ss x
ss x
x

Поезд Клявлино Екатеринбург-Пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Клявлино Екатеринбург-Пассажирский 811 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 610Й проходит расстояние между станциями Клявлино и Екатеринбург-Пассажирский за 1 д. 2 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610Й, который пройдет расстояние между станциями Клявлино и Екатеринбург-Пассажирский за 1 д. 2 ч. 32 мин.

Расписание поездов Клявлино Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Клявлино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Нижневартовск (только 21, 31 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ульяновск-Центр.— ::31-05-2017 15:00:00
Верхняя Терраса31-05-2017 15:27:002 мин31-05-2017 15:29:0029 м
Чердаклы31-05-2017 15:49:002 мин31-05-2017 15:51:0022 м
Димитровград31-05-2017 16:54:0020 мин31-05-2017 17:14:001 ч 23 м
Погрузная31-05-2017 18:24:002 мин31-05-2017 18:26:001 ч 12 м
Нурлат31-05-2017 18:05:005 мин31-05-2017 18:10:0044 м
Челна31-05-2017 19:39:002 мин31-05-2017 19:41:0031 м
Шентала31-05-2017 20:09:002 мин31-05-2017 20:11:0030 м
Клявлино31-05-2017 21:00:002 мин31-05-2017 21:02:0051 м
Бугульма31-05-2017 21:20:0025 мин31-05-2017 21:45:001 ч 43 м
Уруссу31-05-2017 22:48:002 мин31-05-2017 22:50:001 ч 5 м
Туймазы01-06-2017 01:15:0010 мин01-06-2017 01:25:0035 м
Кандры01-06-2017 01:55:0025 мин01-06-2017 02:20:0055 м
Буздяк01-06-2017 03:01:002 мин01-06-2017 03:03:0043 м
Благовар01-06-2017 03:47:002 мин01-06-2017 03:49:0046 м
Чишмы-101-06-2017 04:31:002 мин01-06-2017 04:33:0044 м
Дёма01-06-2017 05:36:002 мин01-06-2017 05:38:001 ч 5 м
Уфа01-06-2017 05:54:00148 мин01-06-2017 08:22:002 ч 44 м
Аша01-06-2017 10:21:002 мин01-06-2017 10:23:002 ч 1 м
Миньяр01-06-2017 10:43:002 мин01-06-2017 10:45:0022 м
Симская01-06-2017 11:03:002 мин01-06-2017 11:05:0020 м
Кропачёво01-06-2017 11:30:0020 мин01-06-2017 11:50:0045 м
Усть-Катав01-06-2017 12:21:002 мин01-06-2017 12:23:0033 м
Вязовая01-06-2017 12:42:002 мин01-06-2017 12:44:0021 м
Сулея01-06-2017 13:38:002 мин01-06-2017 13:40:0056 м
Бердяуш01-06-2017 14:10:006 мин01-06-2017 14:16:0036 м
Златоуст01-06-2017 15:14:004 мин01-06-2017 15:18:001 ч 2 м
Миасс-101-06-2017 16:36:002 мин01-06-2017 16:38:001 ч 20 м
Чебаркуль01-06-2017 17:05:002 мин01-06-2017 17:07:0029 м
Челябинск-Главный01-06-2017 18:20:0034 мин01-06-2017 18:54:001 ч 47 м
Каменск-Уральский01-06-2017 22:22:006 мин01-06-2017 22:28:003 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс.02-06-2017 00:34:0055 мин02-06-2017 01:29:003 ч 1 м
Богданович02-06-2017 02:56:002 мин02-06-2017 02:58:001 ч 29 м
Еланский02-06-2017 03:23:002 мин02-06-2017 03:25:0027 м
Камышлов02-06-2017 03:42:002 мин02-06-2017 03:44:0019 м
Талица02-06-2017 04:40:002 мин02-06-2017 04:42:0058 м
Тюмень02-06-2017 06:10:0046 мин02-06-2017 06:56:002 ч 14 м
Тобольск02-06-2017 10:50:0020 мин02-06-2017 11:10:004 ч 14 м
Юность-Комсомольская02-06-2017 12:34:002 мин02-06-2017 12:36:001 ч 26 м
Демьянка02-06-2017 13:51:0016 мин02-06-2017 14:07:001 ч 31 м
Салым02-06-2017 15:51:005 мин02-06-2017 15:56:001 ч 49 м
Куть-Ях02-06-2017 16:41:002 мин02-06-2017 16:43:0047 м
Пыть-Ях02-06-2017 17:57:0025 мин02-06-2017 18:22:001 ч 39 м
Сургут02-06-2017 19:38:0060 мин02-06-2017 20:38:002 ч 16 м
Ульт-Ягун02-06-2017 21:45:002 мин02-06-2017 21:47:001 ч 9 м
Лангепасовский02-06-2017 22:51:0020 мин02-06-2017 23:11:001 ч 24 м
Мегион03-06-2017 00:14:003 мин03-06-2017 00:17:001 ч 6 м
Нижневартовск-103-06-2017 01:03:00— ::46 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 610Й Ульяновск — Нижневартовск. Время в пути между станциями Клявлино и Екатеринбург-Пассажирский на данном поезде 1 д. 2 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Клявлино Екатеринбург-Пассажирский на карте:


Между станциями Клявлино и Екатеринбург-Пассажирский ходят поезда:
610Й Ульяновск — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search