ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кыштым Тобольск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кыштым Тобольск 702 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 380У проходит расстояние между станциями Кыштым и Тобольск за 14 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380У, который пройдет расстояние между станциями Кыштым и Тобольск за 14 ч. 26 мин.

Расписание поездов Кыштым Тобольск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Нижневартовск 102Й 22-06-2021 19:43:00 23-06-2021 10:13:00

Расписание поездов Тобольск Кыштым отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Новый Уренгой (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 27-11-2016 09:50:00
Саракташ 27-11-2016 11:09:00 2 мин 27-11-2016 11:11:00 1 ч 21 м
Кувандык 27-11-2016 12:22:00 2 мин 27-11-2016 12:24:00 1 ч 13 м
Медногорск 27-11-2016 12:55:00 2 мин 27-11-2016 12:57:00 33 м
Никель 27-11-2016 14:21:00 2 мин 27-11-2016 14:23:00 1 ч 26 м
Орск 27-11-2016 14:37:00 40 мин 27-11-2016 15:17:00 54 м
Бреды 27-11-2016 17:55:00 2 мин 27-11-2016 17:57:00 2 ч 40 м
Карталы-1 27-11-2016 19:00:00 30 мин 27-11-2016 19:30:00 1 ч 33 м
Тамерлан 27-11-2016 20:12:00 1 мин 27-11-2016 20:13:00 43 м
Троицк 27-11-2016 21:23:00 2 мин 27-11-2016 21:25:00 1 ч 12 м
Челябинск-Главный 27-11-2016 23:20:00 50 мин 28-11-2016 00:10:00 2 ч 45 м
Аргаяш 28-11-2016 01:18:00 1 мин 28-11-2016 01:19:00 1 ч 9 м
Кыштым 28-11-2016 01:57:00 2 мин 28-11-2016 01:59:00 40 м
Верхний Уфалей 28-11-2016 03:04:00 20 мин 28-11-2016 03:24:00 1 ч 25 м
Керамик 28-11-2016 05:19:00 25 мин 28-11-2016 05:44:00 2 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 28-11-2016 06:06:00 41 мин 28-11-2016 06:47:00 1 ч 3 м
Богданович 28-11-2016 08:30:00 2 мин 28-11-2016 08:32:00 1 ч 45 м
Еланский 28-11-2016 08:57:00 2 мин 28-11-2016 08:59:00 27 м
Камышлов 28-11-2016 09:19:00 2 мин 28-11-2016 09:21:00 22 м
Ощепково 28-11-2016 09:57:00 2 мин 28-11-2016 09:59:00 38 м
Талица 28-11-2016 10:25:00 2 мин 28-11-2016 10:27:00 28 м
Тугулым 28-11-2016 11:05:00 2 мин 28-11-2016 11:07:00 40 м
Тюмень 28-11-2016 11:54:00 51 мин 28-11-2016 12:45:00 1 ч 38 м
Усть-Тавда 28-11-2016 14:58:00 2 мин 28-11-2016 15:00:00 2 ч 15 м
Тобольск 28-11-2016 16:25:00 8 мин 28-11-2016 16:33:00 1 ч 33 м
Юность-Комсомольская 28-11-2016 18:00:00 2 мин 28-11-2016 18:02:00 1 ч 29 м
Демьянка 28-11-2016 19:19:00 16 мин 28-11-2016 19:35:00 1 ч 33 м
Салым 28-11-2016 21:51:00 2 мин 28-11-2016 21:53:00 2 ч 18 м
Куть-Ях 28-11-2016 22:35:00 2 мин 28-11-2016 22:37:00 44 м
Пыть-Ях 28-11-2016 23:47:00 5 мин 28-11-2016 23:52:00 1 ч 15 м
Сургут 29-11-2016 01:10:00 49 мин 29-11-2016 01:59:00 2 ч 7 м
Ульт-Ягун 29-11-2016 03:03:00 2 мин 29-11-2016 03:05:00 1 ч 6 м
Когалым 29-11-2016 04:43:00 3 мин 29-11-2016 04:46:00 1 ч 41 м
Ноябрьск 1 29-11-2016 06:59:00 23 мин 29-11-2016 07:22:00 2 ч 36 м
Ноябрьск 2 29-11-2016 07:38:00 6 мин 29-11-2016 07:44:00 22 м
Ханымей 29-11-2016 09:00:00 23 мин 29-11-2016 09:23:00 1 ч 39 м
Пурпе 29-11-2016 11:58:00 18 мин 29-11-2016 12:16:00 2 ч 53 м
Пуровск 29-11-2016 13:58:00 5 мин 29-11-2016 14:03:00 1 ч 47 м
Сывдарма 29-11-2016 14:53:00 2 мин 29-11-2016 14:55:00 52 м
Коротчаево 29-11-2016 16:56:00 27 мин 29-11-2016 17:23:00 2 ч 28 м
Новый Уренгой 29-11-2016 19:40:00 — :: 2 ч 17 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 380У Оренбург — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Кыштым и Тобольск на данном поезде 14 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Кыштым Тобольск на карте:


Между станциями Кыштым и Тобольск ходят поезда:
380У Оренбург — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search