ss x
ss x
x

Поезд Кизнер Миллерово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кизнер Миллерово 1 533 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 233Е проходит расстояние между станциями Кизнер и Миллерово за 1 д. 8 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 507Г, который пройдет расстояние между станциями Кизнер и Миллерово за 1 д. 12 ч. 55 мин.

Расписание поездов Кизнер Миллерово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Адлер233Е15-08-2018 23:23:0017-08-2018 06:40:00

Расписание поездов Миллерово Кизнер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Ижевск508С15-08-2018 05:39:0016-08-2018 19:15:00
Адлер — Екатеринбург234С15-08-2018 09:37:0016-08-2018 17:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Новороссийск (12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 30 июля, 2, 4, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2 сентября, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ижевск— ::12-07-2018 07:27:00
Агрыз-112-07-2018 07:07:002 мин12-07-2018 07:09:0042 м
Можга12-07-2018 09:03:003 мин12-07-2018 09:06:0057 м
Кизнер12-07-2018 09:53:003 мин12-07-2018 09:56:0050 м
Вятские Поляны12-07-2018 09:38:002 мин12-07-2018 09:40:0044 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)12-07-2018 11:45:005 мин12-07-2018 11:50:002 ч 10 м
Зелёный Дол12-07-2018 13:25:001 мин12-07-2018 13:26:001 ч 36 м
Буа12-07-2018 15:58:002 мин12-07-2018 16:00:002 ч 34 м
Ульяновск-Центр.12-07-2018 18:47:0044 мин12-07-2018 19:31:002 ч 31 м
Майна12-07-2018 20:27:002 мин12-07-2018 20:29:0058 м
Инза12-07-2018 22:19:0034 мин12-07-2018 22:53:002 ч 24 м
Рузаевка12-07-2018 23:39:0032 мин13-07-2018 00:11:002 ч 18 м
Пенза-113-07-2018 04:26:0040 мин13-07-2018 05:06:004 ч 55 м
Сердобск13-07-2018 06:52:002 мин13-07-2018 06:54:001 ч 48 м
Ртищево-113-07-2018 08:44:0014 мин13-07-2018 08:58:001 ч 4 м
Аркадак13-07-2018 09:48:002 мин13-07-2018 09:50:0052 м
Балашов-Пасс.13-07-2018 10:37:0023 мин13-07-2018 11:00:001 ч 10 м
Поворино13-07-2018 12:00:0015 мин13-07-2018 12:15:002 ч 15 м
Новохопёрск13-07-2018 13:03:002 мин13-07-2018 13:05:0050 м
Таловая13-07-2018 14:02:002 мин13-07-2018 14:04:0059 м
Лиски13-07-2018 15:47:0030 мин13-07-2018 16:17:002 ч 13 м
Евдаково13-07-2018 16:57:002 мин13-07-2018 16:59:0042 м
Подгорное13-07-2018 17:38:0019 мин13-07-2018 17:57:0058 м
Россошь13-07-2018 18:35:0015 мин13-07-2018 18:50:0053 м
Митрофановка13-07-2018 19:26:002 мин13-07-2018 19:28:0038 м
Зайцевка13-07-2018 20:11:002 мин13-07-2018 20:13:0045 м
Кутейниково13-07-2018 20:56:002 мин13-07-2018 20:58:0045 м
Миллерово13-07-2018 21:51:0068 мин13-07-2018 22:59:002 ч 1 м
Каменская13-07-2018 23:52:002 мин13-07-2018 23:54:0055 м
Лихая14-07-2018 00:17:0027 мин14-07-2018 00:44:0050 м
Зверево14-07-2018 01:10:002 мин14-07-2018 01:12:0028 м
Сулин14-07-2018 01:31:002 мин14-07-2018 01:33:0021 м
Шахтная14-07-2018 02:10:002 мин14-07-2018 02:12:0039 м
Новочеркасск14-07-2018 02:58:002 мин14-07-2018 03:00:0048 м
Ростов-Главный14-07-2018 03:50:0020 мин14-07-2018 04:10:001 ч 10 м
Староминская-Тимаш.14-07-2018 05:35:002 мин14-07-2018 05:37:001 ч 27 м
Каневская14-07-2018 06:17:002 мин14-07-2018 06:19:0042 м
Брюховецкая14-07-2018 06:49:002 мин14-07-2018 06:51:0032 м
Тимашевская-114-07-2018 07:19:0010 мин14-07-2018 07:29:0038 м
Крымская14-07-2018 10:18:005 мин14-07-2018 10:23:002 ч 54 м
Тоннельная14-07-2018 10:55:0022 мин14-07-2018 11:17:0054 м
Новороссийск14-07-2018 11:50:00— ::33 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 507Г Ижевск — Новороссийск. Время в пути между станциями Кизнер и Миллерово на данном поезде 1 д. 12 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Кизнер Миллерово на карте:


Между станциями Кизнер и Миллерово ходят поезда:
507Г Ижевск — Новороссийск
233Е Екатеринбург — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search