ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кизир Джетка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124У проходит расстояние между станциями Кизир и Джетка за 2 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124У, который пройдет расстояние между станциями Кизир и Джетка за 2 ч. 18 мин.

Расписание поездов Кизир Джетка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Красноярск 124У 21:40 23:58

Расписание поездов Джетка Кизир отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Абакан 124Ы 01:13 03:31

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Красноярск (13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31 июля, 2, 3, 5 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 18:40
Минусинск 19:01 5 мин 19:06 26 м
Крупская 19:31 1 мин 19:32 26 м
Пионерская 19:49 5 мин 19:54 22 м
Жерлык 20:06 1 мин 20:07 13 м
Туба 20:20 5 мин 20:25 18 м
Курагино 20:43 5 мин 20:48 23 м
Ирба 21:05 1 мин 21:06 18 м
Кизир 21:39 1 мин 21:40 34 м
Журавлёво 21:53 1 мин 21:54 14 м
Кошурниково 22:18 17 мин 22:35 41 м
Стофато 22:52 1 мин 22:53 18 м
Джебь 23:07 1 мин 23:08 15 м
Щетинкино 23:27 1 мин 23:28 20 м
Сисим 23:42 1 мин 23:43 15 м
Джетка 23:58 1 мин 23:59 16 м
Крол 00:14 1 мин 00:15 16 м
Жайма 00:29 1 мин 00:30 15 м
Мана 00:53 4 мин 00:57 27 м
Отроги 01:20 1 мин 01:21 24 м
Кой 01:26 1 мин 01:27 6 м
Лукашевич 01:43 1 мин 01:44 17 м
Кравченко 01:59 1 мин 02:00 16 м
Саянская 02:34 25 мин 02:59 59 м
Авда 03:25 1 мин 03:26 27 м
Уяр 03:53 4 мин 03:57 31 м
Злобино 05:54 2 мин 05:56 1 ч 59 м
Енисей 06:07 1 мин 06:08 12 м
Красноярск-Пасс. 06:20 — :: 12 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 124У Абакан — Красноярск. Время в пути между станциями Кизир и Джетка на данном поезде 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Кизир Джетка на карте:

Между станциями Кизир и Джетка ходят поезда:
124У Абакан — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search