ss x
ss x
x

Поезд Кокшетау 1 Кзыл-орда: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кокшетау 1 Кзыл-орда 1 244 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 0 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 056Ц проходит расстояние между станциями Кокшетау 1 и Кзыл-орда за 1 д. 13 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 056Ц, который пройдет расстояние между станциями Кокшетау 1 и Кзыл-орда за 1 д. 13 ч. 48 мин.

Расписание поездов Кокшетау 1 Кзыл-орда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кокшетау — Кызылорда056Ц23-09-2018 18:20:0025-09-2018 08:17:00
Петропавловск — Кызылорда076Ц23-09-2018 21:42:0025-09-2018 11:30:00

Расписание поездов Кзыл-орда Кокшетау 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кызылорда — Кокшетау056Х23-09-2018 21:30:0025-09-2018 12:10:00
Кызылорда — Петропавловск076Х23-09-2018 23:15:0025-09-2018 12:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Кокшетау — Кызылорда (ежедневно по 31.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кокшетау-1— ::30-04-2017 18:35:00
Курорт-Боровое30-04-2017 19:37:0020 мин30-04-2017 19:57:001 ч 22 м
Макинка30-04-2017 20:31:002 мин30-04-2017 20:33:0036 м
Ак-Куль30-04-2017 21:36:003 мин30-04-2017 21:39:001 ч 6 м
Шортанды30-04-2017 22:10:005 мин30-04-2017 22:15:0036 м
Астана30-04-2017 23:15:0040 мин30-04-2017 23:55:001 ч 40 м
Караганда-Сорт.01-05-2017 02:45:0010 мин01-05-2017 02:55:003 ч 0 м
Караганда-Пасс.01-05-2017 03:20:0030 мин01-05-2017 03:50:0055 м
Жарык01-05-2017 05:17:001 мин01-05-2017 05:18:001 ч 28 м
Акадыр01-05-2017 06:16:0015 мин01-05-2017 06:31:001 ч 13 м
Мойынты01-05-2017 08:12:005 мин01-05-2017 08:17:001 ч 46 м
Кара-Жингил01-05-2017 08:48:002 мин01-05-2017 08:50:0033 м
Весна01-05-2017 09:08:002 мин01-05-2017 09:10:0020 м
Сары-Шаган01-05-2017 09:54:0015 мин01-05-2017 10:09:0059 м
Мын-Арал01-05-2017 11:18:002 мин01-05-2017 11:20:001 ч 11 м
Чиганак01-05-2017 11:58:0015 мин01-05-2017 12:13:0053 м
Чу01-05-2017 14:33:0020 мин01-05-2017 14:53:002 ч 40 м
Татты01-05-2017 15:53:004 мин01-05-2017 15:57:001 ч 4 м
Луговая01-05-2017 16:42:0011 мин01-05-2017 16:53:0056 м
Тараз01-05-2017 18:33:0020 мин01-05-2017 18:53:002 ч 0 м
Бурное01-05-2017 20:04:008 мин01-05-2017 20:12:001 ч 19 м
Тюлькубас01-05-2017 20:59:0015 мин01-05-2017 21:14:001 ч 2 м
Манкент01-05-2017 22:17:002 мин01-05-2017 22:19:001 ч 5 м
Шымкент01-05-2017 22:48:0012 мин01-05-2017 23:00:0041 м
Арысь 202-05-2017 00:14:0020 мин02-05-2017 00:34:001 ч 34 м
Тимур02-05-2017 01:32:002 мин02-05-2017 01:34:001 ч 0 м
Туркестан02-05-2017 02:30:0032 мин02-05-2017 03:02:001 ч 28 м
Беш-Арык02-05-2017 04:00:001 мин02-05-2017 04:01:0059 м
Талап02-05-2017 04:14:001 мин02-05-2017 04:15:0014 м
Яны-Курган02-05-2017 04:45:005 мин02-05-2017 04:50:0035 м
Тюмень-Арык02-05-2017 05:11:001 мин02-05-2017 05:12:0022 м
Чиили02-05-2017 05:37:0020 мин02-05-2017 05:57:0045 м
Байгакум02-05-2017 06:27:0019 мин02-05-2017 06:46:0049 м
Соло-Тюбе02-05-2017 07:31:001 мин02-05-2017 07:32:0046 м
Кзыл-Орда02-05-2017 08:23:00— ::51 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 056Ц Кокшетау — Кызылорда. Время в пути между станциями Кокшетау 1 и Кзыл-орда на данном поезде 1 д. 13 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Кокшетау 1 Кзыл-орда на карте:


Между станциями Кокшетау 1 и Кзыл-орда ходят поезда:
056Ц Кокшетау — Кызылорда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search