Поезд Кизилюрт Бугуруслан: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 января 2017
113
0

Расстояние между станциями Кизилюрт Бугуруслан 1 780 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 373С проходит расстояние между станциями Кизилюрт и Бугуруслан за 1 д. 9 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 373С, который пройдет расстояние между станциями Кизилюрт и Бугуруслан за 1 д. 9 ч. 57 мин.

Расписание поездов Кизилюрт Бугуруслан отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Бугуруслан Кизилюрт отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Тюмень (23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 23-01-2017 16:35:00
Кизилюрт 23-01-2017 17:40:00 35 мин 23-01-2017 18:15:00 1 ч 40 м
Куруш 23-01-2017 18:47:00 2 мин 23-01-2017 18:49:00 34 м
Кизляр 23-01-2017 19:51:00 6 мин 23-01-2017 19:57:00 1 ч 8 м
Кочубей 23-01-2017 20:54:00 3 мин 23-01-2017 20:57:00 1 ч 0 м
Артезиан 23-01-2017 22:00:00 20 мин 23-01-2017 22:20:00 1 ч 23 м
Улан-Холл 23-01-2017 23:10:00 5 мин 23-01-2017 23:15:00 55 м
Астрахань-1 24-01-2017 02:55:00 55 мин 24-01-2017 03:50:00 3 ч 35 м
Ашулук 24-01-2017 05:49:00 2 мин 24-01-2017 05:51:00 2 ч 1 м
Харабалинская 24-01-2017 06:09:00 2 мин 24-01-2017 06:11:00 20 м
Верхний Баскунчак 24-01-2017 07:43:00 38 мин 24-01-2017 08:21:00 2 ч 10 м
Эльтон 24-01-2017 08:58:00 2 мин 24-01-2017 09:00:00 1 ч 39 м
Палласовка 24-01-2017 10:34:00 2 мин 24-01-2017 10:36:00 1 ч 36 м
Красный Кут 24-01-2017 13:22:00 2 мин 24-01-2017 13:24:00 1 ч 48 м
Урбах 24-01-2017 14:03:00 2 мин 24-01-2017 14:05:00 41 м
Анисовка 24-01-2017 15:11:00 1 мин 24-01-2017 15:12:00 1 ч 7 м
Саратов-1-Пасс. 24-01-2017 16:02:00 55 мин 24-01-2017 16:57:00 1 ч 45 м
Сенная 24-01-2017 19:20:00 7 мин 24-01-2017 19:27:00 2 ч 30 м
Кулатка 24-01-2017 20:33:00 2 мин 24-01-2017 20:35:00 1 ч 8 м
Возрождение 24-01-2017 21:01:00 2 мин 24-01-2017 21:03:00 28 м
Сызрань-Город 24-01-2017 22:13:00 12 мин 24-01-2017 22:25:00 1 ч 22 м
Чапаевск 25-01-2017 01:08:00 2 мин 25-01-2017 01:10:00 2 ч 45 м
Самара 25-01-2017 01:51:00 39 мин 25-01-2017 02:30:00 1 ч 20 м
Новоотрадная 25-01-2017 03:46:00 2 мин 25-01-2017 03:48:00 1 ч 18 м
Бугуруслан 25-01-2017 06:12:00 2 мин 25-01-2017 06:14:00 1 ч 26 м
Абдулино 25-01-2017 07:40:00 2 мин 25-01-2017 07:42:00 1 ч 28 м
Аксаково 25-01-2017 08:41:00 2 мин 25-01-2017 08:43:00 1 ч 1 м
Раевка 25-01-2017 10:03:00 2 мин 25-01-2017 10:05:00 1 ч 22 м
Уфа 25-01-2017 12:29:00 27 мин 25-01-2017 12:56:00 2 ч 51 м
Аша 25-01-2017 14:44:00 2 мин 25-01-2017 14:46:00 1 ч 50 м
Кропачёво 25-01-2017 15:55:00 15 мин 25-01-2017 16:10:00 1 ч 24 м
Усть-Катав 25-01-2017 16:37:00 2 мин 25-01-2017 16:39:00 29 м
Вязовая 25-01-2017 16:56:00 2 мин 25-01-2017 16:58:00 19 м
Сулея 25-01-2017 17:44:00 2 мин 25-01-2017 17:46:00 48 м
Златоуст 25-01-2017 19:11:00 2 мин 25-01-2017 19:13:00 1 ч 27 м
Миасс-1 25-01-2017 20:26:00 2 мин 25-01-2017 20:28:00 1 ч 15 м
Челябинск-Главный 25-01-2017 22:00:00 45 мин 25-01-2017 22:45:00 2 ч 17 м
Аргаяш 25-01-2017 23:46:00 11 мин 25-01-2017 23:57:00 1 ч 12 м
Кыштым 26-01-2017 00:34:00 30 мин 26-01-2017 01:04:00 1 ч 7 м
Верхний Уфалей 26-01-2017 02:34:00 16 мин 26-01-2017 02:50:00 1 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 26-01-2017 05:03:00 48 мин 26-01-2017 05:51:00 3 ч 1 м
Богданович 26-01-2017 07:48:00 2 мин 26-01-2017 07:50:00 1 ч 59 м
Еланский 26-01-2017 08:19:00 2 мин 26-01-2017 08:21:00 31 м
Камышлов 26-01-2017 08:41:00 2 мин 26-01-2017 08:43:00 22 м
Талица 26-01-2017 09:39:00 2 мин 26-01-2017 09:41:00 58 м
Тугулым 26-01-2017 10:28:00 2 мин 26-01-2017 10:30:00 49 м
Тюмень 26-01-2017 11:21:00 — :: 51 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 373С Махачкала — Тюмень. Время в пути между станциями Кизилюрт и Бугуруслан на данном поезде 1 д. 9 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Кизилюрт Бугуруслан на карте:


Между станциями Кизилюрт и Бугуруслан ходят поезда:
373С Махачкала — Тюмень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search