ss x
x

Поезд Кисловодск Ефремов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кисловодск Ефремов 1 288 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 049Ч проходит расстояние между станциями Кисловодск и Ефремов за 1 д. 4 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 049Ч, который пройдет расстояние между станциями Кисловодск и Ефремов за 1 д. 4 ч. 59 мин.

Расписание поездов Кисловодск Ефремов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ефремов Кисловодск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Санкт-Петербург (только 13, 24, 26, 27 ноября, 6, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 26-11-2016 13:36:00
Ессентуки 26-11-2016 14:05:00 5 мин 26-11-2016 14:10:00 34 м
Пятигорск 26-11-2016 14:27:00 5 мин 26-11-2016 14:32:00 22 м
Минеральные Воды 26-11-2016 15:07:00 40 мин 26-11-2016 15:47:00 1 ч 15 м
Невинномысская 26-11-2016 17:17:00 10 мин 26-11-2016 17:27:00 1 ч 40 м
Армавир-1-Ростовский 26-11-2016 18:29:00 3 мин 26-11-2016 18:32:00 1 ч 5 м
Кавказская 26-11-2016 19:31:00 15 мин 26-11-2016 19:46:00 1 ч 14 м
Тихорецкая 26-11-2016 20:36:00 2 мин 26-11-2016 20:38:00 52 м
Крыловская 26-11-2016 21:23:00 2 мин 26-11-2016 21:25:00 47 м
Кущёвка 26-11-2016 21:56:00 2 мин 26-11-2016 21:58:00 33 м
Ростов-Главный 26-11-2016 23:25:00 18 мин 26-11-2016 23:43:00 1 ч 45 м
Новочеркасск 27-11-2016 00:35:00 2 мин 27-11-2016 00:37:00 54 м
Шахтная 27-11-2016 01:15:00 2 мин 27-11-2016 01:17:00 40 м
Сулин 27-11-2016 01:45:00 2 мин 27-11-2016 01:47:00 30 м
Лихая 27-11-2016 02:35:00 20 мин 27-11-2016 02:55:00 1 ч 8 м
Каменская 27-11-2016 03:22:00 2 мин 27-11-2016 03:24:00 29 м
Миллерово 27-11-2016 04:28:00 2 мин 27-11-2016 04:30:00 1 ч 6 м
Чертково 27-11-2016 05:30:00 2 мин 27-11-2016 05:32:00 1 ч 2 м
Кантемировка 27-11-2016 06:10:00 2 мин 27-11-2016 06:12:00 40 м
Россошь 27-11-2016 07:12:00 23 мин 27-11-2016 07:35:00 1 ч 23 м
Евдаково 27-11-2016 08:34:00 2 мин 27-11-2016 08:36:00 1 ч 1 м
Лиски 27-11-2016 09:15:00 5 мин 27-11-2016 09:20:00 44 м
Придача 27-11-2016 12:00:00 5 мин 27-11-2016 12:05:00 2 ч 45 м
Липецк 27-11-2016 14:58:00 14 мин 27-11-2016 15:12:00 3 ч 7 м
Елец 27-11-2016 16:34:00 30 мин 27-11-2016 17:04:00 1 ч 52 м
Ефремов 27-11-2016 18:35:00 2 мин 27-11-2016 18:37:00 1 ч 33 м
Узловая-1 27-11-2016 20:50:00 4 мин 27-11-2016 20:54:00 2 ч 17 м
Ожерелье 27-11-2016 23:15:00 33 мин 27-11-2016 23:48:00 2 ч 54 м
Москва (Курский вокзал) 28-11-2016 02:02:00 23 мин 28-11-2016 02:25:00 2 ч 37 м
Тверь 28-11-2016 04:19:00 1 мин 28-11-2016 04:20:00 1 ч 55 м
Бологое 28-11-2016 05:57:00 12 мин 28-11-2016 06:09:00 1 ч 49 м
Окуловка 28-11-2016 06:58:00 2 мин 28-11-2016 07:00:00 51 м
Малая Вишера 28-11-2016 09:34:00 2 мин 28-11-2016 09:36:00 2 ч 36 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28-11-2016 12:23:00 — :: 2 ч 47 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Кисловодск и Ефремов на данном поезде 1 д. 4 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Ефремов на карте:


Между станциями Кисловодск и Ефремов ходят поезда:
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search