Поезд Кизнер Перевозская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
56
0

Расстояние между станциями Кизнер Перевозская 599 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 025Г проходит расстояние между станциями Кизнер и Перевозская за 8 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 136Н, который пройдет расстояние между станциями Кизнер и Перевозская за 9 ч. 8 мин.

Расписание поездов Кизнер Перевозская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барнаул — Москва095Н20-11-2017 14:21:0020-11-2017 22:23:00
Барнаул — Москва095У20-11-2017 14:21:0020-11-2017 22:23:00
Ижевск — Нижний Новгород025Г20-11-2017 20:06:0021-11-2017 03:50:00

Расписание поездов Перевозская Кизнер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород — Ижевск041Г20-11-2017 00:15:0020-11-2017 09:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Москва (18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::18-02-2017 01:11:00
Алтайская18-02-2017 01:31:005 мин18-02-2017 01:36:0025 м
Сузун18-02-2017 03:27:003 мин18-02-2017 03:30:001 ч 54 м
Камень-на-Оби18-02-2017 04:28:005 мин18-02-2017 04:33:001 ч 3 м
Панкрушиха18-02-2017 05:31:003 мин18-02-2017 05:34:001 ч 1 м
Хабары18-02-2017 06:12:003 мин18-02-2017 06:15:0041 м
Краснозерское18-02-2017 06:40:003 мин18-02-2017 06:43:0028 м
Карасук 118-02-2017 07:50:0030 мин18-02-2017 08:20:001 ч 37 м
Баган18-02-2017 09:07:003 мин18-02-2017 09:10:0050 м
Купино18-02-2017 09:42:003 мин18-02-2017 09:45:0035 м
Шипицыно18-02-2017 10:12:002 мин18-02-2017 10:14:0029 м
Чистоозерная18-02-2017 10:37:002 мин18-02-2017 10:39:0025 м
Табулга18-02-2017 11:03:002 мин18-02-2017 11:05:0026 м
Татарская18-02-2017 11:43:0029 мин18-02-2017 12:12:001 ч 7 м
Калачинская18-02-2017 12:08:002 мин18-02-2017 12:10:0058 м
Омск-Пасс.18-02-2017 13:20:0048 мин18-02-2017 14:08:001 ч 58 м
Любинская18-02-2017 14:56:002 мин18-02-2017 14:58:0050 м
Называевская18-02-2017 15:57:003 мин18-02-2017 16:00:001 ч 2 м
Ишим18-02-2017 16:44:0012 мин18-02-2017 16:56:001 ч 56 м
Заводоуковская18-02-2017 19:32:002 мин18-02-2017 19:34:002 ч 38 м
Ялуторовск18-02-2017 19:57:002 мин18-02-2017 19:59:0025 м
Тюмень18-02-2017 21:05:0020 мин18-02-2017 21:25:001 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс.19-02-2017 02:59:0065 мин19-02-2017 04:04:006 ч 39 м
Дружинино19-02-2017 05:26:0030 мин19-02-2017 05:56:001 ч 52 м
Красноуфимск19-02-2017 07:54:0036 мин19-02-2017 08:30:002 ч 34 м
Чернушка19-02-2017 10:14:002 мин19-02-2017 10:16:001 ч 46 м
Куеда19-02-2017 10:43:001 мин19-02-2017 10:44:0028 м
Янаул19-02-2017 11:15:002 мин19-02-2017 11:17:0033 м
Камбарка19-02-2017 10:55:001 мин19-02-2017 10:56:0039 м
Сарапул19-02-2017 11:25:001 мин19-02-2017 11:26:0030 м
Агрыз-119-02-2017 11:21:0015 мин19-02-2017 11:36:001 ч 10 м
Можга19-02-2017 13:27:002 мин19-02-2017 13:29:0053 м
Кизнер19-02-2017 14:14:001 мин19-02-2017 14:15:0046 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)19-02-2017 16:37:005 мин19-02-2017 16:42:003 ч 27 м
Канаш-119-02-2017 19:21:0015 мин19-02-2017 19:36:002 ч 54 м
Сергач19-02-2017 21:26:004 мин19-02-2017 21:30:001 ч 54 м
Перевозская19-02-2017 22:23:002 мин19-02-2017 22:25:0055 м
Муром-120-02-2017 01:02:002 мин20-02-2017 01:04:002 ч 39 м
Москва (Казанский вокзал)20-02-2017 05:45:00— ::4 ч 41 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 136Н Барнаул — Москва. Время в пути между станциями Кизнер и Перевозская на данном поезде 9 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Кизнер Перевозская на карте:


Между станциями Кизнер и Перевозская ходят поезда:
136Н Барнаул — Москва
025Г Ижевск — Нижний Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search