ss x
x

Поезд Клайпеда Шяуляй: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Клайпеда Шяуляй 174 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 782Т проходит расстояние между станциями Клайпеда и Шяуляй за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 020Т, который пройдет расстояние между станциями Клайпеда и Шяуляй за 2 ч. 2 мин.

Расписание поездов Клайпеда Шяуляй отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Шяуляй Клайпеда отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Клайпеда — Вильнюс (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клайпеда — :: 22-11-2016 16:15:00
Гируляй 22-11-2016 16:25:00 1 мин 22-11-2016 16:26:00 11 м
Крятинга 22-11-2016 16:38:00 3 мин 22-11-2016 16:41:00 15 м
Плунге 22-11-2016 17:07:00 2 мин 22-11-2016 17:09:00 28 м
Тяльшяй 22-11-2016 17:29:00 2 мин 22-11-2016 17:31:00 22 м
Шяуляй 22-11-2016 18:17:00 5 мин 22-11-2016 18:22:00 51 м
Радвилишкис 22-11-2016 18:38:00 2 мин 22-11-2016 18:40:00 18 м
Кедайняй 22-11-2016 19:25:00 2 мин 22-11-2016 19:27:00 47 м
Ионава 22-11-2016 19:51:00 2 мин 22-11-2016 19:53:00 26 м
Кайшядорис 22-11-2016 20:17:00 2 мин 22-11-2016 20:19:00 26 м
Лянтварис 22-11-2016 20:52:00 2 мин 22-11-2016 20:54:00 35 м
Вильнюс 22-11-2016 21:10:00 — :: 16 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 020Т Клайпеда — Вильнюс. Время в пути между станциями Клайпеда и Шяуляй на данном поезде 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Клайпеда Шяуляй на карте:


Между станциями Клайпеда и Шяуляй ходят поезда:
018Т Клайпеда — Вильнюс
020Т Клайпеда — Вильнюс
782Т Клайпеда — Вильнюс

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search