ss x
ss x
x

Поезд Кишинэу Казатин-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кишинэу Казатин-пассажирский 378 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 047Щ проходит расстояние между станциями Кишинэу и Казатин-пассажирский за 13 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 341Ь, который пройдет расстояние между станциями Кишинэу и Казатин-пассажирский за 15 ч. 41 мин.

Расписание поездов Кишинэу Казатин-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кишинёв — Москва047Щ20-08-2018 11:47:0021-08-2018 01:02:00
Кишинёв — Москва341Ь20-08-2018 21:19:0021-08-2018 12:52:00

Расписание поездов Казатин-пассажирский Кишинэу отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Кишинёв341Ф20-08-2018 02:57:0020-08-2018 19:17:00
Москва — Кишинёв047Ь20-08-2018 11:46:0021-08-2018 00:50:00
Санкт-Петербург — Кишинёв061Ь20-08-2018 20:24:0021-08-2018 08:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Кишинёв — Москва (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кишинёв— ::26-01-2017 20:09:00
Стрэшень26-01-2017 20:43:005 мин26-01-2017 20:48:0039 м
Кэлэрашь26-01-2017 21:15:002 мин26-01-2017 21:17:0029 м
Сипотены26-01-2017 21:28:002 мин26-01-2017 21:30:0013 м
Корнешты26-01-2017 21:55:002 мин26-01-2017 21:57:0027 м
Пырлица26-01-2017 22:18:001 мин26-01-2017 22:19:0022 м
Унгень26-01-2017 22:43:0035 мин26-01-2017 23:18:0059 м
Фэлешть27-01-2017 00:13:002 мин27-01-2017 00:15:0057 м
Бэлць-Ораш27-01-2017 01:07:003 мин27-01-2017 01:10:0055 м
Бэлць-Слобозия27-01-2017 01:22:0038 мин27-01-2017 02:00:0050 м
Дрокия27-01-2017 02:40:002 мин27-01-2017 02:42:0042 м
Дондушень27-01-2017 03:23:002 мин27-01-2017 03:25:0043 м
Редиул-Маре27-01-2017 03:38:001 мин27-01-2017 03:39:0014 м
Окница27-01-2017 04:00:0031 мин27-01-2017 04:31:0052 м
Вэлчинец27-01-2017 05:21:0050 мин27-01-2017 06:11:001 ч 40 м
Могилёв-Подольский27-01-2017 06:21:0050 мин27-01-2017 07:11:001 ч 0 м
Жмеринка27-01-2017 09:40:0029 мин27-01-2017 10:09:002 ч 58 м
Винница27-01-2017 10:52:005 мин27-01-2017 10:57:0048 м
Казатин-127-01-2017 11:50:002 мин27-01-2017 11:52:0055 м
Киев-Пасс.27-01-2017 14:04:0020 мин27-01-2017 14:24:002 ч 32 м
Конотоп27-01-2017 17:10:0015 мин27-01-2017 17:25:003 ч 1 м
Хутор-Михайловский27-01-2017 18:57:0040 мин27-01-2017 19:37:002 ч 12 м
Суземка27-01-2017 21:11:0050 мин27-01-2017 22:01:001 ч 24 м
Брянск-2-Льговский27-01-2017 23:26:006 мин27-01-2017 23:32:001 ч 31 м
Сухиничи-главные28-01-2017 01:08:0030 мин28-01-2017 01:38:002 ч 6 м
Москва (Киевский вокзал)28-01-2017 05:24:00— ::3 ч 46 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 341Ь Кишинёв — Москва. Время в пути между станциями Кишинэу и Казатин-пассажирский на данном поезде 15 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Кишинэу Казатин-пассажирский на карте:


Между станциями Кишинэу и Казатин-пассажирский ходят поезда:
047Щ Кишинёв — Москва
341Ь Кишинёв — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search