ss x
x

Поезд Клайпеда Шяуляй: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Клайпеда Шяуляй 174 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 782Т проходит расстояние между станциями Клайпеда и Шяуляй за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 020Т, который пройдет расстояние между станциями Клайпеда и Шяуляй за 2 ч. 2 мин.

Расписание поездов Клайпеда Шяуляй отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клайпеда — Вильнюс 016Р 19-10-2018 05:10:00 19-10-2018 06:59:00
Клайпеда — Вильнюс 018Т 19-10-2018 06:40:00 19-10-2018 08:27:00
Клайпеда — Вильнюс 780Т 19-10-2018 10:25:00 19-10-2018 12:09:00
Клайпеда — Вильнюс 020Т 19-10-2018 16:05:00 19-10-2018 17:52:00

Расписание поездов Шяуляй Клайпеда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вильнюс — Клайпеда 015Р 19-10-2018 07:25:00 19-10-2018 09:20:00
Вильнюс — Клайпеда 017Т 19-10-2018 09:10:00 19-10-2018 11:02:00
Вильнюс — Клайпеда 781Т 19-10-2018 11:59:00 19-10-2018 13:46:00
Вильнюс — Клайпеда 783Т 19-10-2018 18:54:00 19-10-2018 20:32:00
Вильнюс — Клайпеда 019Т 19-10-2018 20:05:00 19-10-2018 21:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Клайпеда — Вильнюс (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клайпеда — :: 22-11-2016 16:15:00
Гируляй 22-11-2016 16:25:00 1 мин 22-11-2016 16:26:00 11 м
Крятинга 22-11-2016 16:38:00 3 мин 22-11-2016 16:41:00 15 м
Плунге 22-11-2016 17:07:00 2 мин 22-11-2016 17:09:00 28 м
Тяльшяй 22-11-2016 17:29:00 2 мин 22-11-2016 17:31:00 22 м
Шяуляй 22-11-2016 18:17:00 5 мин 22-11-2016 18:22:00 51 м
Радвилишкис 22-11-2016 18:38:00 2 мин 22-11-2016 18:40:00 18 м
Кедайняй 22-11-2016 19:25:00 2 мин 22-11-2016 19:27:00 47 м
Ионава 22-11-2016 19:51:00 2 мин 22-11-2016 19:53:00 26 м
Кайшядорис 22-11-2016 20:17:00 2 мин 22-11-2016 20:19:00 26 м
Лянтварис 22-11-2016 20:52:00 2 мин 22-11-2016 20:54:00 35 м
Вильнюс 22-11-2016 21:10:00 — :: 16 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 020Т Клайпеда — Вильнюс. Время в пути между станциями Клайпеда и Шяуляй на данном поезде 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Клайпеда Шяуляй на карте:


Между станциями Клайпеда и Шяуляй ходят поезда:
018Т Клайпеда — Вильнюс
020Т Клайпеда — Вильнюс
782Т Клайпеда — Вильнюс

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search