Поезд Клявлино Екатеринбург-Пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
30
0

Расстояние между станциями Клявлино Екатеринбург-Пассажирский 811 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 610Й проходит расстояние между станциями Клявлино и Екатеринбург-Пассажирский за 1 д. 2 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610Й, который пройдет расстояние между станциями Клявлино и Екатеринбург-Пассажирский за 1 д. 2 ч. 32 мин.

Расписание поездов Клявлино Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Клявлино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Нижневартовск (только 21, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 31-05-2017 15:00:00
Верхняя Терраса 31-05-2017 15:27:00 2 мин 31-05-2017 15:29:00 29 м
Чердаклы 31-05-2017 15:49:00 2 мин 31-05-2017 15:51:00 22 м
Димитровград 31-05-2017 16:54:00 20 мин 31-05-2017 17:14:00 1 ч 23 м
Погрузная 31-05-2017 18:24:00 2 мин 31-05-2017 18:26:00 1 ч 12 м
Нурлат 31-05-2017 18:05:00 5 мин 31-05-2017 18:10:00 44 м
Челна 31-05-2017 19:39:00 2 мин 31-05-2017 19:41:00 31 м
Шентала 31-05-2017 20:09:00 2 мин 31-05-2017 20:11:00 30 м
Клявлино 31-05-2017 21:00:00 2 мин 31-05-2017 21:02:00 51 м
Бугульма 31-05-2017 21:20:00 25 мин 31-05-2017 21:45:00 1 ч 43 м
Уруссу 31-05-2017 22:48:00 2 мин 31-05-2017 22:50:00 1 ч 5 м
Туймазы 01-06-2017 01:15:00 10 мин 01-06-2017 01:25:00 35 м
Кандры 01-06-2017 01:55:00 25 мин 01-06-2017 02:20:00 55 м
Буздяк 01-06-2017 03:01:00 2 мин 01-06-2017 03:03:00 43 м
Благовар 01-06-2017 03:47:00 2 мин 01-06-2017 03:49:00 46 м
Чишмы-1 01-06-2017 04:31:00 2 мин 01-06-2017 04:33:00 44 м
Дёма 01-06-2017 05:36:00 2 мин 01-06-2017 05:38:00 1 ч 5 м
Уфа 01-06-2017 05:54:00 148 мин 01-06-2017 08:22:00 2 ч 44 м
Аша 01-06-2017 10:21:00 2 мин 01-06-2017 10:23:00 2 ч 1 м
Миньяр 01-06-2017 10:43:00 2 мин 01-06-2017 10:45:00 22 м
Симская 01-06-2017 11:03:00 2 мин 01-06-2017 11:05:00 20 м
Кропачёво 01-06-2017 11:30:00 20 мин 01-06-2017 11:50:00 45 м
Усть-Катав 01-06-2017 12:21:00 2 мин 01-06-2017 12:23:00 33 м
Вязовая 01-06-2017 12:42:00 2 мин 01-06-2017 12:44:00 21 м
Сулея 01-06-2017 13:38:00 2 мин 01-06-2017 13:40:00 56 м
Бердяуш 01-06-2017 14:10:00 6 мин 01-06-2017 14:16:00 36 м
Златоуст 01-06-2017 15:14:00 4 мин 01-06-2017 15:18:00 1 ч 2 м
Миасс-1 01-06-2017 16:36:00 2 мин 01-06-2017 16:38:00 1 ч 20 м
Чебаркуль 01-06-2017 17:05:00 2 мин 01-06-2017 17:07:00 29 м
Челябинск-Главный 01-06-2017 18:20:00 34 мин 01-06-2017 18:54:00 1 ч 47 м
Каменск-Уральский 01-06-2017 22:22:00 6 мин 01-06-2017 22:28:00 3 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 02-06-2017 00:34:00 55 мин 02-06-2017 01:29:00 3 ч 1 м
Богданович 02-06-2017 02:56:00 2 мин 02-06-2017 02:58:00 1 ч 29 м
Еланский 02-06-2017 03:23:00 2 мин 02-06-2017 03:25:00 27 м
Камышлов 02-06-2017 03:42:00 2 мин 02-06-2017 03:44:00 19 м
Талица 02-06-2017 04:40:00 2 мин 02-06-2017 04:42:00 58 м
Тюмень 02-06-2017 06:10:00 46 мин 02-06-2017 06:56:00 2 ч 14 м
Тобольск 02-06-2017 10:50:00 20 мин 02-06-2017 11:10:00 4 ч 14 м
Юность-Комсомольская 02-06-2017 12:34:00 2 мин 02-06-2017 12:36:00 1 ч 26 м
Демьянка 02-06-2017 13:51:00 16 мин 02-06-2017 14:07:00 1 ч 31 м
Салым 02-06-2017 15:51:00 5 мин 02-06-2017 15:56:00 1 ч 49 м
Куть-Ях 02-06-2017 16:41:00 2 мин 02-06-2017 16:43:00 47 м
Пыть-Ях 02-06-2017 17:57:00 25 мин 02-06-2017 18:22:00 1 ч 39 м
Сургут 02-06-2017 19:38:00 60 мин 02-06-2017 20:38:00 2 ч 16 м
Ульт-Ягун 02-06-2017 21:45:00 2 мин 02-06-2017 21:47:00 1 ч 9 м
Лангепасовский 02-06-2017 22:51:00 20 мин 02-06-2017 23:11:00 1 ч 24 м
Мегион 03-06-2017 00:14:00 3 мин 03-06-2017 00:17:00 1 ч 6 м
Нижневартовск-1 03-06-2017 01:03:00 — :: 46 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 610Й Ульяновск — Нижневартовск. Время в пути между станциями Клявлино и Екатеринбург-Пассажирский на данном поезде 1 д. 2 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Клявлино Екатеринбург-Пассажирский на карте:


Между станциями Клявлино и Екатеринбург-Пассажирский ходят поезда:
610Й Ульяновск — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search