Поезд Кизилюрт Бугуруслан: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 января 2017

Расстояние между станциями Кизилюрт Бугуруслан 1 780 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 373С проходит расстояние между станциями Кизилюрт и Бугуруслан за 1 д. 9 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 373С, который пройдет расстояние между станциями Кизилюрт и Бугуруслан за 1 д. 9 ч. 57 мин.

Расписание поездов Кизилюрт Бугуруслан отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Бугуруслан Кизилюрт отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Тюмень (23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Махачкала— ::23-01-2017 16:35:00
Кизилюрт23-01-2017 17:40:0035 мин23-01-2017 18:15:001 ч 40 м
Куруш23-01-2017 18:47:002 мин23-01-2017 18:49:0034 м
Кизляр23-01-2017 19:51:006 мин23-01-2017 19:57:001 ч 8 м
Кочубей23-01-2017 20:54:003 мин23-01-2017 20:57:001 ч 0 м
Артезиан23-01-2017 22:00:0020 мин23-01-2017 22:20:001 ч 23 м
Улан-Холл23-01-2017 23:10:005 мин23-01-2017 23:15:0055 м
Астрахань-124-01-2017 02:55:0055 мин24-01-2017 03:50:003 ч 35 м
Ашулук24-01-2017 05:49:002 мин24-01-2017 05:51:002 ч 1 м
Харабалинская24-01-2017 06:09:002 мин24-01-2017 06:11:0020 м
Верхний Баскунчак24-01-2017 07:43:0038 мин24-01-2017 08:21:002 ч 10 м
Эльтон24-01-2017 08:58:002 мин24-01-2017 09:00:001 ч 39 м
Палласовка24-01-2017 10:34:002 мин24-01-2017 10:36:001 ч 36 м
Красный Кут24-01-2017 13:22:002 мин24-01-2017 13:24:001 ч 48 м
Урбах24-01-2017 14:03:002 мин24-01-2017 14:05:0041 м
Анисовка24-01-2017 15:11:001 мин24-01-2017 15:12:001 ч 7 м
Саратов-1-Пасс.24-01-2017 16:02:0055 мин24-01-2017 16:57:001 ч 45 м
Сенная24-01-2017 19:20:007 мин24-01-2017 19:27:002 ч 30 м
Кулатка24-01-2017 20:33:002 мин24-01-2017 20:35:001 ч 8 м
Возрождение24-01-2017 21:01:002 мин24-01-2017 21:03:0028 м
Сызрань-Город24-01-2017 22:13:0012 мин24-01-2017 22:25:001 ч 22 м
Чапаевск25-01-2017 01:08:002 мин25-01-2017 01:10:002 ч 45 м
Самара25-01-2017 01:51:0039 мин25-01-2017 02:30:001 ч 20 м
Новоотрадная25-01-2017 03:46:002 мин25-01-2017 03:48:001 ч 18 м
Бугуруслан25-01-2017 06:12:002 мин25-01-2017 06:14:001 ч 26 м
Абдулино25-01-2017 07:40:002 мин25-01-2017 07:42:001 ч 28 м
Аксаково25-01-2017 08:41:002 мин25-01-2017 08:43:001 ч 1 м
Раевка25-01-2017 10:03:002 мин25-01-2017 10:05:001 ч 22 м
Уфа25-01-2017 12:29:0027 мин25-01-2017 12:56:002 ч 51 м
Аша25-01-2017 14:44:002 мин25-01-2017 14:46:001 ч 50 м
Кропачёво25-01-2017 15:55:0015 мин25-01-2017 16:10:001 ч 24 м
Усть-Катав25-01-2017 16:37:002 мин25-01-2017 16:39:0029 м
Вязовая25-01-2017 16:56:002 мин25-01-2017 16:58:0019 м
Сулея25-01-2017 17:44:002 мин25-01-2017 17:46:0048 м
Златоуст25-01-2017 19:11:002 мин25-01-2017 19:13:001 ч 27 м
Миасс-125-01-2017 20:26:002 мин25-01-2017 20:28:001 ч 15 м
Челябинск-Главный25-01-2017 22:00:0045 мин25-01-2017 22:45:002 ч 17 м
Аргаяш25-01-2017 23:46:0011 мин25-01-2017 23:57:001 ч 12 м
Кыштым26-01-2017 00:34:0030 мин26-01-2017 01:04:001 ч 7 м
Верхний Уфалей26-01-2017 02:34:0016 мин26-01-2017 02:50:001 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс.26-01-2017 05:03:0048 мин26-01-2017 05:51:003 ч 1 м
Богданович26-01-2017 07:48:002 мин26-01-2017 07:50:001 ч 59 м
Еланский26-01-2017 08:19:002 мин26-01-2017 08:21:0031 м
Камышлов26-01-2017 08:41:002 мин26-01-2017 08:43:0022 м
Талица26-01-2017 09:39:002 мин26-01-2017 09:41:0058 м
Тугулым26-01-2017 10:28:002 мин26-01-2017 10:30:0049 м
Тюмень26-01-2017 11:21:00— ::51 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 373С Махачкала — Тюмень. Время в пути между станциями Кизилюрт и Бугуруслан на данном поезде 1 д. 9 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Кизилюрт Бугуруслан на карте:


Между станциями Кизилюрт и Бугуруслан ходят поезда:
373С Махачкала — Тюмень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search