ss x
x

Поезд Кыштым Аргаяш: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кыштым Аргаяш 46,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 373Е проходит расстояние между станциями Кыштым и Аргаяш за 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 379У, который пройдет расстояние между станциями Кыштым и Аргаяш за 40 мин.

Расписание поездов Кыштым Аргаяш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Уфа 352Е 15-12-2018 02:15:00 15-12-2018 02:52:00
Екатеринбург — Челябинск 690У 15-12-2018 04:40:00 15-12-2018 05:18:00
Тюмень — Махачкала 373Е 15-12-2018 07:18:00 15-12-2018 07:57:00
Новый Уренгой — Оренбург 379У 15-12-2018 14:18:00 15-12-2018 14:56:00

Расписание поездов Аргаяш Кыштым отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Новый Уренгой 380У 15-12-2018 01:19:00 15-12-2018 02:01:00
Оренбург — Нижневартовск 342У 15-12-2018 13:58:00 15-12-2018 15:07:00
Челябинск — Екатеринбург 689У 15-12-2018 21:35:00 15-12-2018 22:13:00
Махачкала — Тюмень 373С 15-12-2018 23:50:00 16-12-2018 00:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Оренбург (по нечётным по 09.12, кроме 05.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 23-11-2016 21:40:00
Коротчаево 23-11-2016 23:34:00 10 мин 23-11-2016 23:44:00 2 ч 4 м
Сывдарма 24-11-2016 01:22:00 2 мин 24-11-2016 01:24:00 1 ч 40 м
Пуровск 24-11-2016 02:24:00 5 мин 24-11-2016 02:29:00 1 ч 5 м
Пурпе 24-11-2016 04:49:00 29 мин 24-11-2016 05:18:00 2 ч 49 м
Ханымей 24-11-2016 07:26:00 2 мин 24-11-2016 07:28:00 2 ч 10 м
Ноябрьск 2 24-11-2016 08:34:00 5 мин 24-11-2016 08:39:00 1 ч 11 м
Ноябрьск 1 24-11-2016 08:55:00 23 мин 24-11-2016 09:18:00 39 м
Когалым 24-11-2016 11:00:00 3 мин 24-11-2016 11:03:00 1 ч 45 м
Ульт-Ягун 24-11-2016 12:25:00 2 мин 24-11-2016 12:27:00 1 ч 24 м
Сургут 24-11-2016 13:34:00 65 мин 24-11-2016 14:39:00 2 ч 12 м
Усть-Юган 24-11-2016 15:50:00 2 мин 24-11-2016 15:52:00 1 ч 13 м
Пыть-Ях 24-11-2016 16:16:00 5 мин 24-11-2016 16:21:00 29 м
Куть-Ях 24-11-2016 17:33:00 2 мин 24-11-2016 17:35:00 1 ч 14 м
Салым 24-11-2016 18:20:00 2 мин 24-11-2016 18:22:00 47 м
Демьянка 24-11-2016 20:07:00 16 мин 24-11-2016 20:23:00 2 ч 1 м
Юность-Комсомольская 24-11-2016 21:52:00 2 мин 24-11-2016 21:54:00 1 ч 31 м
Тобольск 24-11-2016 23:23:00 5 мин 24-11-2016 23:28:00 1 ч 34 м
Тюмень 25-11-2016 03:12:00 34 мин 25-11-2016 03:46:00 4 ч 18 м
Тугулым 25-11-2016 04:42:00 2 мин 25-11-2016 04:44:00 58 м
Талица 25-11-2016 05:28:00 2 мин 25-11-2016 05:30:00 46 м
Ощепково 25-11-2016 05:54:00 2 мин 25-11-2016 05:56:00 26 м
Камышлов 25-11-2016 06:35:00 2 мин 25-11-2016 06:37:00 41 м
Еланский 25-11-2016 06:59:00 2 мин 25-11-2016 07:01:00 24 м
Богданович 25-11-2016 07:40:00 2 мин 25-11-2016 07:42:00 41 м
Екатеринбург-Пасс. 25-11-2016 09:53:00 57 мин 25-11-2016 10:50:00 3 ч 8 м
Керамик 25-11-2016 11:14:00 26 мин 25-11-2016 11:40:00 50 м
Верхний Уфалей 25-11-2016 13:22:00 20 мин 25-11-2016 13:42:00 2 ч 2 м
Кыштым 25-11-2016 14:43:00 2 мин 25-11-2016 14:45:00 1 ч 3 м
Аргаяш 25-11-2016 15:25:00 1 мин 25-11-2016 15:26:00 41 м
Челябинск-Главный 25-11-2016 16:30:00 35 мин 25-11-2016 17:05:00 1 ч 39 м
Троицк 25-11-2016 18:51:00 2 мин 25-11-2016 18:53:00 1 ч 48 м
Тамерлан 25-11-2016 20:07:00 1 мин 25-11-2016 20:08:00 1 ч 15 м
Карталы-1 25-11-2016 20:48:00 30 мин 25-11-2016 21:18:00 1 ч 10 м
Бреды 25-11-2016 22:20:00 2 мин 25-11-2016 22:22:00 1 ч 4 м
Орск 26-11-2016 00:53:00 30 мин 26-11-2016 01:23:00 3 ч 1 м
Никель 26-11-2016 01:37:00 2 мин 26-11-2016 01:39:00 16 м
Медногорск 26-11-2016 03:08:00 2 мин 26-11-2016 03:10:00 1 ч 31 м
Кувандык 26-11-2016 03:41:00 2 мин 26-11-2016 03:43:00 33 м
Саракташ 26-11-2016 05:05:00 2 мин 26-11-2016 05:07:00 1 ч 24 м
Оренбург 26-11-2016 06:25:00 — :: 1 ч 18 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 379У Новый Уренгой — Оренбург. Время в пути между станциями Кыштым и Аргаяш на данном поезде 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Кыштым Аргаяш на карте:


Между станциями Кыштым и Аргаяш ходят поезда:
373Е Тюмень — Махачкала
379У Новый Уренгой — Оренбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search