Поезд Киселевск Тогучин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017
79
0

Расстояние между станциями Киселевск Тогучин 248 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 15 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 847У проходит расстояние между станциями Киселевск и Тогучин за 3 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 117Н, который пройдет расстояние между станциями Киселевск и Тогучин за 4 ч. 47 мин.

Расписание поездов Киселевск Тогучин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Новосибирск 857У 11-12-2017 08:00:00 11-12-2017 11:33:00
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 11-12-2017 21:36:00 12-12-2017 01:28:00

Расписание поездов Тогучин Киселевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014А 11-12-2017 07:29:00 11-12-2017 11:34:00
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 11-12-2017 07:29:00 11-12-2017 11:34:00
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 11-12-2017 16:12:00 11-12-2017 19:51:00
Москва — Новокузнецк 118Е 11-12-2017 22:12:00 12-12-2017 03:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Москва (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 24-01-2017 21:36:00
Прокопьевск 24-01-2017 22:20:00 15 мин 24-01-2017 22:35:00 59 м
Киселёвск 24-01-2017 22:57:00 3 мин 24-01-2017 23:00:00 25 м
Трудармейская 24-01-2017 23:25:00 3 мин 24-01-2017 23:28:00 28 м
Белово 25-01-2017 00:21:00 26 мин 25-01-2017 00:47:00 1 ч 19 м
Егозово 25-01-2017 01:22:00 5 мин 25-01-2017 01:27:00 40 м
Промышленная 25-01-2017 02:00:00 5 мин 25-01-2017 02:05:00 38 м
Тогучин 25-01-2017 03:47:00 48 мин 25-01-2017 04:35:00 2 ч 30 м
Инская 25-01-2017 05:47:00 2 мин 25-01-2017 05:49:00 1 ч 14 м
Новосибирск-главный 25-01-2017 06:15:00 50 мин 25-01-2017 07:05:00 1 ч 16 м
Обь 25-01-2017 07:27:00 2 мин 25-01-2017 07:29:00 24 м
Чулымская 25-01-2017 09:17:00 2 мин 25-01-2017 09:19:00 1 ч 50 м
Барабинск 25-01-2017 11:26:00 23 мин 25-01-2017 11:49:00 2 ч 30 м
Чаны 25-01-2017 12:57:00 2 мин 25-01-2017 12:59:00 1 ч 10 м
Татарская 25-01-2017 13:34:00 2 мин 25-01-2017 13:36:00 37 м
Калачинская 25-01-2017 13:32:00 2 мин 25-01-2017 13:34:00 58 м
Омск-Пасс. 25-01-2017 14:30:00 30 мин 25-01-2017 15:00:00 1 ч 26 м
Называевская 25-01-2017 16:49:00 2 мин 25-01-2017 16:51:00 1 ч 51 м
Ишим 25-01-2017 17:21:00 12 мин 25-01-2017 17:33:00 1 ч 42 м
Тюмень 25-01-2017 21:15:00 20 мин 25-01-2017 21:35:00 4 ч 2 м
Еланский 26-01-2017 00:37:00 2 мин 26-01-2017 00:39:00 3 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс. 26-01-2017 03:10:00 62 мин 26-01-2017 04:12:00 3 ч 33 м
Дружинино 26-01-2017 05:36:00 30 мин 26-01-2017 06:06:00 1 ч 54 м
Красноуфимск 26-01-2017 08:04:00 2 мин 26-01-2017 08:06:00 2 ч 0 м
Чад 26-01-2017 09:01:00 1 мин 26-01-2017 09:02:00 56 м
Чернушка 26-01-2017 10:04:00 2 мин 26-01-2017 10:06:00 1 ч 4 м
Янаул 26-01-2017 11:03:00 2 мин 26-01-2017 11:05:00 59 м
Амзя 26-01-2017 11:35:00 1 мин 26-01-2017 11:36:00 31 м
Сарапул 26-01-2017 11:14:00 2 мин 26-01-2017 11:16:00 40 м
Агрыз-1 26-01-2017 11:11:00 15 мин 26-01-2017 11:26:00 1 ч 10 м
Можга 26-01-2017 13:17:00 2 мин 26-01-2017 13:19:00 53 м
Кизнер 26-01-2017 14:04:00 1 мин 26-01-2017 14:05:00 46 м
Вятские Поляны 26-01-2017 13:51:00 2 мин 26-01-2017 13:53:00 48 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 26-01-2017 16:25:00 5 мин 26-01-2017 16:30:00 2 ч 37 м
Канаш-1 26-01-2017 19:08:00 15 мин 26-01-2017 19:23:00 2 ч 53 м
Шумерля 26-01-2017 20:20:00 2 мин 26-01-2017 20:22:00 59 м
Сергач 26-01-2017 21:14:00 4 мин 26-01-2017 21:18:00 56 м
Бобыльская 26-01-2017 22:30:00 2 мин 26-01-2017 22:32:00 1 ч 14 м
Арзамас-2 26-01-2017 22:56:00 2 мин 26-01-2017 22:58:00 26 м
Навашино 27-01-2017 00:31:00 2 мин 27-01-2017 00:33:00 1 ч 35 м
Муром-1 27-01-2017 00:50:00 2 мин 27-01-2017 00:52:00 19 м
Вековка 27-01-2017 02:04:00 23 мин 27-01-2017 02:27:00 1 ч 35 м
Москва (Казанский вокзал) 27-01-2017 05:38:00 — :: 3 ч 11 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 117Н Новокузнецк — Москва. Время в пути между станциями Киселевск и Тогучин на данном поезде 4 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Киселевск Тогучин на карте:


Между станциями Киселевск и Тогучин ходят поезда:
847У Новокузнецк — Новосибирск
117Н Новокузнецк — Москва
117У Новокузнецк — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search