ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кисловодск Волгоград 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кисловодск Волгоград 1 654 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 24 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 307С проходит расстояние между станциями Кисловодск и Волгоград 1 за 17 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059С, который пройдет расстояние между станциями Кисловодск и Волгоград 1 за 19 ч. 13 мин.

Расписание поездов Кисловодск Волгоград 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Волгоград 1 Кисловодск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Новокузнецк (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 18:41
Ессентуки 19:11 5 мин 19:16 35 м
Пятигорск 19:33 5 мин 19:38 22 м
Минеральные Воды 20:13 48 мин 21:01 1 ч 23 м
Невинномысская 22:24 10 мин 22:34 1 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 23:31 3 мин 23:34 1 ч 0 м
Кавказская 00:42 31 мин 01:13 1 ч 39 м
Ровное 03:11 5 мин 03:16 2 ч 3 м
Ея 03:30 2 мин 03:32 16 м
Песчанокопская 04:12 4 мин 04:16 44 м
Сальск 05:23 22 мин 05:45 1 ч 29 м
Пролетарская 06:19 3 мин 06:22 37 м
Двойная 06:58 3 мин 07:01 39 м
Куберле 07:23 2 мин 07:25 24 м
Зимовники 07:55 3 мин 07:58 33 м
Ремонтная 08:45 7 мин 08:52 54 м
Котельниково 09:40 5 мин 09:45 53 м
Жутово 10:44 3 мин 10:47 1 ч 2 м
Сарепта 13:08 6 мин 13:14 2 ч 27 м
Волгоград-1 13:54 42 мин 14:36 1 ч 22 м
Петров Вал 17:56 14 мин 18:10 3 ч 34 м
Саратов-1-Пасс. 21:23 49 мин 22:12 4 ч 2 м
Сенная 00:40 3 мин 00:43 2 ч 31 м
Возрождение 02:15 2 мин 02:17 1 ч 34 м
Сызрань-Город 04:22 12 мин 04:34 1 ч 17 м
Самара 07:58 84 мин 09:22 4 ч 48 м
Кинель 10:00 2 мин 10:02 40 м
Новоотрадная 10:54 2 мин 10:56 54 м
Похвистнево 11:53 2 мин 11:55 59 м
Бугуруслан 13:12 2 мин 13:14 19 м
Абдулино 14:30 12 мин 14:42 1 ч 28 м
Аксаково 15:34 2 мин 15:36 54 м
Раевка 16:37 2 мин 16:39 1 ч 3 м
Уфа 19:03 52 мин 19:55 3 ч 16 м
Аша 21:32 2 мин 21:34 1 ч 39 м
Кропачёво 22:41 15 мин 22:56 1 ч 22 м
Усть-Катав 23:23 2 мин 23:25 29 м
Вязовая 23:42 2 мин 23:44 19 м
Бердяуш 00:53 2 мин 00:55 1 ч 11 м
Златоуст 01:55 2 мин 01:57 1 ч 2 м
Миасс-1 03:10 2 мин 03:12 1 ч 15 м
Челябинск-Главный 04:39 41 мин 05:20 2 ч 8 м
Шумиха 06:55 2 мин 06:57 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 08:34 15 мин 08:49 1 ч 52 м
Макушино 10:32 2 мин 10:34 1 ч 45 м
Петухово 11:11 5 мин 11:16 42 м
Петропавловск 13:45 40 мин 14:25 2 ч 9 м
Исилькуль 16:12 60 мин 17:12 2 ч 47 м
Москаленки 17:43 2 мин 17:45 33 м
Омск-Пасс. 19:07 44 мин 19:51 2 ч 6 м
Калачинская 20:48 2 мин 20:50 59 м
Татарская 22:44 2 мин 22:46 56 м
Чаны 23:20 2 мин 23:22 36 м
Озеро Карачинское 23:34 2 мин 23:36 14 м
Барабинск 00:31 23 мин 00:54 1 ч 18 м
Каргат 02:15 2 мин 02:17 1 ч 23 м
Чулымская 02:54 2 мин 02:56 39 м
Новосибирск-главный 04:30 49 мин 05:19 2 ч 23 м
Болотная 07:14 2 мин 07:16 1 ч 57 м
Юрга-2 07:44 2 мин 07:46 30 м
Топки 09:11 30 мин 09:41 1 ч 55 м
Ленинск-Кузнецкий-1 11:06 2 мин 11:08 1 ч 27 м
Белово 11:50 23 мин 12:13 1 ч 5 м
Трудармейская 13:11 2 мин 13:13 1 ч 0 м
Киселёвск 13:37 2 мин 13:39 26 м
Прокопьевск 14:01 2 мин 14:03 24 м
Новокузнецк 14:43 — :: 40 м

Всего 67 останов. при поездке поездом № 059С Кисловодск — Новокузнецк. Время в пути между станциями Кисловодск и Волгоград 1 на данном поезде 19 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Волгоград 1 на карте:


Между станциями Кисловодск и Волгоград 1 ходят поезда:
059С Кисловодск — Новокузнецк
307С Кисловодск — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search