Поезд Кобрин Сенкевичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017
35
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 676Ф проходит расстояние между станциями Кобрин и Сенкевичи за 3 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 604Б, который пройдет расстояние между станциями Кобрин и Сенкевичи за 4 ч. 22 мин.

Расписание поездов Кобрин Сенкевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Гомель 676Ф 16-01-2018 11:13:00 16-01-2018 15:05:00
Брест — Витебск 606Б 16-01-2018 18:14:00 16-01-2018 22:21:00
Брест — Гомель 604Б 16-01-2018 20:30:00 17-01-2018 00:52:00

Расписание поездов Сенкевичи Кобрин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Брест 605Б 16-01-2018 03:55:00 16-01-2018 07:40:00
Гомель — Брест 675Ф 16-01-2018 10:24:00 16-01-2018 14:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Гомель (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 23-04-2017 19:34:00
Жабинка 23-04-2017 20:00:00 2 мин 23-04-2017 20:02:00 28 м
Кобрин 23-04-2017 20:25:00 5 мин 23-04-2017 20:30:00 28 м
Антополь 23-04-2017 20:58:00 2 мин 23-04-2017 21:00:00 30 м
Дрогичин-Город 23-04-2017 21:23:00 2 мин 23-04-2017 21:25:00 25 м
Янов-Полесский 23-04-2017 21:58:00 4 мин 23-04-2017 22:02:00 37 м
Пинск 23-04-2017 22:42:00 15 мин 23-04-2017 22:57:00 55 м
Лунинец 23-04-2017 23:50:00 29 мин 24-04-2017 00:19:00 1 ч 22 м
Лахва 24-04-2017 00:38:00 1 мин 24-04-2017 00:39:00 20 м
Сенкевичи 24-04-2017 00:52:00 4 мин 24-04-2017 00:56:00 17 м
Микашевичи 24-04-2017 01:14:00 2 мин 24-04-2017 01:16:00 20 м
Житковичи 24-04-2017 01:39:00 2 мин 24-04-2017 01:41:00 25 м
Копцевичи 24-04-2017 02:05:00 2 мин 24-04-2017 02:07:00 26 м
Муляровка 24-04-2017 02:22:00 2 мин 24-04-2017 02:24:00 17 м
Птичь 24-04-2017 02:40:00 2 мин 24-04-2017 02:42:00 18 м
Мышанка 24-04-2017 02:52:00 2 мин 24-04-2017 02:54:00 12 м
Калинковичи 24-04-2017 03:17:00 11 мин 24-04-2017 03:28:00 34 м
Василевичи 24-04-2017 04:01:00 2 мин 24-04-2017 04:03:00 35 м
Речица 24-04-2017 04:43:00 3 мин 24-04-2017 04:46:00 43 м
Гомель-Пасс. 24-04-2017 05:33:00 — :: 47 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 604Б Брест — Гомель. Время в пути между станциями Кобрин и Сенкевичи на данном поезде 4 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Кобрин Сенкевичи на карте:


Между станциями Кобрин и Сенкевичи ходят поезда:
676Ф Брест — Гомель
606Б Брест — Витебск
604Б Брест — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search