ss x
x

Поезд Кисловодск Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 643С проходит расстояние между станциями Кисловодск и Сочи за 12 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 643С, который пройдет расстояние между станциями Кисловодск и Сочи за 12 ч. 25 мин.

Расписание поездов Кисловодск Сочи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Адлер 653С 23-09-2020 17:15:00 24-09-2020 07:57:00

Расписание поездов Сочи Кисловодск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Кисловодск 680С 23-09-2020 16:38:00 24-09-2020 07:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Адлер (3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 03-08-2019 18:13:00
Ессентуки 03-08-2019 18:42:00 5 мин 03-08-2019 18:47:00 34 м
Пятигорск 03-08-2019 19:05:00 5 мин 03-08-2019 19:10:00 23 м
Минеральные Воды 03-08-2019 19:50:00 46 мин 03-08-2019 20:36:00 1 ч 26 м
Невинномысская 03-08-2019 21:56:00 8 мин 03-08-2019 22:04:00 1 ч 28 м
Армавир-1-Ростовский 03-08-2019 23:05:00 7 мин 03-08-2019 23:12:00 1 ч 8 м
Армавир-2-Туапсинский 03-08-2019 23:25:00 2 мин 03-08-2019 23:27:00 15 м
Курганная 03-08-2019 23:59:00 2 мин 04-08-2019 00:01:00 34 м
Белореченская 04-08-2019 00:57:00 36 мин 04-08-2019 01:33:00 1 ч 32 м
Хадыженская 04-08-2019 02:41:00 2 мин 04-08-2019 02:43:00 1 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 04-08-2019 04:29:00 5 мин 04-08-2019 04:34:00 1 ч 51 м
Лазаревская 04-08-2019 05:13:00 9 мин 04-08-2019 05:22:00 48 м
Лоо 04-08-2019 06:05:00 10 мин 04-08-2019 06:15:00 53 м
Сочи 04-08-2019 06:38:00 7 мин 04-08-2019 06:45:00 30 м
Хоста 04-08-2019 07:03:00 2 мин 04-08-2019 07:05:00 20 м
Адлер 04-08-2019 07:16:00 — :: 11 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 643С Кисловодск — Адлер. Время в пути между станциями Кисловодск и Сочи на данном поезде 12 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Сочи на карте:


Между станциями Кисловодск и Сочи ходят поезда:
643С Кисловодск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search