ss x
ss x
x

Поезд Кисловка Путивль: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 134О проходит расстояние между станциями Кисловка и Путивль за 9 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 134О, который пройдет расстояние между станциями Кисловка и Путивль за 9 ч. 15 мин.

Расписание поездов Кисловка Путивль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лисичанск — Ужгород046Д16-08-2018 08:46:0016-08-2018 18:24:00

Расписание поездов Путивль Кисловка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Киев (ежедневно, кроме 06.07)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лисичанск— ::22-05-2017 18:03:00
Рубежное22-05-2017 18:23:007 мин22-05-2017 18:30:0027 м
Кременное22-05-2017 18:45:002 мин22-05-2017 18:47:0017 м
Кабанье22-05-2017 19:06:002 мин22-05-2017 19:08:0021 м
Сватово22-05-2017 19:31:004 мин22-05-2017 19:35:0027 м
Кузёмовка22-05-2017 20:05:002 мин22-05-2017 20:07:0032 м
Кисловка22-05-2017 20:24:002 мин22-05-2017 20:26:0019 м
Купянск-Узловой22-05-2017 20:49:0023 мин22-05-2017 21:12:0046 м
Шевченково-Южное22-05-2017 21:52:002 мин22-05-2017 21:54:0042 м
Чугуев22-05-2017 22:31:002 мин22-05-2017 22:33:0039 м
Харьков-Пасс.22-05-2017 23:25:0030 мин22-05-2017 23:55:001 ч 22 м
Люботин23-05-2017 00:30:002 мин23-05-2017 00:32:0037 м
Богодухов23-05-2017 01:24:002 мин23-05-2017 01:26:0054 м
Губаревка23-05-2017 01:43:002 мин23-05-2017 01:45:0019 м
Кириковка23-05-2017 02:10:002 мин23-05-2017 02:12:0027 м
Смородино23-05-2017 02:31:002 мин23-05-2017 02:33:0021 м
Боромля23-05-2017 02:59:002 мин23-05-2017 03:01:0028 м
Сумы23-05-2017 03:34:0020 мин23-05-2017 03:54:0053 м
Белополье23-05-2017 04:38:002 мин23-05-2017 04:40:0046 м
Ворожба-Пасс.23-05-2017 04:50:0020 мин23-05-2017 05:10:0030 м
Путивль23-05-2017 05:41:005 мин23-05-2017 05:46:0036 м
Конотоп23-05-2017 06:31:004 мин23-05-2017 06:35:0049 м
Бахмач-Пасс.23-05-2017 06:57:002 мин23-05-2017 06:59:0024 м
Нежин23-05-2017 07:53:002 мин23-05-2017 07:55:0056 м
Дарница23-05-2017 09:12:002 мин23-05-2017 09:14:001 ч 19 м
Киев-Пасс.23-05-2017 09:32:00— ::18 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 134О Лисичанск — Киев. Время в пути между станциями Кисловка и Путивль на данном поезде 9 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Кисловка Путивль на карте:


Между станциями Кисловка и Путивль ходят поезда:
134О Лисичанск — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search