Поезд Кобрин Сенкевичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 676Ф проходит расстояние между станциями Кобрин и Сенкевичи за 3 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 604Б, который пройдет расстояние между станциями Кобрин и Сенкевичи за 4 ч. 22 мин.

Расписание поездов Кобрин Сенкевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест — Гомель676Ф25-06-2018 11:13:0025-06-2018 15:05:00
Брест — Витебск606Б25-06-2018 18:14:0025-06-2018 22:21:00
Брест — Гомель604Б25-06-2018 20:30:0026-06-2018 00:52:00

Расписание поездов Сенкевичи Кобрин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Витебск — Брест605Б25-06-2018 03:55:0025-06-2018 07:40:00
Гомель — Брест675Ф25-06-2018 10:24:0025-06-2018 14:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Гомель (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::23-04-2017 19:34:00
Жабинка23-04-2017 20:00:002 мин23-04-2017 20:02:0028 м
Кобрин23-04-2017 20:25:005 мин23-04-2017 20:30:0028 м
Антополь23-04-2017 20:58:002 мин23-04-2017 21:00:0030 м
Дрогичин-Город23-04-2017 21:23:002 мин23-04-2017 21:25:0025 м
Янов-Полесский23-04-2017 21:58:004 мин23-04-2017 22:02:0037 м
Пинск23-04-2017 22:42:0015 мин23-04-2017 22:57:0055 м
Лунинец23-04-2017 23:50:0029 мин24-04-2017 00:19:001 ч 22 м
Лахва24-04-2017 00:38:001 мин24-04-2017 00:39:0020 м
Сенкевичи24-04-2017 00:52:004 мин24-04-2017 00:56:0017 м
Микашевичи24-04-2017 01:14:002 мин24-04-2017 01:16:0020 м
Житковичи24-04-2017 01:39:002 мин24-04-2017 01:41:0025 м
Копцевичи24-04-2017 02:05:002 мин24-04-2017 02:07:0026 м
Муляровка24-04-2017 02:22:002 мин24-04-2017 02:24:0017 м
Птичь24-04-2017 02:40:002 мин24-04-2017 02:42:0018 м
Мышанка24-04-2017 02:52:002 мин24-04-2017 02:54:0012 м
Калинковичи24-04-2017 03:17:0011 мин24-04-2017 03:28:0034 м
Василевичи24-04-2017 04:01:002 мин24-04-2017 04:03:0035 м
Речица24-04-2017 04:43:003 мин24-04-2017 04:46:0043 м
Гомель-Пасс.24-04-2017 05:33:00— ::47 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 604Б Брест — Гомель. Время в пути между станциями Кобрин и Сенкевичи на данном поезде 4 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Кобрин Сенкевичи на карте:


Между станциями Кобрин и Сенкевичи ходят поезда:
676Ф Брест — Гомель
606Б Брест — Витебск
604Б Брест — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search