ss x
x

Поезд Кольчугино Тейково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кольчугино Тейково 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 662Э проходит расстояние между станциями Кольчугино и Тейково за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 662Э, который пройдет расстояние между станциями Кольчугино и Тейково за 2 ч. 23 мин.

Расписание поездов Кольчугино Тейково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кинешма 662Э 10-05-2021 01:56:00 10-05-2021 04:11:00

Расписание поездов Тейково Кольчугино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинешма — Москва 674М 10-05-2021 21:52:00 11-05-2021 00:14:00
Кинешма — Москва 662М 10-05-2021 23:37:00 11-05-2021 01:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кинешма (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 14-11-2016 22:05:00
Александров-1 14-11-2016 23:55:00 28 мин 15-11-2016 00:23:00 2 ч 18 м
Кипрево 15-11-2016 01:11:00 2 мин 15-11-2016 01:13:00 50 м
Кольчугино 15-11-2016 01:43:00 2 мин 15-11-2016 01:45:00 32 м
Юрьев-Польский 15-11-2016 02:20:00 2 мин 15-11-2016 02:22:00 37 м
Гаврилов Посад 15-11-2016 02:57:00 15 мин 15-11-2016 03:12:00 50 м
Петровская 15-11-2016 03:27:00 2 мин 15-11-2016 03:29:00 17 м
Нерль 15-11-2016 03:38:00 2 мин 15-11-2016 03:40:00 11 м
Тейково 15-11-2016 04:08:00 5 мин 15-11-2016 04:13:00 33 м
Иваново 15-11-2016 05:02:00 55 мин 15-11-2016 05:57:00 1 ч 44 м
Ермолино 15-11-2016 06:34:00 2 мин 15-11-2016 06:36:00 39 м
Каминский 15-11-2016 06:53:00 2 мин 15-11-2016 06:55:00 19 м
Горкино 15-11-2016 07:06:00 23 мин 15-11-2016 07:29:00 34 м
Вичуга 15-11-2016 07:52:00 2 мин 15-11-2016 07:54:00 25 м
Кинешма 15-11-2016 08:25:00 — :: 31 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 662Э Москва — Кинешма. Время в пути между станциями Кольчугино и Тейково на данном поезде 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Кольчугино Тейково на карте:


Между станциями Кольчугино и Тейково ходят поезда:
662Э Москва — Кинешма

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search