ss x
x

Поезд Кирсанов Узуново: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кирсанов Узуново 396 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007Р проходит расстояние между станциями Кирсанов и Узуново за 7 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 344В, который пройдет расстояние между станциями Кирсанов и Узуново за 9 ч. 2 мин.

Расписание поездов Кирсанов Узуново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов — Москва 017Ж 17-12-2018 00:32:00 17-12-2018 07:37:00
Астрахань — Москва 005Ж 17-12-2018 04:03:00 17-12-2018 11:32:00
Саратов — Москва 009Ж 17-12-2018 21:41:00 18-12-2018 04:33:00
Балаково — Москва 047Ж 17-12-2018 23:35:00 18-12-2018 06:58:00

Расписание поездов Узуново Кирсанов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Астрахань 005Г 17-12-2018 03:02:00 17-12-2018 11:57:00
Москва — Балаково 047Й 17-12-2018 16:36:00 18-12-2018 00:06:00
Москва — Саратов 137Й 17-12-2018 18:19:00 18-12-2018 01:46:00
Москва — Саратов 009Г 17-12-2018 21:03:00 18-12-2018 03:42:00
Москва — Балашов 343Ж 17-12-2018 21:57:00 18-12-2018 05:45:00
Москва — Саратов 017М 17-12-2018 22:54:00 18-12-2018 06:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Балашов — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашов-1 — :: 24-11-2016 16:25:00
Балашов-Пасс. 24-11-2016 16:37:00 2 мин 24-11-2016 16:39:00 14 м
Пады 24-11-2016 17:04:00 2 мин 24-11-2016 17:06:00 27 м
Летяжевка 24-11-2016 17:26:00 2 мин 24-11-2016 17:28:00 22 м
Аркадак 24-11-2016 17:43:00 2 мин 24-11-2016 17:45:00 17 м
Кистендей 24-11-2016 18:08:00 2 мин 24-11-2016 18:10:00 25 м
Ртищево-1 24-11-2016 18:41:00 49 мин 24-11-2016 19:30:00 1 ч 20 м
Вертуновская 24-11-2016 19:58:00 2 мин 24-11-2016 20:00:00 30 м
Тамала 24-11-2016 20:26:00 2 мин 24-11-2016 20:28:00 28 м
Умёт 24-11-2016 20:46:00 2 мин 24-11-2016 20:48:00 20 м
Кирсанов 24-11-2016 21:06:00 2 мин 24-11-2016 21:08:00 20 м
Платоновка 24-11-2016 21:54:00 2 мин 24-11-2016 21:56:00 48 м
Тамбов-1 24-11-2016 22:34:00 30 мин 24-11-2016 23:04:00 1 ч 8 м
Сабурово 24-11-2016 23:35:00 2 мин 24-11-2016 23:37:00 33 м
Никифоровка 24-11-2016 23:53:00 2 мин 24-11-2016 23:55:00 18 м
Мичуринск-Уральский 25-11-2016 00:25:00 58 мин 25-11-2016 01:23:00 1 ч 28 м
Богоявленск 25-11-2016 02:01:00 2 мин 25-11-2016 02:03:00 40 м
Раненбург 25-11-2016 02:25:00 2 мин 25-11-2016 02:27:00 24 м
Троекурово 25-11-2016 02:51:00 2 мин 25-11-2016 02:53:00 26 м
Милославское 25-11-2016 03:29:00 7 мин 25-11-2016 03:36:00 43 м
Топиллы 25-11-2016 04:03:00 2 мин 25-11-2016 04:05:00 29 м
Павелец-1-Тульский 25-11-2016 04:23:00 6 мин 25-11-2016 04:29:00 24 м
Узуново 25-11-2016 06:10:00 25 мин 25-11-2016 06:35:00 2 ч 6 м
Москва (Павелецкий вокзал) 25-11-2016 09:05:00 — :: 2 ч 30 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 344В Балашов — Москва. Время в пути между станциями Кирсанов и Узуново на данном поезде 9 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Кирсанов Узуново на карте:


Между станциями Кирсанов и Узуново ходят поезда:
017Ж Саратов — Москва
007Р Алматы — Москва
005Ж Астрахань — Москва
137Ж Саратов — Москва
344В Балашов — Москва
009Ж Саратов — Москва
047Ж Балаково — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search