ss x
x

Поезд Кизнер Миллерово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кизнер Миллерово 1 533 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 233Е проходит расстояние между станциями Кизнер и Миллерово за 1 д. 8 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 507Г, который пройдет расстояние между станциями Кизнер и Миллерово за 1 д. 12 ч. 55 мин.

Расписание поездов Кизнер Миллерово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Миллерово Кизнер отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Новороссийск (12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 30 июля, 2, 4, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 12-07-2018 07:27:00
Агрыз-1 12-07-2018 07:07:00 2 мин 12-07-2018 07:09:00 42 м
Можга 12-07-2018 09:03:00 3 мин 12-07-2018 09:06:00 57 м
Кизнер 12-07-2018 09:53:00 3 мин 12-07-2018 09:56:00 50 м
Вятские Поляны 12-07-2018 09:38:00 2 мин 12-07-2018 09:40:00 44 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 12-07-2018 11:45:00 5 мин 12-07-2018 11:50:00 2 ч 10 м
Зелёный Дол 12-07-2018 13:25:00 1 мин 12-07-2018 13:26:00 1 ч 36 м
Буа 12-07-2018 15:58:00 2 мин 12-07-2018 16:00:00 2 ч 34 м
Ульяновск-Центр. 12-07-2018 18:47:00 44 мин 12-07-2018 19:31:00 2 ч 31 м
Майна 12-07-2018 20:27:00 2 мин 12-07-2018 20:29:00 58 м
Инза 12-07-2018 22:19:00 34 мин 12-07-2018 22:53:00 2 ч 24 м
Рузаевка 12-07-2018 23:39:00 32 мин 13-07-2018 00:11:00 2 ч 18 м
Пенза-1 13-07-2018 04:26:00 40 мин 13-07-2018 05:06:00 4 ч 55 м
Сердобск 13-07-2018 06:52:00 2 мин 13-07-2018 06:54:00 1 ч 48 м
Ртищево-1 13-07-2018 08:44:00 14 мин 13-07-2018 08:58:00 1 ч 4 м
Аркадак 13-07-2018 09:48:00 2 мин 13-07-2018 09:50:00 52 м
Балашов-Пасс. 13-07-2018 10:37:00 23 мин 13-07-2018 11:00:00 1 ч 10 м
Поворино 13-07-2018 12:00:00 15 мин 13-07-2018 12:15:00 2 ч 15 м
Новохопёрск 13-07-2018 13:03:00 2 мин 13-07-2018 13:05:00 50 м
Таловая 13-07-2018 14:02:00 2 мин 13-07-2018 14:04:00 59 м
Лиски 13-07-2018 15:47:00 30 мин 13-07-2018 16:17:00 2 ч 13 м
Евдаково 13-07-2018 16:57:00 2 мин 13-07-2018 16:59:00 42 м
Подгорное 13-07-2018 17:38:00 19 мин 13-07-2018 17:57:00 58 м
Россошь 13-07-2018 18:35:00 15 мин 13-07-2018 18:50:00 53 м
Митрофановка 13-07-2018 19:26:00 2 мин 13-07-2018 19:28:00 38 м
Зайцевка 13-07-2018 20:11:00 2 мин 13-07-2018 20:13:00 45 м
Кутейниково 13-07-2018 20:56:00 2 мин 13-07-2018 20:58:00 45 м
Миллерово 13-07-2018 21:51:00 68 мин 13-07-2018 22:59:00 2 ч 1 м
Каменская 13-07-2018 23:52:00 2 мин 13-07-2018 23:54:00 55 м
Лихая 14-07-2018 00:17:00 27 мин 14-07-2018 00:44:00 50 м
Зверево 14-07-2018 01:10:00 2 мин 14-07-2018 01:12:00 28 м
Сулин 14-07-2018 01:31:00 2 мин 14-07-2018 01:33:00 21 м
Шахтная 14-07-2018 02:10:00 2 мин 14-07-2018 02:12:00 39 м
Новочеркасск 14-07-2018 02:58:00 2 мин 14-07-2018 03:00:00 48 м
Ростов-Главный 14-07-2018 03:50:00 20 мин 14-07-2018 04:10:00 1 ч 10 м
Староминская-Тимаш. 14-07-2018 05:35:00 2 мин 14-07-2018 05:37:00 1 ч 27 м
Каневская 14-07-2018 06:17:00 2 мин 14-07-2018 06:19:00 42 м
Брюховецкая 14-07-2018 06:49:00 2 мин 14-07-2018 06:51:00 32 м
Тимашевская-1 14-07-2018 07:19:00 10 мин 14-07-2018 07:29:00 38 м
Крымская 14-07-2018 10:18:00 5 мин 14-07-2018 10:23:00 2 ч 54 м
Тоннельная 14-07-2018 10:55:00 22 мин 14-07-2018 11:17:00 54 м
Новороссийск 14-07-2018 11:50:00 — :: 33 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 507Г Ижевск — Новороссийск. Время в пути между станциями Кизнер и Миллерово на данном поезде 1 д. 12 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Кизнер Миллерово на карте:


Между станциями Кизнер и Миллерово ходят поезда:
507Г Ижевск — Новороссийск
233Е Екатеринбург — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search