ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кольчугино Иваново: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кольчугино Иваново 173 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 662Э проходит расстояние между станциями Кольчугино и Иваново за 3 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 662Э, который пройдет расстояние между станциями Кольчугино и Иваново за 3 ч. 17 мин.

Расписание поездов Кольчугино Иваново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кинешма 662Э 01:42 04:52

Расписание поездов Иваново Кольчугино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинешма — Москва 662М 22:58 02:32

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кинешма (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 22:05
Александров-1 23:55 28 мин 00:23 2 ч 18 м
Кипрево 01:11 2 мин 01:13 50 м
Кольчугино 01:43 2 мин 01:45 32 м
Юрьев-Польский 02:20 2 мин 02:22 37 м
Гаврилов Посад 02:57 15 мин 03:12 50 м
Петровская 03:27 2 мин 03:29 17 м
Нерль 03:38 2 мин 03:40 11 м
Тейково 04:08 5 мин 04:13 33 м
Иваново 05:02 55 мин 05:57 1 ч 44 м
Ермолино 06:34 2 мин 06:36 39 м
Каминский 06:53 2 мин 06:55 19 м
Горкино 07:06 23 мин 07:29 34 м
Вичуга 07:52 2 мин 07:54 25 м
Кинешма 08:25 — :: 31 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 662Э Москва — Кинешма. Время в пути между станциями Кольчугино и Иваново на данном поезде 3 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Кольчугино Иваново на карте:

Между станциями Кольчугино и Иваново ходят поезда:
662Э Москва — Кинешма

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search