Поезд Клинцы Добруш: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Клинцы Добруш 88,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 075Б проходит расстояние между станциями Клинцы и Добруш за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 389С, который пройдет расстояние между станциями Клинцы и Добруш за 1 ч. 37 мин.

Расписание поездов Клинцы Добруш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Гомель075Б22-06-2018 03:01:0022-06-2018 04:31:00
Анапа — Минск389С22-06-2018 10:12:0022-06-2018 11:49:00

Расписание поездов Добруш Клинцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск — Анапа390Б22-06-2018 18:10:0022-06-2018 19:51:00
Гомель — Москва076Б22-06-2018 20:49:0022-06-2018 22:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Минск (8, 12, 16, 28 мая, 1, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анапа— ::08-05-2017 17:35:00
Абинская08-05-2017 20:24:002 мин08-05-2017 20:26:002 ч 51 м
Краснодар-108-05-2017 21:33:005 мин08-05-2017 21:38:001 ч 12 м
Динская08-05-2017 22:28:005 мин08-05-2017 22:33:0055 м
Кореновск08-05-2017 23:09:002 мин08-05-2017 23:11:0038 м
Выселки08-05-2017 23:38:002 мин08-05-2017 23:40:0029 м
Кущёвка09-05-2017 02:41:0010 мин09-05-2017 02:51:003 ч 11 м
Ростов-Главный09-05-2017 04:08:0018 мин09-05-2017 04:26:001 ч 35 м
Новочеркасск09-05-2017 05:53:002 мин09-05-2017 05:55:001 ч 29 м
Шахтная09-05-2017 06:34:002 мин09-05-2017 06:36:0041 м
Сулин09-05-2017 07:07:002 мин09-05-2017 07:09:0033 м
Зверево09-05-2017 07:29:002 мин09-05-2017 07:31:0022 м
Лихая09-05-2017 07:55:0020 мин09-05-2017 08:15:0044 м
Каменская09-05-2017 08:42:002 мин09-05-2017 08:44:0029 м
Миллерово09-05-2017 10:01:002 мин09-05-2017 10:03:001 ч 19 м
Чертково09-05-2017 11:11:002 мин09-05-2017 11:13:001 ч 10 м
Кантемировка09-05-2017 11:50:002 мин09-05-2017 11:52:0039 м
Россошь09-05-2017 13:16:0015 мин09-05-2017 13:31:001 ч 39 м
Евдаково09-05-2017 14:36:002 мин09-05-2017 14:38:001 ч 7 м
Лиски09-05-2017 15:17:0010 мин09-05-2017 15:27:0049 м
Колодезная09-05-2017 16:13:002 мин09-05-2017 16:15:0048 м
Воронеж-109-05-2017 17:07:0055 мин09-05-2017 18:02:001 ч 47 м
Усмань09-05-2017 19:23:005 мин09-05-2017 19:28:001 ч 26 м
Липецк09-05-2017 20:56:0017 мин09-05-2017 21:13:001 ч 45 м
Елец09-05-2017 22:30:0040 мин09-05-2017 23:10:001 ч 57 м
Верховье10-05-2017 01:14:0012 мин10-05-2017 01:26:002 ч 16 м
Лужки-Орловские10-05-2017 04:07:0020 мин10-05-2017 04:27:003 ч 1 м
Карачев10-05-2017 05:54:002 мин10-05-2017 05:56:001 ч 29 м
Брянск-1-Орловский10-05-2017 06:32:0043 мин10-05-2017 07:15:001 ч 19 м
Брянск-2-Льговский10-05-2017 07:27:002 мин10-05-2017 07:29:0014 м
Почеп10-05-2017 08:30:003 мин10-05-2017 08:33:001 ч 4 м
Унеча10-05-2017 09:29:003 мин10-05-2017 09:32:0059 м
Клинцы10-05-2017 10:09:003 мин10-05-2017 10:12:0040 м
Новозыбков10-05-2017 10:47:006 мин10-05-2017 10:53:0041 м
Злынка10-05-2017 11:14:003 мин10-05-2017 11:17:0024 м
Добруш10-05-2017 11:49:002 мин10-05-2017 11:51:0034 м
Гомель-Пасс.10-05-2017 12:17:0032 мин10-05-2017 12:49:0058 м
Буда-Кошелевская10-05-2017 13:28:002 мин10-05-2017 13:30:0041 м
Жлобин-Пасс.10-05-2017 14:04:004 мин10-05-2017 14:08:0038 м
Красный Берег10-05-2017 14:36:001 мин10-05-2017 14:37:0029 м
Бобруйск10-05-2017 15:15:004 мин10-05-2017 15:19:0042 м
Осиповичи-110-05-2017 15:54:006 мин10-05-2017 16:00:0041 м
Пуховичи10-05-2017 16:43:003 мин10-05-2017 16:46:0046 м
Минск-Пасс.10-05-2017 17:40:00— ::54 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 389С Анапа — Минск. Время в пути между станциями Клинцы и Добруш на данном поезде 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Клинцы Добруш на карте:


Между станциями Клинцы и Добруш ходят поезда:
075Б Москва — Гомель
389С Анапа — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search