ss x
ss x
x

Поезд Кочубеевка Куцовка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кочубеевка Куцовка 300 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 24 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375О проходит расстояние между станциями Кочубеевка и Куцовка за 7 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 375О, который пройдет расстояние между станциями Кочубеевка и Куцовка за 7 ч. 14 мин.

Расписание поездов Кочубеевка Куцовка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков — Херсон375О18-08-2018 21:47:0019-08-2018 05:22:00

Расписание поездов Куцовка Кочубеевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Херсон — Харьков375Ш18-08-2018 00:06:0018-08-2018 08:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Херсон (ежедневно, кроме 18.04, 19.04, 20.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::25-04-2017 19:28:00
Люботин25-04-2017 20:08:002 мин25-04-2017 20:10:0042 м
Ковяги25-04-2017 21:12:002 мин25-04-2017 21:14:001 ч 4 м
Водяная25-04-2017 21:26:002 мин25-04-2017 21:28:0014 м
Коломак25-04-2017 21:42:002 мин25-04-2017 21:44:0016 м
Скороходово25-04-2017 21:57:002 мин25-04-2017 21:59:0015 м
Кочубеевка25-04-2017 22:08:002 мин25-04-2017 22:10:0011 м
Полтава-Южная25-04-2017 22:42:0020 мин25-04-2017 23:02:0052 м
Малая Перещепинская25-04-2017 23:30:002 мин25-04-2017 23:32:0030 м
Новосенжары25-04-2017 23:43:002 мин25-04-2017 23:45:0013 м
Лещиновка25-04-2017 23:57:002 мин25-04-2017 23:59:0014 м
Кобеляки26-04-2017 00:13:003 мин26-04-2017 00:16:0017 м
Гановка26-04-2017 00:32:002 мин26-04-2017 00:34:0018 м
Козельщина26-04-2017 00:40:003 мин26-04-2017 00:43:009 м
Галещина26-04-2017 00:52:002 мин26-04-2017 00:54:0011 м
Потоки26-04-2017 01:05:002 мин26-04-2017 01:07:0013 м
Кременчуг26-04-2017 01:27:0022 мин26-04-2017 01:49:0042 м
Крюков-на-Днепре26-04-2017 01:56:002 мин26-04-2017 01:58:009 м
Павлыш26-04-2017 02:29:002 мин26-04-2017 02:31:0033 м
Лекаревка26-04-2017 02:46:002 мин26-04-2017 02:48:0017 м
Користовка26-04-2017 03:01:002 мин26-04-2017 03:03:0015 м
Пантаевка26-04-2017 03:22:002 мин26-04-2017 03:24:0021 м
Знаменка-Пасс.26-04-2017 03:39:0020 мин26-04-2017 03:59:0035 м
Сахарная26-04-2017 04:20:002 мин26-04-2017 04:22:0023 м
Медерово26-04-2017 04:34:002 мин26-04-2017 04:36:0014 м
Шаровка26-04-2017 04:47:002 мин26-04-2017 04:49:0013 м
Чабановка26-04-2017 05:00:002 мин26-04-2017 05:02:0013 м
Куцовка26-04-2017 05:24:002 мин26-04-2017 05:26:0024 м
Долинская26-04-2017 05:48:005 мин26-04-2017 05:53:0027 м
Тимково26-04-2017 06:08:0023 мин26-04-2017 06:31:0038 м
Кривой Рог-главный26-04-2017 07:46:0018 мин26-04-2017 08:04:001 ч 33 м
Апостолово26-04-2017 08:50:0021 мин26-04-2017 09:11:001 ч 7 м
Дубки26-04-2017 09:26:002 мин26-04-2017 09:28:0017 м
Высокополье26-04-2017 09:42:002 мин26-04-2017 09:44:0016 м
Блакитное26-04-2017 09:55:002 мин26-04-2017 09:57:0013 м
Белая криница26-04-2017 10:19:002 мин26-04-2017 10:21:0024 м
Березнеговатая26-04-2017 10:46:002 мин26-04-2017 10:48:0027 м
Снигирёвка26-04-2017 11:24:002 мин26-04-2017 11:26:0038 м
Николаев-Пасс.26-04-2017 12:22:0015 мин26-04-2017 12:37:001 ч 11 м
Копани26-04-2017 13:06:002 мин26-04-2017 13:08:0031 м
Херсон26-04-2017 13:40:00— ::32 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 375О Харьков — Херсон. Время в пути между станциями Кочубеевка и Куцовка на данном поезде 7 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Кочубеевка Куцовка на карте:


Между станциями Кочубеевка и Куцовка ходят поезда:
375О Харьков — Херсон

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search