ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Климов Калуга 2: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Климов Калуга 2 410 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 086Ч проходит расстояние между станциями Климов и Калуга 2 за 9 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 086Ч, который пройдет расстояние между станциями Климов и Калуга 2 за 9 ч. 23 мин.

Расписание поездов Климов Калуга 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Климов — Москва 086Ч 13-05-2021 17:42:00 14-05-2021 03:25:00

Расписание поездов Калуга 2 Климов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Климов 085Ч 13-05-2021 01:24:00 13-05-2021 10:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Климов — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Климов — :: 30-06-2017 17:45:00
Новозыбков 30-06-2017 18:14:00 15 мин 30-06-2017 18:29:00 44 м
Клинцы 30-06-2017 19:06:00 18 мин 30-06-2017 19:24:00 55 м
Унеча 30-06-2017 19:56:00 20 мин 30-06-2017 20:16:00 52 м
Почеп 30-06-2017 21:10:00 15 мин 30-06-2017 21:25:00 1 ч 9 м
Выгоничи 30-06-2017 22:20:00 2 мин 30-06-2017 22:22:00 57 м
Брянск-2-Льговский 30-06-2017 23:01:00 2 мин 30-06-2017 23:03:00 41 м
Брянск-1-Орловский 30-06-2017 23:18:00 37 мин 30-06-2017 23:55:00 52 м
Сухиничи-главные 01-07-2017 01:32:00 30 мин 01-07-2017 02:02:00 2 ч 7 м
Воротынск 01-07-2017 02:55:00 2 мин 01-07-2017 02:57:00 55 м
Калуга-2 01-07-2017 03:08:00 15 мин 01-07-2017 03:23:00 26 м
Малоярославец 01-07-2017 04:12:00 2 мин 01-07-2017 04:14:00 51 м
Бекасово-1 01-07-2017 04:58:00 2 мин 01-07-2017 05:00:00 46 м
Москва (Киевский вокзал) 01-07-2017 06:00:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 086Ч Климов — Москва. Время в пути между станциями Климов и Калуга 2 на данном поезде 9 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Климов Калуга 2 на карте:


Между станциями Климов и Калуга 2 ходят поезда:
086Ч Климов — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search