ss x
x

Поезд Кисловодск Армавир-ростовский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 809С проходит расстояние между станциями Кисловодск и Армавир-ростовский за 3 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 653С, который пройдет расстояние между станциями Кисловодск и Армавир-ростовский за 6 ч. 55 мин.

Расписание поездов Кисловодск Армавир-ростовский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 22-10-2020 06:16:00 22-10-2020 09:25:00
Кисловодск — Орск 111С 22-10-2020 10:16:00 22-10-2020 15:41:00
Кисловодск — Тында 097С 22-10-2020 18:50:00 22-10-2020 23:49:00
Кисловодск — Москва 003С 22-10-2020 20:40:00 23-10-2020 00:32:00
Кисловодск — Киров 367С 22-10-2020 22:01:00 23-10-2020 02:31:00

Расписание поездов Армавир-ростовский Кисловодск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кисловодск 004М 22-10-2020 04:00:00 22-10-2020 08:13:00
Тында — Кисловодск 097Э 22-10-2020 07:43:00 22-10-2020 12:27:00
Киров — Кисловодск 368Г 22-10-2020 08:09:00 22-10-2020 13:28:00
Симферополь — Кисловодск 526С 22-10-2020 11:30:00 22-10-2020 16:27:00
Орск — Кисловодск 111У 22-10-2020 14:16:00 22-10-2020 19:12:00
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 22-10-2020 18:34:00 22-10-2020 21:44:00
Краснодар — Кисловодск 818С 22-10-2020 18:46:00 22-10-2020 22:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Адлер (только 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября, 7, 9, 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 07-10-2020 17:15:00
Ессентуки 07-10-2020 17:44:00 6 мин 07-10-2020 17:50:00 35 м
Пятигорск 07-10-2020 18:07:00 7 мин 07-10-2020 18:14:00 24 м
Минеральные Воды 07-10-2020 18:48:00 172 мин 07-10-2020 21:40:00 3 ч 26 м
Невинномысская 07-10-2020 23:05:00 5 мин 07-10-2020 23:10:00 1 ч 30 м
Армавир-1-Ростовский 08-10-2020 00:10:00 10 мин 08-10-2020 00:20:00 1 ч 10 м
Армавир-2-Туапсинский 08-10-2020 00:35:00 12 мин 08-10-2020 00:47:00 27 м
Курганная 08-10-2020 01:19:00 4 мин 08-10-2020 01:23:00 36 м
Белореченская 08-10-2020 02:19:00 35 мин 08-10-2020 02:54:00 1 ч 31 м
Хадыженская 08-10-2020 04:05:00 2 мин 08-10-2020 04:07:00 1 ч 13 м
Туапсе-Пасс. 08-10-2020 05:39:00 6 мин 08-10-2020 05:45:00 1 ч 38 м
Лазаревская 08-10-2020 06:27:00 8 мин 08-10-2020 06:35:00 50 м
Лоо 08-10-2020 07:18:00 5 мин 08-10-2020 07:23:00 48 м
Сочи 08-10-2020 07:57:00 9 мин 08-10-2020 08:06:00 43 м
Хоста 08-10-2020 08:25:00 2 мин 08-10-2020 08:27:00 21 м
Адлер 08-10-2020 08:38:00 — :: 11 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 653С Кисловодск — Адлер. Время в пути между станциями Кисловодск и Армавир-ростовский на данном поезде 6 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Армавир-ростовский на карте:


Между станциями Кисловодск и Армавир-ростовский ходят поезда:
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург
253С Кисловодск — Ростов-на-Дону
653С Кисловодск — Адлер
059С Кисловодск — Новокузнецк
003С Кисловодск — Москва
245С Кисловодск — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search