Поезд Кисловодск Волгоград 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 ноября 2016

Расстояние между станциями Кисловодск Волгоград 1 654 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 24 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 307С проходит расстояние между станциями Кисловодск и Волгоград 1 за 17 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059С, который пройдет расстояние между станциями Кисловодск и Волгоград 1 за 19 ч. 13 мин.

Расписание поездов Кисловодск Волгоград 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Новокузнецк059С24-06-2018 19:01:0025-06-2018 13:51:00
Кисловодск — Киров367С24-06-2018 22:00:0025-06-2018 15:15:00

Расписание поездов Волгоград 1 Кисловодск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск — Кисловодск113У24-06-2018 16:32:0025-06-2018 12:20:00
Екатеринбург — Кисловодск045Е24-06-2018 17:50:0025-06-2018 13:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Новокузнецк (по нечётным по 09.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::27-11-2016 18:41:00
Ессентуки27-11-2016 19:11:005 мин27-11-2016 19:16:0035 м
Пятигорск27-11-2016 19:33:005 мин27-11-2016 19:38:0022 м
Минеральные Воды27-11-2016 20:13:0048 мин27-11-2016 21:01:001 ч 23 м
Невинномысская27-11-2016 22:24:0010 мин27-11-2016 22:34:001 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский27-11-2016 23:31:003 мин27-11-2016 23:34:001 ч 0 м
Кавказская28-11-2016 00:42:0031 мин28-11-2016 01:13:001 ч 39 м
Ровное28-11-2016 03:11:005 мин28-11-2016 03:16:002 ч 3 м
Ея28-11-2016 03:30:002 мин28-11-2016 03:32:0016 м
Песчанокопская28-11-2016 04:12:004 мин28-11-2016 04:16:0044 м
Сальск28-11-2016 05:23:0022 мин28-11-2016 05:45:001 ч 29 м
Пролетарская28-11-2016 06:19:003 мин28-11-2016 06:22:0037 м
Двойная28-11-2016 06:58:003 мин28-11-2016 07:01:0039 м
Куберле28-11-2016 07:23:002 мин28-11-2016 07:25:0024 м
Зимовники28-11-2016 07:55:003 мин28-11-2016 07:58:0033 м
Ремонтная28-11-2016 08:45:007 мин28-11-2016 08:52:0054 м
Котельниково28-11-2016 09:40:005 мин28-11-2016 09:45:0053 м
Жутово28-11-2016 10:44:003 мин28-11-2016 10:47:001 ч 2 м
Сарепта28-11-2016 13:08:006 мин28-11-2016 13:14:002 ч 27 м
Волгоград-128-11-2016 13:54:0042 мин28-11-2016 14:36:001 ч 22 м
Петров Вал28-11-2016 17:56:0014 мин28-11-2016 18:10:003 ч 34 м
Саратов-1-Пасс.28-11-2016 21:23:0049 мин28-11-2016 22:12:004 ч 2 м
Сенная29-11-2016 00:40:003 мин29-11-2016 00:43:002 ч 31 м
Возрождение29-11-2016 02:15:002 мин29-11-2016 02:17:001 ч 34 м
Сызрань-Город29-11-2016 04:22:0012 мин29-11-2016 04:34:001 ч 17 м
Самара29-11-2016 07:58:0084 мин29-11-2016 09:22:004 ч 48 м
Кинель29-11-2016 10:00:002 мин29-11-2016 10:02:0040 м
Новоотрадная29-11-2016 10:54:002 мин29-11-2016 10:56:0054 м
Похвистнево29-11-2016 11:53:002 мин29-11-2016 11:55:0059 м
Бугуруслан29-11-2016 13:12:002 мин29-11-2016 13:14:0019 м
Абдулино29-11-2016 14:30:0012 мин29-11-2016 14:42:001 ч 28 м
Аксаково29-11-2016 15:34:002 мин29-11-2016 15:36:0054 м
Раевка29-11-2016 16:37:002 мин29-11-2016 16:39:001 ч 3 м
Уфа29-11-2016 19:03:0052 мин29-11-2016 19:55:003 ч 16 м
Аша29-11-2016 21:32:002 мин29-11-2016 21:34:001 ч 39 м
Кропачёво29-11-2016 22:41:0015 мин29-11-2016 22:56:001 ч 22 м
Усть-Катав29-11-2016 23:23:002 мин29-11-2016 23:25:0029 м
Вязовая29-11-2016 23:42:002 мин29-11-2016 23:44:0019 м
Бердяуш30-11-2016 00:53:002 мин30-11-2016 00:55:001 ч 11 м
Златоуст30-11-2016 01:55:002 мин30-11-2016 01:57:001 ч 2 м
Миасс-130-11-2016 03:10:002 мин30-11-2016 03:12:001 ч 15 м
Челябинск-Главный30-11-2016 04:39:0041 мин30-11-2016 05:20:002 ч 8 м
Шумиха30-11-2016 06:55:002 мин30-11-2016 06:57:001 ч 37 м
Курган-Пасс.30-11-2016 08:34:0015 мин30-11-2016 08:49:001 ч 52 м
Макушино30-11-2016 10:32:002 мин30-11-2016 10:34:001 ч 45 м
Петухово30-11-2016 11:11:005 мин30-11-2016 11:16:0042 м
Петропавловск30-11-2016 13:45:0040 мин30-11-2016 14:25:002 ч 9 м
Исилькуль30-11-2016 16:12:0060 мин30-11-2016 17:12:002 ч 47 м
Москаленки30-11-2016 17:43:002 мин30-11-2016 17:45:0033 м
Омск-Пасс.30-11-2016 19:07:0044 мин30-11-2016 19:51:002 ч 6 м
Калачинская30-11-2016 20:48:002 мин30-11-2016 20:50:0059 м
Татарская30-11-2016 22:44:002 мин30-11-2016 22:46:0056 м
Чаны30-11-2016 23:20:002 мин30-11-2016 23:22:0036 м
Озеро Карачинское30-11-2016 23:34:002 мин30-11-2016 23:36:0014 м
Барабинск01-12-2016 00:31:0023 мин01-12-2016 00:54:001 ч 18 м
Каргат01-12-2016 02:15:002 мин01-12-2016 02:17:001 ч 23 м
Чулымская01-12-2016 02:54:002 мин01-12-2016 02:56:0039 м
Новосибирск-главный01-12-2016 04:30:0049 мин01-12-2016 05:19:002 ч 23 м
Болотная01-12-2016 07:14:002 мин01-12-2016 07:16:001 ч 57 м
Юрга-201-12-2016 07:44:002 мин01-12-2016 07:46:0030 м
Топки01-12-2016 09:11:0030 мин01-12-2016 09:41:001 ч 55 м
Ленинск-Кузнецкий-101-12-2016 11:06:002 мин01-12-2016 11:08:001 ч 27 м
Белово01-12-2016 11:50:0023 мин01-12-2016 12:13:001 ч 5 м
Трудармейская01-12-2016 13:11:002 мин01-12-2016 13:13:001 ч 0 м
Киселёвск01-12-2016 13:37:002 мин01-12-2016 13:39:0026 м
Прокопьевск01-12-2016 14:01:002 мин01-12-2016 14:03:0024 м
Новокузнецк01-12-2016 14:43:00— ::40 м

Всего 67 останов. при поездке поездом № 059С Кисловодск — Новокузнецк. Время в пути между станциями Кисловодск и Волгоград 1 на данном поезде 19 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Волгоград 1 на карте:


Между станциями Кисловодск и Волгоград 1 ходят поезда:
059С Кисловодск — Новокузнецк
307С Кисловодск — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search