Поезд Кольцово Катайск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 декабря 2017
29
0

Расстояние между станциями Кольцово Катайск 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 852У проходит расстояние между станциями Кольцово и Катайск за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 852У, который пройдет расстояние между станциями Кольцово и Катайск за 1 ч. 38 мин.

Расписание поездов Кольцово Катайск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Курган 852У 21-01-2018 19:14:00 21-01-2018 20:52:00

Расписание поездов Катайск Кольцово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курган — Екатеринбург 851У 21-01-2018 09:48:00 21-01-2018 11:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Курган (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 31-12-2017 18:49:00
Шарташ 31-12-2017 18:56:00 1 мин 31-12-2017 18:57:00 8 м
Кольцово 31-12-2017 19:12:00 2 мин 31-12-2017 19:14:00 17 м
Каменск-Уральский 31-12-2017 20:12:00 2 мин 31-12-2017 20:14:00 1 ч 0 м
Колчедан 31-12-2017 20:31:00 1 мин 31-12-2017 20:32:00 18 м
Катайск 31-12-2017 20:52:00 2 мин 31-12-2017 20:54:00 22 м
Далматово 31-12-2017 21:08:00 2 мин 31-12-2017 21:10:00 16 м
Шадринск 31-12-2017 21:44:00 3 мин 31-12-2017 21:47:00 37 м
Каргаполье 31-12-2017 22:25:00 2 мин 31-12-2017 22:27:00 40 м
Кособродск 31-12-2017 23:01:00 1 мин 31-12-2017 23:02:00 35 м
352 км 31-12-2017 23:28:00 1 мин 31-12-2017 23:29:00 27 м
Курган-Пасс. 31-12-2017 23:44:00 — :: 15 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 852У Екатеринбург — Курган. Время в пути между станциями Кольцово и Катайск на данном поезде 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Кольцово Катайск на карте:


Между станциями Кольцово и Катайск ходят поезда:
852У Екатеринбург — Курган

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search