ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кирсанов Верхний баскунчак: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кирсанов Верхний баскунчак 739 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 086В проходит расстояние между станциями Кирсанов и Верхний баскунчак за 12 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 005Г, который пройдет расстояние между станциями Кирсанов и Верхний баскунчак за 13 ч. 36 мин.

Расписание поездов Кирсанов Верхний баскунчак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Астрахань 005Г 16-05-2021 03:55:00 16-05-2021 16:52:00
Москва — Махачкала 085В 16-05-2021 07:00:00 16-05-2021 20:50:00
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 16-05-2021 13:36:00 17-05-2021 03:33:00

Расписание поездов Верхний баскунчак Кирсанов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 16-05-2021 04:25:00 16-05-2021 16:23:00
Дербент — Москва 133Э 16-05-2021 06:54:00 16-05-2021 19:00:00
Астрахань — Москва 005Ж 16-05-2021 14:19:00 17-05-2021 01:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Астрахань (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 10-11-2016 23:59:00
Ожерелье 11-11-2016 01:53:00 2 мин 11-11-2016 01:55:00 1 ч 56 м
Узуново 11-11-2016 02:34:00 25 мин 11-11-2016 02:59:00 1 ч 4 м
Михайлов 11-11-2016 04:09:00 3 мин 11-11-2016 04:12:00 1 ч 13 м
Павелец-1-Тульский 11-11-2016 04:57:00 22 мин 11-11-2016 05:19:00 1 ч 7 м
Милославское 11-11-2016 06:13:00 2 мин 11-11-2016 06:15:00 56 м
Троекурово 11-11-2016 06:53:00 2 мин 11-11-2016 06:55:00 40 м
Раненбург 11-11-2016 07:23:00 2 мин 11-11-2016 07:25:00 30 м
Богоявленск 11-11-2016 07:47:00 2 мин 11-11-2016 07:49:00 24 м
Мичуринск-Уральский 11-11-2016 08:30:00 36 мин 11-11-2016 09:06:00 1 ч 17 м
Тамбов-1 11-11-2016 10:22:00 5 мин 11-11-2016 10:27:00 1 ч 21 м
Платоновка 11-11-2016 11:13:00 2 мин 11-11-2016 11:15:00 48 м
Кирсанов 11-11-2016 12:08:00 2 мин 11-11-2016 12:10:00 55 м
Умёт 11-11-2016 12:35:00 2 мин 11-11-2016 12:37:00 27 м
Тамала 11-11-2016 12:59:00 2 мин 11-11-2016 13:01:00 24 м
Вертуновская 11-11-2016 13:27:00 2 мин 11-11-2016 13:29:00 28 м
Ртищево-1 11-11-2016 14:03:00 30 мин 11-11-2016 14:33:00 1 ч 4 м
Аткарск 11-11-2016 16:10:00 2 мин 11-11-2016 16:12:00 1 ч 39 м
Саратов-1-Пасс. 11-11-2016 17:35:00 37 мин 11-11-2016 18:12:00 2 ч 0 м
Урбах 11-11-2016 20:03:00 2 мин 11-11-2016 20:05:00 1 ч 53 м
Красный Кут 11-11-2016 20:45:00 2 мин 11-11-2016 20:47:00 42 м
Гмелинская 11-11-2016 21:52:00 9 мин 11-11-2016 22:01:00 1 ч 14 м
Палласовка 11-11-2016 22:33:00 14 мин 11-11-2016 22:47:00 46 м
Эльтон 12-11-2016 00:14:00 2 мин 12-11-2016 00:16:00 1 ч 29 м
Верхний Баскунчак 12-11-2016 02:46:00 20 мин 12-11-2016 03:06:00 1 ч 50 м
Харабалинская 12-11-2016 04:34:00 2 мин 12-11-2016 04:36:00 1 ч 30 м
Ашулук 12-11-2016 04:55:00 2 мин 12-11-2016 04:57:00 21 м
Аксарайская-1 12-11-2016 06:01:00 12 мин 12-11-2016 06:13:00 1 ч 16 м
Астрахань-1 12-11-2016 07:08:00 — :: 55 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 005Г Москва — Астрахань. Время в пути между станциями Кирсанов и Верхний баскунчак на данном поезде 13 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Кирсанов Верхний баскунчак на карте:


Между станциями Кирсанов и Верхний баскунчак ходят поезда:
086В Москва — Махачкала
005Г Москва — Астрахань
109А Санкт-Петербург — Астрахань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search