Поезд Коченево Славгород: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
130
0

Расстояние между станциями Коченево Славгород 3 889 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 4 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 627Н проходит расстояние между станциями Коченево и Славгород за 14 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 627Н, который пройдет расстояние между станциями Коченево и Славгород за 14 ч. 24 мин.

Расписание поездов Коченево Славгород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Кулунда627Н19-11-2017 22:09:0020-11-2017 12:33:00

Расписание поездов Славгород Коченево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кулунда — Новосибирск627И19-11-2017 15:55:0020-11-2017 06:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Кулунда (17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::17-02-2017 21:06:00
Новосибирск-западный17-02-2017 21:22:002 мин17-02-2017 21:24:0018 м
Обь17-02-2017 21:35:002 мин17-02-2017 21:37:0013 м
Коченёво17-02-2017 22:07:002 мин17-02-2017 22:09:0032 м
Чулымская17-02-2017 23:17:005 мин17-02-2017 23:22:001 ч 13 м
Кокошино17-02-2017 23:39:002 мин17-02-2017 23:41:0019 м
Каргат17-02-2017 23:58:005 мин18-02-2017 00:03:0022 м
Убинская18-02-2017 00:29:0024 мин18-02-2017 00:53:0050 м
Кожурла18-02-2017 01:19:002 мин18-02-2017 01:21:0028 м
Труновское18-02-2017 01:35:0020 мин18-02-2017 01:55:0034 м
Барабинск18-02-2017 02:17:0035 мин18-02-2017 02:52:0057 м
Кирзинское18-02-2017 03:13:002 мин18-02-2017 03:15:0023 м
Тебисская18-02-2017 03:38:002 мин18-02-2017 03:40:0025 м
Озеро Карачинское18-02-2017 04:03:002 мин18-02-2017 04:05:0025 м
Чаны18-02-2017 04:17:005 мин18-02-2017 04:22:0017 м
Кабаклы18-02-2017 04:42:002 мин18-02-2017 04:44:0022 м
Татарская18-02-2017 05:02:0033 мин18-02-2017 05:35:0051 м
4 км18-02-2017 05:41:001 мин18-02-2017 05:42:007 м
22 км18-02-2017 06:00:001 мин18-02-2017 06:01:0019 м
Табулга18-02-2017 06:18:0018 мин18-02-2017 06:36:0035 м
56 км18-02-2017 06:47:001 мин18-02-2017 06:48:0012 м
Чистоозерная18-02-2017 07:02:0010 мин18-02-2017 07:12:0024 м
Шипицыно18-02-2017 07:35:002 мин18-02-2017 07:37:0025 м
114 км18-02-2017 07:52:001 мин18-02-2017 07:53:0016 м
Купино18-02-2017 08:08:0018 мин18-02-2017 08:26:0033 м
142 км18-02-2017 08:36:001 мин18-02-2017 08:37:0011 м
151 км18-02-2017 08:47:001 мин18-02-2017 08:48:0011 м
Баган18-02-2017 09:04:0010 мин18-02-2017 09:14:0026 м
Савкино18-02-2017 09:34:001 мин18-02-2017 09:35:0021 м
206 км18-02-2017 09:43:001 мин18-02-2017 09:44:009 м
Озерное приволье18-02-2017 09:48:001 мин18-02-2017 09:49:005 м
Осолодино18-02-2017 09:56:002 мин18-02-2017 09:58:009 м
Карасук 118-02-2017 10:10:0045 мин18-02-2017 10:55:0057 м
Чуманский18-02-2017 11:20:001 мин18-02-2017 11:21:0026 м
Бурла18-02-2017 11:42:002 мин18-02-2017 11:44:0023 м
Красный Дол18-02-2017 12:11:001 мин18-02-2017 12:12:0028 м
Славгород18-02-2017 12:33:003 мин18-02-2017 12:36:0024 м
Табуны18-02-2017 13:03:002 мин18-02-2017 13:05:0029 м
Кулунда18-02-2017 13:33:00— ::28 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 627Н Новосибирск — Кулунда. Время в пути между станциями Коченево и Славгород на данном поезде 14 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Коченево Славгород на карте:


Между станциями Коченево и Славгород ходят поезда:
627Н Новосибирск — Кулунда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search