Поезд Кокшетау 1 Кзыл-орда: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017
281
0

Расстояние между станциями Кокшетау 1 Кзыл-орда 1 244 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 0 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 056Ц проходит расстояние между станциями Кокшетау 1 и Кзыл-орда за 1 д. 13 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 056Ц, который пройдет расстояние между станциями Кокшетау 1 и Кзыл-орда за 1 д. 13 ч. 48 мин.

Расписание поездов Кокшетау 1 Кзыл-орда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 21-01-2018 18:20:00 23-01-2018 08:24:00
Петропавловск — Кызылорда 076Ц 21-01-2018 21:42:00 23-01-2018 11:30:00

Расписание поездов Кзыл-орда Кокшетау 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Кокшетау 056Х 21-01-2018 21:30:00 23-01-2018 12:10:00
Кызылорда — Петропавловск 076Х 21-01-2018 23:15:00 23-01-2018 12:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Кокшетау — Кызылорда (ежедневно по 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кокшетау-1 — :: 30-04-2017 18:35:00
Курорт-Боровое 30-04-2017 19:37:00 20 мин 30-04-2017 19:57:00 1 ч 22 м
Макинка 30-04-2017 20:31:00 2 мин 30-04-2017 20:33:00 36 м
Ак-Куль 30-04-2017 21:36:00 3 мин 30-04-2017 21:39:00 1 ч 6 м
Шортанды 30-04-2017 22:10:00 5 мин 30-04-2017 22:15:00 36 м
Астана 30-04-2017 23:15:00 40 мин 30-04-2017 23:55:00 1 ч 40 м
Караганда-Сорт. 01-05-2017 02:45:00 10 мин 01-05-2017 02:55:00 3 ч 0 м
Караганда-Пасс. 01-05-2017 03:20:00 30 мин 01-05-2017 03:50:00 55 м
Жарык 01-05-2017 05:17:00 1 мин 01-05-2017 05:18:00 1 ч 28 м
Акадыр 01-05-2017 06:16:00 15 мин 01-05-2017 06:31:00 1 ч 13 м
Мойынты 01-05-2017 08:12:00 5 мин 01-05-2017 08:17:00 1 ч 46 м
Кара-Жингил 01-05-2017 08:48:00 2 мин 01-05-2017 08:50:00 33 м
Весна 01-05-2017 09:08:00 2 мин 01-05-2017 09:10:00 20 м
Сары-Шаган 01-05-2017 09:54:00 15 мин 01-05-2017 10:09:00 59 м
Мын-Арал 01-05-2017 11:18:00 2 мин 01-05-2017 11:20:00 1 ч 11 м
Чиганак 01-05-2017 11:58:00 15 мин 01-05-2017 12:13:00 53 м
Чу 01-05-2017 14:33:00 20 мин 01-05-2017 14:53:00 2 ч 40 м
Татты 01-05-2017 15:53:00 4 мин 01-05-2017 15:57:00 1 ч 4 м
Луговая 01-05-2017 16:42:00 11 мин 01-05-2017 16:53:00 56 м
Тараз 01-05-2017 18:33:00 20 мин 01-05-2017 18:53:00 2 ч 0 м
Бурное 01-05-2017 20:04:00 8 мин 01-05-2017 20:12:00 1 ч 19 м
Тюлькубас 01-05-2017 20:59:00 15 мин 01-05-2017 21:14:00 1 ч 2 м
Манкент 01-05-2017 22:17:00 2 мин 01-05-2017 22:19:00 1 ч 5 м
Шымкент 01-05-2017 22:48:00 12 мин 01-05-2017 23:00:00 41 м
Арысь 2 02-05-2017 00:14:00 20 мин 02-05-2017 00:34:00 1 ч 34 м
Тимур 02-05-2017 01:32:00 2 мин 02-05-2017 01:34:00 1 ч 0 м
Туркестан 02-05-2017 02:30:00 32 мин 02-05-2017 03:02:00 1 ч 28 м
Беш-Арык 02-05-2017 04:00:00 1 мин 02-05-2017 04:01:00 59 м
Талап 02-05-2017 04:14:00 1 мин 02-05-2017 04:15:00 14 м
Яны-Курган 02-05-2017 04:45:00 5 мин 02-05-2017 04:50:00 35 м
Тюмень-Арык 02-05-2017 05:11:00 1 мин 02-05-2017 05:12:00 22 м
Чиили 02-05-2017 05:37:00 20 мин 02-05-2017 05:57:00 45 м
Байгакум 02-05-2017 06:27:00 19 мин 02-05-2017 06:46:00 49 м
Соло-Тюбе 02-05-2017 07:31:00 1 мин 02-05-2017 07:32:00 46 м
Кзыл-Орда 02-05-2017 08:23:00 — :: 51 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 056Ц Кокшетау — Кызылорда. Время в пути между станциями Кокшетау 1 и Кзыл-орда на данном поезде 1 д. 13 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Кокшетау 1 Кзыл-орда на карте:


Между станциями Кокшетау 1 и Кзыл-орда ходят поезда:
056Ц Кокшетау — Кызылорда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search