ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кыштым Тобольск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кыштым Тобольск 702 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 380У проходит расстояние между станциями Кыштым и Тобольск за 14 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380У, который пройдет расстояние между станциями Кыштым и Тобольск за 14 ч. 26 мин.

Расписание поездов Кыштым Тобольск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Нижневартовск 102Й 19:43 10:13

Расписание поездов Тобольск Кыштым отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Новый Уренгой (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 09:50
Саракташ 11:09 2 мин 11:11 1 ч 21 м
Кувандык 12:22 2 мин 12:24 1 ч 13 м
Медногорск 12:55 2 мин 12:57 33 м
Никель 14:21 2 мин 14:23 1 ч 26 м
Орск 14:37 40 мин 15:17 54 м
Бреды 17:55 2 мин 17:57 2 ч 40 м
Карталы-1 19:00 30 мин 19:30 1 ч 33 м
Тамерлан 20:12 1 мин 20:13 43 м
Троицк 21:23 2 мин 21:25 1 ч 12 м
Челябинск-Главный 23:20 50 мин 00:10 2 ч 45 м
Аргаяш 01:18 1 мин 01:19 1 ч 9 м
Кыштым 01:57 2 мин 01:59 40 м
Верхний Уфалей 03:04 20 мин 03:24 1 ч 25 м
Керамик 05:19 25 мин 05:44 2 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 06:06 41 мин 06:47 1 ч 3 м
Богданович 08:30 2 мин 08:32 1 ч 45 м
Еланский 08:57 2 мин 08:59 27 м
Камышлов 09:19 2 мин 09:21 22 м
Ощепково 09:57 2 мин 09:59 38 м
Талица 10:25 2 мин 10:27 28 м
Тугулым 11:05 2 мин 11:07 40 м
Тюмень 11:54 51 мин 12:45 1 ч 38 м
Усть-Тавда 14:58 2 мин 15:00 2 ч 15 м
Тобольск 16:25 8 мин 16:33 1 ч 33 м
Юность-Комсомольская 18:00 2 мин 18:02 1 ч 29 м
Демьянка 19:19 16 мин 19:35 1 ч 33 м
Салым 21:51 2 мин 21:53 2 ч 18 м
Куть-Ях 22:35 2 мин 22:37 44 м
Пыть-Ях 23:47 5 мин 23:52 1 ч 15 м
Сургут 01:10 49 мин 01:59 2 ч 7 м
Ульт-Ягун 03:03 2 мин 03:05 1 ч 6 м
Когалым 04:43 3 мин 04:46 1 ч 41 м
Ноябрьск 1 06:59 23 мин 07:22 2 ч 36 м
Ноябрьск 2 07:38 6 мин 07:44 22 м
Ханымей 09:00 23 мин 09:23 1 ч 39 м
Пурпе 11:58 18 мин 12:16 2 ч 53 м
Пуровск 13:58 5 мин 14:03 1 ч 47 м
Сывдарма 14:53 2 мин 14:55 52 м
Коротчаево 16:56 27 мин 17:23 2 ч 28 м
Новый Уренгой 19:40 — :: 2 ч 17 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 380У Оренбург — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Кыштым и Тобольск на данном поезде 14 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Кыштым Тобольск на карте:


Между станциями Кыштым и Тобольск ходят поезда:
380У Оренбург — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search