ржава26-04-2017 10:23:002 мин26-04-2017 10:25:0023 м
Кривецкая26-04-2017 11:02:002 мин26-04-2017 11:04:0039 м
Чаплыжное26-04-2017 11:31:002 мин26-04-2017 11:33:0029 м
Губкин26-04-2017 12:03:002 мин26-04-2017 12:05:0032 м
Старый Оскол26-04-2017 12:50:0035 мин26-04-2017 13:25:001 ч 20 м
Касторная-Новая26-04-2017 14:28:002 мин26-04-2017 14:30:001 ч 5 м
Воронеж-126-04-2017 16:25:0083 мин26-04-2017 17:48:003 ч 18 м
Усмань26-04-2017 18:57:002 мин26-04-2017 18:59:001 ч 11 м
Грязи-Воронежские26-04-2017 19:41:004 мин26-04-2017 19:45:0046 м
Мичуринск-Уральский26-04-2017 20:42:0035 мин26-04-2017 21:17:001 ч 32 м
Никифоровка26-04-2017 21:44:002 мин26-04-2017 21:46:0029 м
Тамбов-126-04-2017 22:30:0045 мин26-04-2017 23:15:001 ч 29 м
Кирсанов27-04-2017 00:36:002 мин27-04-2017 00:38:001 ч 23 м
Умёт27-04-2017 00:59:002 мин27-04-2017 01:01:0023 м
Тамала27-04-2017 01:23:002 мин27-04-2017 01:25:0024 м
Ртищево-127-04-2017 03:15:0030 мин27-04-2017 03:45:001 ч 20 м
Сердобск27-04-2017 03:34:002 мин27-04-2017 03:36:0051 м
Колышлей27-04-2017 04:11:002 мин27-04-2017 04:13:0037 м
Пенза-127-04-2017 05:20:0041 мин27-04-2017 06:01:001 ч 48 м
Кузнецк27-04-2017 07:39:005 мин27-04-2017 07:44:001 ч 43 м
Сызрань-127-04-2017 10:24:004 мин27-04-2017 10:28:001 ч 44 м
Чапаевск27-04-2017 12:00:0015 мин27-04-2017 12:15:001 ч 47 м
Новокуйбышевская27-04-2017 12:33:002 мин27-04-2017 12:35:0020 м
Самара27-04-2017 12:58:0045 мин27-04-2017 13:43:001 ч 8 м
Кинель27-04-2017 14:24:003 мин27-04-2017 14:27:0044 м
Новоотрадная27-04-2017 15:05:002 мин27-04-2017 15:07:0040 м
Похвистнево27-04-2017 16:01:0018 мин27-04-2017 16:19:001 ч 12 м
Бугуруслан27-04-2017 17:36:005 мин27-04-2017 17:41:0022 м
Абдулино27-04-2017 18:54:002 мин27-04-2017 18:56:001 ч 15 м
Приютово27-04-2017 19:29:002 мин27-04-2017 19:31:0035 м
Аксаково27-04-2017 19:50:002 мин27-04-2017 19:52:0021 м
Раевка27-04-2017 21:10:002 мин27-04-2017 21:12:001 ч 20 м
Уфа27-04-2017 23:51:0040 мин28-04-2017 00:31:003 ч 19 м
Аша28-04-2017 02:10:002 мин28-04-2017 02:12:001 ч 41 м
Миньяр28-04-2017 02:32:002 мин28-04-2017 02:34:0022 м
Кропачёво28-04-2017 03:12:0015 мин28-04-2017 03:27:0053 м
Усть-Катав28-04-2017 03:54:003 мин28-04-2017 03:57:0030 м
Вязовая28-04-2017 04:15:002 мин28-04-2017 04:17:0020 м
Сулея28-04-2017 05:02:002 мин28-04-2017 05:04:0047 м
Бердяуш28-04-2017 05:32:002 мин28-04-2017 05:34:0030 м
Златоуст28-04-2017 06:34:008 мин28-04-2017 06:42:001 ч 8 м
Миасс-128-04-2017 08:05:001 мин28-04-2017 08:06:001 ч 24 м
Чебаркуль28-04-2017 08:26:001 мин28-04-2017 08:27:0021 м
Челябинск-Главный28-04-2017 09:32:0055 мин28-04-2017 10:27:002 ч 0 м
Щучье28-04-2017 11:36:002 мин28-04-2017 11:38:001 ч 11 м
Шумиха28-04-2017 12:06:002 мин28-04-2017 12:08:0030 м
Мишкино28-04-2017 12:42:001 мин28-04-2017 12:43:0035 м
Юргамыш28-04-2017 13:07:002 мин28-04-2017 13:09:0026 м
Курган-Пасс.28-04-2017 13:59:0020 мин28-04-2017 14:19:001 ч 10 м
Лебяжья-Сибирская28-04-2017 15:29:002 мин28-04-2017 15:31:001 ч 12 м
Макушино28-04-2017 16:04:002 мин28-04-2017 16:06:0035 м
Петухово28-04-2017 16:42:005 мин28-04-2017 16:47:0041 м
Петропавловск28-04-2017 19:09:0040 мин28-04-2017 19:49:002 ч 2 м
Исилькуль28-04-2017 21:32:0060 мин28-04-2017 22:32:002 ч 43 м
Омск-Пасс.29-04-2017 00:01:0016 мин29-04-2017 00:17:001 ч 45 м
Татарская29-04-2017 03:06:002 мин29-04-2017 03:08:001 ч 51 м
Барабинск29-04-2017 05:00:0023 мин29-04-2017 05:23:002 ч 15 м
Убинская29-04-2017 06:42:002 мин29-04-2017 06:44:001 ч 21 м
Каргат29-04-2017 07:15:002 мин29-04-2017 07:17:0033 м
Чулымская29-04-2017 07:53:002 мин29-04-2017 07:55:0038 м
Обь29-04-2017 09:24:002 мин29-04-2017 09:26:001 ч 31 м
Новосибирск-главный29-04-2017 09:49:00— ::23 м

Всего 64 останов. при поездке поездом № 124В Белгород — Новосибирск. Время в пути между станциями Колышлей и Чебаркуль на данном поезде 1 д. 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Колышлей Чебаркуль на карте:


Между станциями Колышлей и Чебаркуль ходят поезда:
124В Белгород — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search