Поезд Кольцово Катайск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 декабря 2017

Расстояние между станциями Кольцово Катайск 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 852У проходит расстояние между станциями Кольцово и Катайск за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 852У, который пройдет расстояние между станциями Кольцово и Катайск за 1 ч. 38 мин.

Расписание поездов Кольцово Катайск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Курган852У22-06-2018 19:14:0022-06-2018 20:52:00

Расписание поездов Катайск Кольцово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курган — Екатеринбург851У22-06-2018 09:48:0022-06-2018 11:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Курган (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::31-12-2017 18:49:00
Шарташ31-12-2017 18:56:001 мин31-12-2017 18:57:008 м
Кольцово31-12-2017 19:12:002 мин31-12-2017 19:14:0017 м
Каменск-Уральский31-12-2017 20:12:002 мин31-12-2017 20:14:001 ч 0 м
Колчедан31-12-2017 20:31:001 мин31-12-2017 20:32:0018 м
Катайск31-12-2017 20:52:002 мин31-12-2017 20:54:0022 м
Далматово31-12-2017 21:08:002 мин31-12-2017 21:10:0016 м
Шадринск31-12-2017 21:44:003 мин31-12-2017 21:47:0037 м
Каргаполье31-12-2017 22:25:002 мин31-12-2017 22:27:0040 м
Кособродск31-12-2017 23:01:001 мин31-12-2017 23:02:0035 м
352 км31-12-2017 23:28:001 мин31-12-2017 23:29:0027 м
Курган-Пасс.31-12-2017 23:44:00— ::15 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 852У Екатеринбург — Курган. Время в пути между станциями Кольцово и Катайск на данном поезде 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Кольцово Катайск на карте:


Между станциями Кольцово и Катайск ходят поезда:
852У Екатеринбург — Курган

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search