ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Княжпогост Ираель: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Княжпогост Ираель 388 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 042В проходит расстояние между станциями Княжпогост и Ираель за 5 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 306Я, который пройдет расстояние между станциями Княжпогост и Ираель за 8 ч. 44 мин.

Расписание поездов Княжпогост Ираель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Лабытнанги 022Я 10:52 16:24
Новороссийск — Воркута 312С 13:46 19:34
Нижний Новгород — Воркута 090Г 14:29 20:34
Москва — Воркута 376Я 16:39 23:41
Москва — Воркута 042В 21:16 02:52
Сыктывкар — Усинск 306Я 23:09 06:38

Расписание поездов Ираель Княжпогост отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Новороссийск 311С 00:41 06:01
Воркута — Москва 041М 03:33 09:44
Лабытнанги — Москва 021Н 05:05 10:18
Воркута — Москва 375Я 06:27 13:56
Воркута — Нижний Новгород 089Г 06:53 12:20
Усинск — Сыктывкар 305Я 22:23 05:39
Воркута — Адлер 309Э 23:59 06:01

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Усинск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 20:30
Човью 20:44 2 мин 20:46 16 м
Эжва 20:57 3 мин 21:00 14 м
Койты 21:10 2 мин 21:12 12 м
Язель 21:27 2 мин 21:29 17 м
Усть-Вымь 22:07 2 мин 22:09 40 м
Микунь 22:47 48 мин 23:35 1 ч 26 м
Княжпогост 00:37 10 мин 00:47 1 ч 12 м
Тракт 01:15 1 мин 01:16 29 м
Весляна 01:30 2 мин 01:32 16 м
Синдор 02:01 8 мин 02:09 37 м
Иоссер 02:34 5 мин 02:39 30 м
Крепежная 02:50 1 мин 02:51 12 м
Чиньяворык 03:30 7 мин 03:37 46 м
Юкарка 03:53 1 мин 03:54 17 м
Тобысь 04:07 1 мин 04:08 14 м
Ярега 04:54 1 мин 04:55 47 м
Ухта 05:23 15 мин 05:38 43 м
Ветласян 05:47 1 мин 05:48 10 м
Сосногорск 06:04 29 мин 06:33 45 м
Пожня 06:40 1 мин 06:41 8 м
Катыдведь 06:55 1 мин 06:56 15 м
Синегорская 07:06 1 мин 07:07 11 м
Керки 07:20 1 мин 07:21 14 м
Вис 07:55 2 мин 07:57 36 м
Седьвож 08:25 1 мин 08:26 29 м
Малая Пера 08:43 3 мин 08:46 20 м
Лемъю 09:02 1 мин 09:03 17 м
Ираёль 09:31 5 мин 09:36 33 м
Зеленоборск 09:51 1 мин 09:52 16 м
Рыбница 10:04 1 мин 10:05 13 м
Талый 10:19 1 мин 10:20 15 м
Каджером 10:35 2 мин 10:37 17 м
1736 км 10:43 1 мин 10:44 7 м
Дозмер 10:56 1 мин 10:57 13 м
Чикшино 11:18 3 мин 11:21 24 м
1791 км 11:43 1 мин 11:44 23 м
Кожва-1 12:01 4 мин 12:05 21 м
Печора 12:28 50 мин 13:18 1 ч 13 м
Аранец 13:56 1 мин 13:57 39 м
Сыня 14:30 2 мин 14:32 35 м
Юкост 15:46 6 мин 15:52 1 ч 20 м
81 км 16:38 1 мин 16:39 47 м
Усинск 17:20 — :: 41 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 306Я Сыктывкар — Усинск. Время в пути между станциями Княжпогост и Ираель на данном поезде 8 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Княжпогост Ираель на карте:

Между станциями Княжпогост и Ираель ходят поезда:
306Я Сыктывкар — Усинск
304Я Сыктывкар — Усинск
310Э Адлер — Воркута
376Я Москва — Воркута
042В Москва — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search