ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Киселевск Барабинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Киселевск Барабинск 637 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 013Н проходит расстояние между станциями Киселевск и Барабинск за 9 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059Н, который пройдет расстояние между станциями Киселевск и Барабинск за 13 ч.

Расписание поездов Киселевск Барабинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 23:13 11:38

Расписание поездов Барабинск Киселевск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Кисловодск (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 22:38
Прокопьевск 23:20 4 мин 23:24 46 м
Киселёвск 23:44 4 мин 23:48 24 м
Трудармейская 00:11 2 мин 00:13 25 м
Белово 01:04 20 мин 01:24 1 ч 11 м
Ленинск-Кузнецкий-1 02:08 10 мин 02:18 54 м
Топки 03:41 30 мин 04:11 1 ч 53 м
Юрга-2 05:31 2 мин 05:33 1 ч 22 м
Болотная 06:00 2 мин 06:02 29 м
Новосибирск-главный 08:20 39 мин 08:59 2 ч 57 м
Обь 09:25 2 мин 09:27 28 м
Чулымская 10:46 2 мин 10:48 1 ч 21 м
Каргат 11:23 2 мин 11:25 37 м
Убинская 11:53 2 мин 11:55 30 м
Барабинск 12:48 23 мин 13:11 1 ч 16 м
Озеро Карачинское 14:14 2 мин 14:16 1 ч 5 м
Чаны 14:28 2 мин 14:30 14 м
Татарская 15:11 2 мин 15:13 43 м
Калачинская 15:10 2 мин 15:12 59 м
Омск-Пасс. 16:20 50 мин 17:10 1 ч 58 м
Москаленки 18:20 2 мин 18:22 1 ч 12 м
Исилькуль 18:55 60 мин 19:55 1 ч 33 м
Петропавловск 21:40 40 мин 22:20 2 ч 25 м
Петухово 22:47 5 мин 22:52 1 ч 32 м
Макушино 23:29 2 мин 23:31 39 м
Курган-Пасс. 01:10 11 мин 01:21 1 ч 50 м
Шумиха 03:06 2 мин 03:08 1 ч 47 м
Челябинск-Главный 04:41 45 мин 05:26 2 ч 18 м
Миасс-1 07:05 2 мин 07:07 1 ч 41 м
Златоуст 08:16 2 мин 08:18 1 ч 11 м
Бердяуш 09:16 2 мин 09:18 1 ч 0 м
Сулея 09:48 2 мин 09:50 32 м
Вязовая 10:41 2 мин 10:43 53 м
Усть-Катав 11:01 2 мин 11:03 20 м
Кропачёво 11:30 23 мин 11:53 50 м
Аша 12:50 2 мин 12:52 59 м
Уфа 14:38 40 мин 15:18 2 ч 26 м
Раевка 17:46 2 мин 17:48 2 ч 30 м
Аксаково 18:55 2 мин 18:57 1 ч 9 м
Абдулино 19:59 12 мин 20:11 1 ч 14 м
Бугуруслан 21:26 2 мин 21:28 1 ч 17 м
Похвистнево 20:46 2 мин 20:48 20 м
Новоотрадная 21:40 2 мин 21:42 54 м
Кинель 22:29 2 мин 22:31 49 м
Самара 23:15 47 мин 00:02 1 ч 31 м
Сызрань-Город 02:57 12 мин 03:09 3 ч 7 м
Возрождение 03:28 2 мин 03:30 1 ч 21 м
Сенная 04:52 2 мин 04:54 1 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 08:06 44 мин 08:50 3 ч 56 м
Петров Вал 12:38 2 мин 12:40 3 ч 50 м
Волгоград-1 15:54 37 мин 16:31 3 ч 51 м
Сарепта 17:08 12 мин 17:20 49 м
Жутово 19:35 2 мин 19:37 2 ч 17 м
Котельниково 20:40 5 мин 20:45 1 ч 8 м
Ремонтная 21:27 3 мин 21:30 45 м
Зимовники 22:20 2 мин 22:22 52 м
Куберле 22:49 2 мин 22:51 29 м
Двойная 23:12 2 мин 23:14 23 м
Пролетарская 23:51 3 мин 23:54 40 м
Сальск 00:35 35 мин 01:10 1 ч 16 м
Песчанокопская 02:12 5 мин 02:17 1 ч 7 м
Ея 02:59 3 мин 03:02 45 м
Ровное 03:15 12 мин 03:27 25 м
Кавказская 06:03 26 мин 06:29 3 ч 2 м
Отрадо-Кубанская 07:01 2 мин 07:03 34 м
Армавир-1-Ростовский 07:31 3 мин 07:34 31 м
Невинномысская 08:36 8 мин 08:44 1 ч 10 м
Минеральные Воды 10:03 47 мин 10:50 2 ч 6 м
Пятигорск 11:21 5 мин 11:26 36 м
Ессентуки 11:47 5 мин 11:52 26 м
Кисловодск 12:23 — :: 31 м

Всего 71 останов. при поездке поездом № 059Н Новокузнецк — Кисловодск. Время в пути между станциями Киселевск и Барабинск на данном поезде 13 ч.

Схема маршрута движения поездов Киселевск Барабинск на карте:


Между станциями Киселевск и Барабинск ходят поезда:
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург
059Н Новокузнецк — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search