ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кодыма Винница: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кодыма Винница 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 106Ш проходит расстояние между станциями Кодыма и Винница за 2 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 244Ш, который пройдет расстояние между станциями Кодыма и Винница за 3 ч. 19 мин.

Расписание поездов Кодыма Винница отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Винница Кодыма отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Измаил — Киев (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Измаил — :: 17:06
Дзинилор 18:03 2 мин 18:05 59 м
Арцыз 18:56 20 мин 19:16 1 ч 11 м
Сарата 19:40 7 мин 19:47 31 м
Белгород-Днестровский 20:35 20 мин 20:55 1 ч 8 м
Бугаз 21:12 2 мин 21:14 19 м
Каролино-Бугаз 21:24 2 мин 21:26 12 м
Барабой 21:36 3 мин 21:39 13 м
Одесса-Главная 22:24 89 мин 23:53 2 ч 14 м
Раздельная-1 00:50 2 мин 00:52 59 м
Котовск 02:23 2 мин 02:25 1 ч 33 м
Слободка 02:50 2 мин 02:52 27 м
Кодыма 03:15 2 мин 03:17 25 м
Рудница 03:38 2 мин 03:40 23 м
Крыжополь 03:52 2 мин 03:54 14 м
Вапнярка 04:19 19 мин 04:38 44 м
Жмеринка 05:48 5 мин 05:53 1 ч 15 м
Винница 06:36 5 мин 06:41 48 м
Казатин-1 07:32 2 мин 07:34 53 м
Фастов-1 08:48 2 мин 08:50 1 ч 16 м
Киев-Пасс. 09:54 — :: 1 ч 4 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 244Ш Измаил — Киев. Время в пути между станциями Кодыма и Винница на данном поезде 3 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Кодыма Винница на карте:

Между станциями Кодыма и Винница ходят поезда:
106Ш Одесса — Киев
244Ш Измаил — Киев
024Ш Одесса — Москва
094Ш Одесса — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search