ss x
ss x
x

Поезд Кобеляки Копани: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кобеляки Копани 482 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375О проходит расстояние между станциями Кобеляки и Копани за 12 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 375О, который пройдет расстояние между станциями Кобеляки и Копани за 12 ч. 50 мин.

Расписание поездов Кобеляки Копани отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков — Херсон375О16-08-2018 23:56:0017-08-2018 12:58:00

Расписание поездов Копани Кобеляки отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Херсон — Харьков375Ш16-08-2018 16:39:0017-08-2018 05:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Херсон (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::27-05-2017 19:28:00
Люботин27-05-2017 20:08:002 мин27-05-2017 20:10:0042 м
Ковяги27-05-2017 21:12:002 мин27-05-2017 21:14:001 ч 4 м
Водяная27-05-2017 21:26:002 мин27-05-2017 21:28:0014 м
Коломак27-05-2017 21:42:002 мин27-05-2017 21:44:0016 м
Скороходово27-05-2017 21:57:002 мин27-05-2017 21:59:0015 м
Кочубеевка27-05-2017 22:08:002 мин27-05-2017 22:10:0011 м
Полтава-Южная27-05-2017 22:42:0020 мин27-05-2017 23:02:0052 м
Малая Перещепинская27-05-2017 23:30:002 мин27-05-2017 23:32:0030 м
Новосенжары27-05-2017 23:43:002 мин27-05-2017 23:45:0013 м
Лещиновка27-05-2017 23:57:002 мин27-05-2017 23:59:0014 м
Кобеляки28-05-2017 00:13:003 мин28-05-2017 00:16:0017 м
Гановка28-05-2017 00:32:002 мин28-05-2017 00:34:0018 м
Козельщина28-05-2017 00:40:003 мин28-05-2017 00:43:009 м
Галещина28-05-2017 00:52:002 мин28-05-2017 00:54:0011 м
Потоки28-05-2017 01:05:002 мин28-05-2017 01:07:0013 м
Кременчуг28-05-2017 01:27:0022 мин28-05-2017 01:49:0042 м
Крюков-на-Днепре28-05-2017 01:56:002 мин28-05-2017 01:58:009 м
Павлыш28-05-2017 02:29:002 мин28-05-2017 02:31:0033 м
Лекаревка28-05-2017 02:46:002 мин28-05-2017 02:48:0017 м
Користовка28-05-2017 03:01:002 мин28-05-2017 03:03:0015 м
Пантаевка28-05-2017 03:22:002 мин28-05-2017 03:24:0021 м
Знаменка-Пасс.28-05-2017 03:39:0020 мин28-05-2017 03:59:0035 м
Сахарная28-05-2017 04:20:002 мин28-05-2017 04:22:0023 м
Медерово28-05-2017 04:34:002 мин28-05-2017 04:36:0014 м
Шаровка28-05-2017 04:47:002 мин28-05-2017 04:49:0013 м
Чабановка28-05-2017 05:00:002 мин28-05-2017 05:02:0013 м
Куцовка28-05-2017 05:24:002 мин28-05-2017 05:26:0024 м
Долинская28-05-2017 05:48:005 мин28-05-2017 05:53:0027 м
Тимково28-05-2017 06:08:0023 мин28-05-2017 06:31:0038 м
Кривой Рог-главный28-05-2017 07:46:0018 мин28-05-2017 08:04:001 ч 33 м
Апостолово28-05-2017 08:50:0021 мин28-05-2017 09:11:001 ч 7 м
Дубки28-05-2017 09:26:002 мин28-05-2017 09:28:0017 м
Высокополье28-05-2017 09:42:002 мин28-05-2017 09:44:0016 м
Блакитное28-05-2017 09:55:002 мин28-05-2017 09:57:0013 м
Белая криница28-05-2017 10:19:002 мин28-05-2017 10:21:0024 м
Березнеговатая28-05-2017 10:46:002 мин28-05-2017 10:48:0027 м
Снигирёвка28-05-2017 11:24:002 мин28-05-2017 11:26:0038 м
Николаев-Пасс.28-05-2017 12:22:0015 мин28-05-2017 12:37:001 ч 11 м
Копани28-05-2017 13:06:002 мин28-05-2017 13:08:0031 м
Херсон28-05-2017 13:40:00— ::32 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 375О Харьков — Херсон. Время в пути между станциями Кобеляки и Копани на данном поезде 12 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Кобеляки Копани на карте:


Между станциями Кобеляки и Копани ходят поезда:
375О Харьков — Херсон

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search