ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кисловодск Ефремов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кисловодск Ефремов 1 288 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 049Ч проходит расстояние между станциями Кисловодск и Ефремов за 1 д. 4 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 049Ч, который пройдет расстояние между станциями Кисловодск и Ефремов за 1 д. 4 ч. 59 мин.

Расписание поездов Кисловодск Ефремов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ефремов Кисловодск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Санкт-Петербург (только 13, 24, 26, 27 ноября, 6, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 13:36
Ессентуки 14:05 5 мин 14:10 34 м
Пятигорск 14:27 5 мин 14:32 22 м
Минеральные Воды 15:07 40 мин 15:47 1 ч 15 м
Невинномысская 17:17 10 мин 17:27 1 ч 40 м
Армавир-1-Ростовский 18:29 3 мин 18:32 1 ч 5 м
Кавказская 19:31 15 мин 19:46 1 ч 14 м
Тихорецкая 20:36 2 мин 20:38 52 м
Крыловская 21:23 2 мин 21:25 47 м
Кущёвка 21:56 2 мин 21:58 33 м
Ростов-Главный 23:25 18 мин 23:43 1 ч 45 м
Новочеркасск 00:35 2 мин 00:37 54 м
Шахтная 01:15 2 мин 01:17 40 м
Сулин 01:45 2 мин 01:47 30 м
Лихая 02:35 20 мин 02:55 1 ч 8 м
Каменская 03:22 2 мин 03:24 29 м
Миллерово 04:28 2 мин 04:30 1 ч 6 м
Чертково 05:30 2 мин 05:32 1 ч 2 м
Кантемировка 06:10 2 мин 06:12 40 м
Россошь 07:12 23 мин 07:35 1 ч 23 м
Евдаково 08:34 2 мин 08:36 1 ч 1 м
Лиски 09:15 5 мин 09:20 44 м
Придача 12:00 5 мин 12:05 2 ч 45 м
Липецк 14:58 14 мин 15:12 3 ч 7 м
Елец 16:34 30 мин 17:04 1 ч 52 м
Ефремов 18:35 2 мин 18:37 1 ч 33 м
Узловая-1 20:50 4 мин 20:54 2 ч 17 м
Ожерелье 23:15 33 мин 23:48 2 ч 54 м
Москва (Курский вокзал) 02:02 23 мин 02:25 2 ч 37 м
Тверь 04:19 1 мин 04:20 1 ч 55 м
Бологое 05:57 12 мин 06:09 1 ч 49 м
Окуловка 06:58 2 мин 07:00 51 м
Малая Вишера 09:34 2 мин 09:36 2 ч 36 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:23 — :: 2 ч 47 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Кисловодск и Ефремов на данном поезде 1 д. 4 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Ефремов на карте:


Между станциями Кисловодск и Ефремов ходят поезда:
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search