ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кизел Нижний тагил: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кизел Нижний тагил 289 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 604Е проходит расстояние между станциями Кизел и Нижний тагил за 9 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 604Е, который пройдет расстояние между станциями Кизел и Нижний тагил за 9 ч. 19 мин.

Расписание поездов Кизел Нижний тагил отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Нижний тагил Кизел отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Соликамск — Екатеринбург (вт, чт, вс по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Соликамск-1 — :: 24-11-2016 16:32:00
Яйва 24-11-2016 17:55:00 5 мин 24-11-2016 18:00:00 1 ч 28 м
Всеволодо-Вильва 24-11-2016 18:18:00 2 мин 24-11-2016 18:20:00 20 м
Копи 24-11-2016 18:39:00 2 мин 24-11-2016 18:41:00 21 м
Кизел 24-11-2016 19:05:00 26 мин 24-11-2016 19:31:00 50 м
Половинка 24-11-2016 19:55:00 25 мин 24-11-2016 20:20:00 49 м
Губаха-Пасс. 24-11-2016 20:49:00 2 мин 24-11-2016 20:51:00 31 м
Баская 24-11-2016 21:35:00 8 мин 24-11-2016 21:43:00 52 м
Чусовская 24-11-2016 22:31:00 35 мин 24-11-2016 23:06:00 1 ч 23 м
Скальный 24-11-2016 23:39:00 2 мин 24-11-2016 23:41:00 35 м
Всесвятская 24-11-2016 23:52:00 28 мин 25-11-2016 00:20:00 39 м
Пашия 25-11-2016 00:46:00 9 мин 25-11-2016 00:55:00 35 м
Лаки 25-11-2016 01:32:00 2 мин 25-11-2016 01:34:00 39 м
Бисер 25-11-2016 01:46:00 2 мин 25-11-2016 01:48:00 14 м
Тёплая Гора 25-11-2016 02:07:00 3 мин 25-11-2016 02:10:00 22 м
Гороблагодатская 25-11-2016 03:38:00 13 мин 25-11-2016 03:51:00 1 ч 41 м
Баранчинская 25-11-2016 04:04:00 2 мин 25-11-2016 04:06:00 15 м
Нижний Тагил 25-11-2016 04:50:00 20 мин 25-11-2016 05:10:00 1 ч 4 м
Невьянск 25-11-2016 05:56:00 2 мин 25-11-2016 05:58:00 48 м
Верх-Нейвинск 25-11-2016 06:22:00 20 мин 25-11-2016 06:42:00 44 м
Екатеринбург-Пасс. 25-11-2016 08:12:00 — :: 1 ч 30 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 604Е Соликамск — Екатеринбург. Время в пути между станциями Кизел и Нижний тагил на данном поезде 9 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Кизел Нижний тагил на карте:


Между станциями Кизел и Нижний тагил ходят поезда:
604Е Соликамск — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search